на главную
об игре
Pirates of Black Cove 02.08.2011

Прохождение

Вопросы по прохождению

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не могу пройти миссию выданную буканьерами по преследованию корабля корсаков. Преследуемый корабль уничтожать нельзя на таран не реагирует, бочки с ромом не выбрасывает, выкидывает только с порохом. Подскажите решение если кто прошел.

0

Устанавливаешь на свой корабль человеческую катапульту и с помощью неё захватываешь корабль, достаточно 2-3 попадания вроде.
Возможно потребуется установить патч для прохождения.

0

как захватить губернатора на острове Доминго ? Всех убил и разрушил , а чел (вроде губернатор) стоит на месте. Подскажите как быть!!!?

0

tarantyl
Хм,даже не знаю,у меня сразу как только всех убьешь,он говорит типа "не убивайте я пойду с вами" и идет. Хз,переиграй миссию попробуй..

0

почему то при выходе их бухты корсаров постоянно игра вылетает с ошибкой на рабочий стол

0

GrAnd,это скорее надо было писать в теме "Технические проблемы",у меня кстате тоже вылетает,но только если вас убивают,да и вобще игра по непонятным причинам подтормаживает часто.

0

версия игры 1.0.3
уже почти прошёл и ни разу не было ни каких вылетов

0

Застрял на миссии с Бухтой Корсаров,кто скажет что там делать нужно,в задании написано типа нужно использовать "амулет ветров" что бы телепортироваться туда,но хоть с амулетом хоть без если туда приплыть -нифига не произойдет.Может баг какой-то?жаль сохранки перед этой миссией нет.Помогите,если кто знает решение.

0

Помогите пожалуйста в задании за пиратов Похлёбка Шефа не могу найти ещё 2 крабов на пляде в Санто Доминго.

0

Spanky_G
Такая же проблема даже курсор указатель задания на острове не отображается

0

Выполнил первые две миссии!Кликаю правой кнопкой на здание,где брал миссии больше не дают,что делать??

0

maxcent
да...такая же хрень....не могу взять миссию((помогайте кто чем может..

0

Если в здании нету новых миссий (не реагирует на щелчок мышки), значит у тебя уже взяты миссии от этой фракции. Там иногда при сдачи миссии дают сразу миссию, без ручного принятия. Если все же нету миссии взятой и не дают новую в этом особняке, значит нужно плыть на остров к другой фракции, у них брать нужно.

0

кто-нибудь знает в миссии" захватите ебони чародея " что делать? я кораблик захватил плыву на нем на карте крестик желтый показывает мое расположение куда плыть то дальше?

0