на главную
об игре
Pirate King Online 08.09.2006

Тактика шарпом в пвп

Делимся тактикой шарпов в пвп

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Короче.Моя тактика.Против воя:тупо первыми накладываем "Ослабение".Потом калечим,стреляем в голову и добиваем выстрелами.Если вой +10 то придется проделать первые 3 пункта,убежать и потом повторить и добить.С SM тоже самое.тока легче.Я сма один раз по его тупости +23 лвл сделал.С бк все тежалее.И вина етому-Магический Щит.Но не отчаивайтесь.Нужно просто повторять все тоже как и с воем,тока очень много убегать и не попадаться в призрачный удар.Будет возможность передохните.Мана не бесконечная.Ну вроде спасает фея с медитацией.Круз-это главный сюрприз нашему герою.Ну понимаете инвиз...стан...все как обычно.Но от стана можна ведь убежать в отличии от слэша.Изучаете(Внимание:после всех нужных печатей)скил Путь Ветра до 4 и потом Воодушевление.Дальше одно из двух либо воодушевление либо Путь ветра до10.Можно все и сразу.Тогда будет acc-speed sharpshooter скилбилд.Вернемся к теме.Вот вы бежите.Выходит он из инвиза.Если бьет слэшем-хорошо.Выживите.Тогда отбегите и дальше как обычно печатаем и добиваем.Но вот теневой удар.Только видите что враг появился и просто идет к вам значит ето стан(в случае со слэшем не убежать но вы не умрете,а тут ведь все-почти труп).Бегите от него подальше и дальше все как обычно.Но я один раз сделал круза 54(хорошо не 55 левела.Я 42)Ну и карциз.У мя было всего 2 боя с ними.И тактики особой еще нет.Ну помню что я убегал от него печатал и отстреливался и побеждал!На этом все.Против другово шарпа надо только первым запечатать и все,вы победили.

0

может мне тоже как-нибудь темку создать, рассказать как я качал спирит-воя... там тоже своя тактика)
И как я на Шарке прокачал кон воя до 41 уровня за день, не вложив ни копейки реала в кач и не используя "ня".
ну это потом ) щас как-то неохота писать.

0

И молчание в ответ! :) Спрашивается, почему?

0

Спрашивается, почему?
Никто больше не играл)

0