на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Как редактировать игру?

Решил я игру изменить по-своему. Вот все СТАЛКЕРА хакерят, а я захотел Пиратов "помучить"! Можно узнать, где хранятся названия пистолетов, сабель, ожирелий и т.д.? Пока сам попробую отыскать, а если нет.. Не подскажите ответ на вопрос? Заранее спасибо!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Подобные ресурсы открыты только на непропатченой версии в папке Program.

0

А где именно? В какой папке ну или в папках? Не подскажешь?

0

У меня - нет! Я же сказал в теме "Ну посто НЕ МОГУ!", что ТИТРОВ ПОСЛЕ ПОТОПЛЕНИЯ ЧеЖе НЕТ! Зачем говорить охинею, Султан? ПОСЛЕ ПОТОПЛЕНИЯ ЧеЖе ИГРА ТУТ ЖЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! А где лежат файлы с именами предметов? Не знаешь?

0

Resource/Ini/Texts/Russian/ItemsDescribe.txt

0

Alyx2006 Xandee сказала. Причем здесь охинея??? Игра продолжается только на пропатченной игре!!!
Если бы неудалял посты мои многого понял бы.

0

Спасибо, Xandee! Султан! Я говорю, что НЕ пропатчена и не спорь! Короче, БЕЗ лишних слов: ставишь ЛОКАЛИЗАЦИЮ от 1С, далее проходишь по ссылке www.seadog2.narod.ru.... далее по ситуации, в каком-то из разделов ЕСТЬ мод от AlexusB (весит 4 с копейками метра - заплатка от 24.08). Качаешь, если позволяет время и Интернет. Потом идешь на seadogs3.narod.ru в секцию "файлы"и качаешь NO CD для ПКМ - у меня - 4825 мегабайт! Далее, если догадаться, патчишь игру! Вот после этого у меня получаются три вещи:
1. Полный СВОЙ "тюнинг" игры (вот только названия вещей еще не нашел (за подсказку спс Xandee!)
2. РАБОТАЮТ ЧИТЫ! ТОЛЬКО перед скачиванием читов (pirates.h10.ru) замени ВСЕ файлы в папке игры на те, что в скаченном моде от 24.08!
Вот в принципе и ВСЕ!!! Удачной игры... Кстати, еще раз, где МОЗЕС (извини, забыл)?

0

Я давно прошел ПКМ. Мозес вроде должен быть в какой-то испанской колонии. Если это так.

0

ArtSev88
12 июня 2007 в 11:30

О, это похоже на то что мне надо.

Вот только, где взять "локализацию 1с" и нельзя ли это с моими 1.0 и 1.01 проделать?

по ссылке www.seadog2.narod.ru.... - не работает.

где теперь этот "мод от AlexusB искать? и заплатку "от 24.08"?

надпись NO CD в seadogs3.narod.ru - отправляет в гугол :(

"Патч для ПКМ (Корсары 2)" - не скачивается - качает макс килабайт 200 и потм вин рар говорит что - неожиданно архив кончился. :(

Вот такие пироги

0