на главную
об игре
Pirates of Black Cove 02.08.2011

Русификация

кто знает когда наши локализаторы переведут?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

SIRIUSIII тут ты не прав, они претендуют на звание группы занимающейся локализацией игр, так значит и требования к качеству предъявляются соответствующие! Если бы они делали его для себя, то и претензий не было бы

1

русификацию делает команда ZoG

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=23564&st=0

0

Лучше в английскую версию играть, чем с тем промтовским переводом...

0

Sectorwp
0_0 наркоман что ли ?
Команда ZoG всегда делает качественный перевод.

0

Rowey Они молодцы ребята энтузиасты рулят

0

там где то на их форуме мелькнуло фраза, что они его на след недели закончат )))

0

Rowey
В отличии от тебя вполне здоровый...
Ты на форуме то был? Скрины и тексты готового перевода видел?
Если нет, то не тявкай...
Уже, как день назад вышла бета версия русификатора и все кому не лень на форуме её дружно "похвалили", более ужасного перевода и представить невозможно...
Переводчики русский язык знают хуже английского.

0

к сожалению это правда перевод ужасный, похож на слегка подправленный машинный

0

Sectorwp
-_- толсто
я был форуме,видел скрины примера шрифта и большое количества текст с неправильным переводом.
что ты хотел от бетки а ???
ты ожидал что будет переведено половинный игры ? ждал что там будет пример русской озвучки :DD ? или ты ждал что там будет чёрный властелин заместо пирата который будет тебе рассказывать сказку на ночь ?

Бета это Бета, полноценный релиз перевода это уже другое.
Если тебе что то так сильно не нравится в их нем переводе, сделай сам перевод игры, я посмотрю на тебя и буду тебя гнобить что там ошибки и тд.

0

Rowey
Был там? А мнения пользователей читал о переводе? А хоть одно из них было положительным?

От бетки все ждут нормального человеческого перевода, все претензии идут к уже, переведённому тексту, а не к кол-ву переведённого и прочего детского бреда, что ты написал.
А перевод просто ужасный, причём на грамматические ошибки можно закрыть глаза, но вот смысловой перевод это просто позорище, некоторые предложения тупой набор несвязных слов.

С какого перепуга мне делать перевод? Я на это подписывался?
А те ребята раз взялись то пусть делают нормально, а не такое г-но.
Перевод всем не нравится, будешь каждому предлагать делать самому :D ?

0

хахах тоже верно
ладно, сходимся к выводу: что бета версия перевода говно, ждём нормальный )

0

Sectorwp, вы редкостный дурак, и все кто возмущаются тоже, они делают перевод, причем бесплатно, трудятся для таких оленей как вы, какое право вы имеете что бы возмущаться?

0

SIRIUSIII
А какое вы право имеете меня оскорблять за высказанное мной мнение?
И почему я не имею права оценить данное творение?
И где вы увидели возмущения? Есть только оценка, вышедшей бета версии перевода...
Не согласны с моим мнением? Лес там =====>

0

Есть уже репак с хорошим переводом текста от R.G. ExPrompt. Прошел вот на днях игру с ним.

0