на главную
об игре
Pirates of Black Cove 02.08.2011

Технические проблемы

Вылетает после выбора персонажа и дополнительной способности. Даже начать игру не могу.

Кто -нибудь знает как решить эту проблему?

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Подскажите пожалуйста в каком файле нужно покопаться чтобы поменять разрешение экрана,а то в самой игре не меняется.

1

а если игра не запускается а вылетает ошибка failed to initialize the engine \ Runtime error! R6025 -pure virtual function call играл в демо потом начело выскакивать в демо при запуске установил полную всеровно выскакивает чё делать помогите

0

У меня другая проблема. Исчезли "полоски жизни" у моих бойцов, да и у меня собственно. Все клавиши нажимал, но полоски так и не включились(((

0

alexisbn
У меня тоже переодически исчезают полоски вследствии чего непонятно когда использовать грог.

0

Точно, они то появляются, то исчезают. Еще бесит, что персы не назначаются навсегда на горячии клавиши.

0

А как поставить патч к нему? Я все патчи перепробовал, но при запуске установки патча он пишет, что игра не найдена, хотя стоит полная версия v 1.0.0.7315

0

Kirych95,хз я 1.0.3 ставил,там нужно было к папке путь указать и все.

0

у меня еще проще, как только запускаю игру, появляется видео рябь))пришлось раз 6 переустановить а толку нет))

0