на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Корсары-2

Возможно ли будет находясь на каком либо корабле зайти в каюту?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

зайти можно.
Но не всегда. Я точно не разобрался, но могу сказать, что это зависит либо от общего числа команды на корабле противника либо от соотношения ваших команд. Если на корабле противника на момент абордажа присутствует всего 4 человека, то дальше первой палубы драки не будет. Если же команда корабля противника превышает твою, то драка будет происходить на трех палубах, а в конце еще будет каюта капитана. Вот только ничего интересного в каюте я не находил (там 2 сундука и один комод) - обычные безделушки.

0

В каюту капитана можно зайти когда реальный карабыль берешь по моему если не ошибаюсь с 4 го класса можно заходить или выше. И потом если у тебя удача повыше корочн говоря больше 5, то больше шансов найти мешок с золотом с суммой порядка 25 000 пиастров. У меня когда удача была маленькая я тоже находил в каюте всякие дешевые вещи.

0

А сколко должна быть удача чтобы находить денги? И ещё 1 мне приходится переустанавливать корсаров при каждом входе в Windows летит файл Engle.exe Что мне делать?

0

Как брать Форт на Абордаж?

0

на абордаж впринцепе берутся тока карабли .. а форт над завоёвывать, для этого сначала надо размочить пушки форта ... а там уже и железякой мохать :)

0

на абордаж впринцепе берутся тока карабли .. а форт над завоёвывать, для этого сначала надо размочить пушки форта ... а там уже и железякой мохать :)

0

У меня Manowar и я 30 мин вёл обстрел по форту ну нтчего не произошло Я 1000 досок извел во время боя Я ужё стал 35 уровня(всё прокачено (из способностей))

0

Люди, у меня в Корсарах2 глюк:1ый квест с Оксбеем не Проходится!!
Всё делаю правильно, а трактирщик не говорит!
Что делать!!!

0

слухай mikler1 либо ты корявый либо у тебя в игре глюк потому что я разбомбил форт гринфорда с двух линкоров заряженных ядрами и бомбами за 7 минут!!! так чо старайся, а если не хочещ то после 24.11.03 можеш взять сейв с моего почтового ящика korsar2@mail333.com пароль 123456 кстати это касается и всех остальных!!!!!

0

Спасибо тебе БОЛШОЕ!!!!!!!
Зайду обязательно.

0

слухай mikler1 чето у меня не получается скинуть его на email так чо напиши куда скинуть и я постораюсь это сделать

0

слухай mikler1 чето у меня не получается скинуть его на email так чо напиши куда скинуть и я постораюсь это сделать

0

Помогите мне и мы станем ближе!!!

0

Скинь если хочеш на мой E-MAIL: Mikler1@mail.ru

0

А вот ещё что напиши для кокой это версии (1,0. 1,1. 1,2 .1,3 Или + Addon)

0

Когда блять выйдут карсары3, тамушта карсары2 я уже бля прашёл.

0

Хотя можно не присылать....

0

Установил v.1.01 пропачил до v.1.03 не работает кнопка F2,кто знает,что делать помогите.

0

U tebja ska4enaja igra ili ti kupil v mogazine, esli original to nenado ni4ego ska4ivat eto mozet izza etogo, a esli ska4enaja to kupi sebe original ona dosovo stoit ja kupil za 10 EU.........ili sko4aj zanogo v drugom meste eto vso 4em ja mogu tebe pomo4....

0

Люди Help Как напоить в захваченам Oksbeй Vallentiino Massoni

0

сначало надо договорится с трактировщиком влечить ему что послеосвобождения губернатор его отблагодарит или просто ести денег не жалко заплатить за выпивку подходишь говоришь что хочешь устроится штурманом и ты будешь с ним бухать пару кружек и он уйдёт в аут а даль ше как по маслу

0

Люди помогите! Когда беру корабль на абордаж меня выкидывает с сообщением об ошибке: "программа DDHelp вызвала сбой при обращении к странице памяти в модуле NVDD32.dll". Игра вроде лицензионная, версия 1.01, даже патч установил.

0

Может попробуешь поставить патч 1.03.

0

кто нить знает как сделать поярче ?

0

Люди пришлите кто-нибудь файл "ENGINE.EXE" из папки с игрой "Корсары-1". Заранее спасибо. (saysik@mail.ru)

0

это уже возможно. Это осуществлено в add-onе A&M. Качать с www.seadogs.ru

0

Люди пришлите пожалуйста кто нибудь диалоги к корсарам.PLIZZZ

0

Откуда патч 1.3 скачать мона?

0

Патч 1.3 можно скачать с сайта пиратов карибского моря www.pirates.com.ru

0

Кто знает как после выполнения главного квеста избавиться от слабенькой Даниэль?Она всё время умирает!!!Пожалуйста пришлите отват на kazarnovsky01@mes.ru.

0

скиньте пожалуйста ссылку на Addon корсаров 2!!

0

Корсары 2 v1.02=http://depositfiles.om/files/5z2vfaqae

0

Mikler
Может форт неуязвимый?

0

Shadowtrooper
кто знает когда вношу исправления в игру патчем v1.3 появляется надпись для установки драйверов защиты нужно перезагрузить комп перезагружаю нажимаю на игру тоже самое и так все время что делать?

0

Что делать с глюком в игре, когда я в верфи чиню корабль на сколько мне надо процентов и нажимаю ок, меня выкидывает, что делать? А когда чиню сразу всё этого нет.

0

не знаю что делать,
подскажите: даниела остаётся стоять на берегу возле маяка и на острове Довезен непоявляется

0

PlayGround.ru
Да, если модики установлены, то через F2.

0

Kyran47
Интересно. Вы отвечаете человеку, аккаунт которого использовался около 12-ти лет назад... М-да...

1

BenziLLLa
У кого то просто задержка во времени -))))

2

Adamantokha
Действительно. Я слышал все эти истории про форумы старых игр, могущие создать сингулярность, но чтобы увидеть это воочию...

1

BenziLLLa
Хотя есть вариант , почему спустя 12 лет ! Все просто , он тогда не мог написать в виду того , что еще тогда не родился -))))) (И это кстати уважительная причина ... Лучше поздно чем ... )

1

Неа играл пробовал не получалось

-1

НЕ получилось зайти в каюту, но я обнаружил один очунь интересный момент. Баг с ростовщиком все знают, а вот чтобы не гемороится на счет :брать 3000 пиастров- класть в сундук-опять говорить... Просто записываешь игру, находиш свой файл в директории "SAVE" совй сейв,открываешь его твои деньги находятся не в 16-тиричной системе, а в прописаны как текст...... Загружаеш свой сейв и окозываешся безкопейки денег, идеш к ростовщику и заглядываешь в "волшебный" сундук, там то и лежат твои пиастрики!!!!

-1