на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Кто прошёл Пиратов карибского моря помогите PLEASE

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В чём проблема конкретней?

0

Помогите мне с пиратами. Я взяла Гринфорд с моря, но у меня никак не получается убить солдат внутри. В чем секрет?

0

Секрет в том, чтобы выжить там и замочить всех врагов. :) Удачи

0

TхъЁхЄр Єрь эхЄ эшъръюую яЁюёЄю эєцэю шьхЄ№ ёЄры№эvх эхЁтv ш ярЁє  •шъют яштр

0

После того как ты разбила форт, не причаливай, а перезаряди картечью пушки и пали по форту чтобы замочить солдат, ну а уж потом причаливай

0

Дамы и Господа, в игре же присутствует замедление скорости...
Так какие же проблеммы могут возникнуть с фехтованием??? :)))

0

Что бы замочить всех типов просто встань так чтобы ты дралась один на один и используй отскок это помагаетю.

0

Ленок, скажи мне свой адрес и я приеду и пройду тебе все что надо:))

0

Научись махаться саблей, достань мановар и набери в нем полную команду.

0

Подскажите прохождение квеста Ночное ремесло (v. 1.02) Как помириться с португальцами?

0

На каком-то из островов,вроде Кебадрис Костилас,в таверне есть чел который восстанавливает отношения с любой страной,кроме пиратов хотя это не страна,но енто стоит денег

0

Пробовал, однако ни фига! Отношение к португальцам становится дружественным, но на Консейсао всеравно невысадиться.

0

Извините за грамотность! Очень торопился. А не высадиться из-за того, что при подходе к порту по мне открывает огонь форт, хотя отношение к португальцам остаётся дружественным.

0

Патч 1.02-хреновый. Ставь 1.03. А лучше пак Моргана. Правда там "Ночного ремесла" нет.

0

Я всю смог пройти, кроме последнего задания где Корабль мертвых нужно потопить:( Не вышло его уничтожить. А остальное там все заключается во владении шпагой, пистолетом, и конечно частыми сейвами:))

0

Я всю прошел за неделю. А корабль пиратский - он лоховский. Мне понадобилось залпов 7 на него. Нужно просто меткость качать и умения всякие суперские чтобы топить всех нах:)

0

А чё за "НОЧНОЕ РЕМЕСЛО"???

0

Берёшь при заплытии на последний остров моновар (желательно) когда выходишь с острова начинаетсь бойня с жемчужиной. когда она тебя почти потопит используешь артефакт и жизни на MAX (use ability).

0