на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Помощь в прохождении ПКМ

ПИШИТЕ!!!
Я ПОДСКАЖУ ВСЁ ЧТО ВАМ НАДО!!!
ВЕДЬ Я ВСЁ ЗНАЮ ПРО ВСЕХ "КОРСАРОВ"

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Пожалуйста, если можешь, кинь на мыло 2 файла: Директория Игры/Program/seadogs.c и Директория Игры/PROGRAM/CONTROLS/init_pc.c Весят они 11кб. (Заархивированые)
Заранее СПАСИБО!

0

слушай,у меня "пиратка"SEADOGS2 и при попытке запуска патча 1.01 просит компакт-диск!!!!! Посоветуй че нибуть ????

0

Слушай Сашок у тебя твоя пиратка на скольких CD???

0

У МЕНЯ ОНИ НА 2 КОМПАКТАХ!

0

Пожалуйсто помоги если сможешь!У меня все сейвы накрылись,а я подчти уже в конце игры.Пришли пожалуйсто если остались с того места где нужно привезти заключоного с Гринфорда на Редмонд.
Зарание благодарен!!!Скинь по мылу Cool-Roma@yandex.ru

0

pri ustanovke kritsit sto malo mesta hotja est svobodno 3 gb sto delat?

0

Ну рас такой мощный скажи где фрегат "Мефисто" искать, а то после посищения пиратского острова его след вовсе проподает и не кто не знает где он.

0

Чтоб найти Мефисто, над плыть на Редмонд (на сколько я помню) и побазарить со свещеником, там он те даст письмо .. ну вобщем дальше всё будет просто ...
denny, 3 гига мало .. надо гдет 3,2 или 3,3 !

0

Есть такая проблемка, скачал с осла игру на 2сд, прожег образ Неро. Вся установка проходит без проблем, а при запуске игры просит сд кей ставлю PX2XGY-RZY7WB-D8KCTR-5UWVLW и он пишет что это неправильный ключ. Хотя спрашивал у других кто качал с осла у них этот ключ подходит. Кто знает или может чем помочь, подскажите!

0

Lion у меня тоже было чтото похожее вернее и щас есть, запускается с раза 3 ...в лучшем случае, я убераю "-" между буквами сд кея, и потом с раза 3-4 загружается... и ешо ... канешно это странно .. но чаще загружается если заходить через авторан/настрйки/игра :) попробуй так ... может поможет ...

0

Спасибо за совет! Попробую может что и получится.

0

Ну что там про кряк или носиди для пача....

в описании сказано что они в паче почти пол игры переписали... хочу посмотреть... просит сиди... виртуал не видит ... оригинала нет и не было... кто нить знает где взять что нить что бы не просил.... ???

кому не жалко киньте на мыло amee@wave.net.ru

спасибо...

0

Allex Так ничего у меня и не получилось, пробовал как ты сказал, потратил целый вечер, может попробовать другой сд кей, если у кого есть дайте пожалуйста. Меня уж так разбирает любопытсво что друг обещал дать на пару дней оригинал, но что мне делать со своими и если игра понравится придется идти и покупать. Может есть все таки ещё каки-ето идеи, или я может записал как то не так?

0

Может это и странно но у меня игра не просила сидикей.... играю с имаджей... а имаджи хрен знает с какого диска :).... но си ди пробовал ? может поможет :)

0

Слух ... MoNster а если ты знаешь все про Pirates of the caribbean (типа Корсары 2) скажи что будет если в самом начале добежать до грисволда и купить там другой корабль ?.... а еще лучше продать оба корабля.. :) ??...

а кто нить знает в демке кровь была ???... а то я слышал что она кровавая ... а на самом деле фигня детская :(.... дисней - сволочи (детсадовская конторка) сто пудов по их наводке кровь убрали... или может у меня релиз такой ?... безкровный ? ....

0

Кто-нибудь знает, где достать музыку из этих "корсаров-2"!Меня это уже замумило, но я упрямая очень...

0

Если бы знал - не спрашивал... :))) логично ?

"gamedir"RESOURCESoundsMUSIC можно туды мп3 напихать :) тока обозвать наверно надо как там.. я не пробовал но обычно (в других играх) срабатывает... кстати кого мульты достали... ну там при смерти или что нить типа.. :) .. можно их просто удалить.... так быстрее играть получаеться :)))

0

Мне нужны файлы из деректории Pirates of the CaribbeanPROGRAMDIALOGS в заархивированном виде у меня пиратская версия и игру проити невозможно диалогов половины нет такчто если нетрудно киньте мне эти файлы (там выйдет в архиве килобай 500 небольше)
altair1985@mail.ru

0

Пришлите сэйв после взятия гринфорда на uglev_serg@ngs.ru

Зарание благодарю!

0

Эй я вернулся !!! Фу , у меня блин инет лоханулся! Но теперь всё работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я готов вам помогать!!!!!

0

Упс! О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ У меня крякнулся и комп ! Мне заново проходить корсаров!?!?!?!

0

Пожалуйста, скинь мне 2 файла: Директория Игры/Program/seadogs.c и Директория Игры/PROGRAM/CONTROLS/init_pc.c Весят они 11кб. (Заархивированые)
Заранее СПАСИБО!

0

я их уже седьмой раз прохожу,прям бесит все заново, ато комп сломоется то патч выпустят

0

А я вот че подумал выпустили бы они патч с новыми моделями кораблей и так чтоб не заменять а добавить их и еще чтобы персонаж двигаться мог нармально а то клинит что он не прыгнуть не вбок

0

Эй люди чё не видите ЛЁХУ помогите ему пока я ищу себе Корсаров-2 ! ! !

0

У меня проблема! Моя репутация ностоянно ухудшается хотя я ни кого не предавал и особо не зверствую, а репутация уже кровавый маньяк и никто не хочет иметь дел со мной! А началось с того что взялся сопровождать суда и передавать посылки от хозяев магазинов. Сопроводил все суда без проблем, а одну посылку не могу отдать, прихожу на место назначения а там как будто у меня ничего нет.Так и весит у меня невыполненное задание которое надо было выполнить за месяц. Может поэтому ухудшается репутация? Но что в этом случае делать, не начинать же игру сначала, может кто-то знает в каком файле лежат эти задания, тогда бы их стереть и не будет проблем. А то многие персонажи отказываются со мной разговаривать и дальше по сюжету не продвинутся! Помогите кто знает!

0

У меня проблема! Моя репутация постоянно ухудшается хотя я ни кого не предавал и особо не зверствую, а репутация уже кровавый маньяк и никто не хочет иметь дел со мной! А началось с того что взялся сопровождать суда и передавать посылки от хозяев магазинов. Сопроводил все суда без проблем, а одну посылку не могу отдать, прихожу на место назначения а там как будто у меня ничего нет.Так и весит у меня невыполненное задание которое надо было выполнить за месяц. Может поэтому ухудшается репутация? Но что в этом случае делать, не начинать же игру сначала, может кто-то знает в каком файле лежат эти задания, тогда бы их стереть и не будет проблем. А то многие персонажи отказываются со мной разговаривать и дальше по сюжету не продвинутся! Помогите кто знает!

0

plizzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!cd-key for pirates of the caribbean

0

Люди подскажите как установить коды к Корсарам II, а?

0

Люди кто знает как поставить коды к Корсарам II помогите пожалуйста!!!

0

Monster! Мы рады что ты вернулся, может попутно ответишь на вопросики, на мой и остальных! Мой вопрос есть выше, могу добавить к нему, что воэможно нашел ещё одну причину понижения характеристики персонажа. Когда я прихожу к ростовщикам у которых был раньше, спустя какое то время они как будто имеют ко мне финансовые претензии, но ведь многие писали что если брать у них деньги и складывать в сундук, а потом вернуть последнюю взятую сумму, они претензий не должны иметь. Но самое интересное что когда я к ним прихожу и они говорят что я должен с ними расчитаться, и подтверждаю что согласен отдать им деньги, у меня они кажется не уменьшаются а претензии от них пропадают. Что по этому поводу думаешь, может поэтому у меня такая низкая репутация?

0

pochemu ja ne mogu zaiti v korsar 2.poloasa zagruzaetsa i vsjo nakrilos. v 4em delo

0

Lion, насчёт твоей невыполненной миссии (с пасылкой) - эт такой баг ... он у меня тож переодически появляется ... просто надо перед каждой такой сделкой сохранятся ... и кстати восновном он появляется полсе того как продавец предлагает тебе кругленькую сумму ... а насчёт репутации ... я те сказать немогу ... так как такой проблеммы у меня нет, кстати , а зачем тебе аобще эти растовщики ? я вот уже второй раз прохожу игру и проблем с деньгами неимею ... ведь в игре много способов быстро разбагатеть :)

0

Люди ну почему я не могу зайти в ``pirates of the caribbean`` эта полоса загружается и всё
ошибка.что делать не знаю.все говорят что игра вкл. с 3-его раза ,а у меня с 20-ого не загружается.

0

Allex Я вот к сожалению не сохранился, а точнее сохранялся и так далеко прошел, что не хотелось бы возвращаться, да и наверно то сохранение уже стерлось, я на него наверно перезаписался. Ростовщики мне тоже не особо нужны я просто хотел помочь им, чтобы заработать репутацию! А теперь не знаю каким образом обнулить задание и не начинать почти сначала игру? А вообще спасибо что хоть кто то откликнулся!

Vadim! Я так понимаю ты скачал игру с нета или у кого то сделал копию? Я вначале тоже сделал так и у меня тоже выдавал полосу сканирования диска на оригинальность, но сколько раз не делал так и не смог запустить игру, хотя тоже прочитал что должна запускаться с 3-4 раза! В итоге облазил весь нет в принципе можно обойти защиту и запустить, но слишком много мороки, во всяком случае для меня показалось. И я все таки купил оригинальную версию, которая всегда запускается с первого раза. Это не призыв к сохранению авторских прав, а ответ на твой вопрос по моему опыту. К сожалению ни чем конкретным тебе не помог,извини!

0

Кто знает, как в водить коды никак неврубаюсь?

0

Если не охото бабки тратить (на оригинал) то советую скачать английскую версию, эта идёт без проблем.

0

Lion, думаю это невыполненое задание ты никак неудалишь с журнала ... да плюнь ты на это и продолжай играть .. только терь незабудь сохраняться ... кстати, какой саблей щас махаешся ? у меня щас целый арсенал :) вот тока немогу никак найти мельницу , или как там её ...

0

Ребята дорогие! Кто-нибудь знает, почему у меня в игре звук искажён, голоса и пр. скрипят, трещат, фразы тяяяяяяяяяяяяяяянутьсяяяяяяяяя, словно через синтезатор проходят? Это дефект диска, ошибка при установке или ещё что-то? И как можно это исправить? Help, please! С хорошими картинками хочется и нормального звукового оформления. Заранее благодарен всем ответившим на e-mail

0

Как брать задания других губернаторов? Для этого опыт и репутация нужна? А то я прихожу к ним и прошу дать мне задание... а они мне "нету ничего... гуляй!". Где ещё взять задание с кораблём Мефисто, а то все его тут так обсуждают...

0

HrebeT, с Мефисто квест берётся на Дувезене, возле резиденции губернатора, там толпятся женщины, подойди к любой и побазарь.

0

Я приплываю на Кебрадас Костиллас, а там никого нету.... Ни на улице, не в таверне... Может у меня глюк в игре или что?

0

Allex.Так увлекся Max Payne 2 что пропутил все сообщения, похоже придется действительно забить на квест из магазина, пусть висит невыполненным, а из оружия самое крутое пока что это четырехствольный пистолет и сабля "Фальчитон".

0

Какой-то баг в самом начале игры помогите.Миссия где надо обследовать захваченный остров Oxbey. Все делаю как описано. ......Пришвартовываюс около Far Beach, прохожу через джунгли, рублю охрану около ворот, захожу в таверну , начинаю разговаривать с Valentine Massoni которого якобы надо как-то напоить и он должен что-то расскозать, а он вместо этого отвечает типа отвали не мешай и что делать не знаю.Все перепробывал весь остров облазил а он хоть бы хрен. Помогите плз.

0

Lion, ка по мне 4х стволка неочень ... пока пальнёт ... тебя уже успеют порубать ... лучше или 2х стволка или бресторский

0

Слыш Монстр или ещё кто-нить, я вот добрых полмесяца ищу no-cd crack для Корсаров, но вот только нифига не получается- и на мегагейме точка ком пытался чёто там заколесить, и где тока не побывал.. Затиканился уже! Хлопцы добрые! помогите пожалуйста! умоляю!!!

0

Kak dostat iz arsenala pistolet skazhite pleaseeeeee!

0

Нажимаешь F2, откроется меню и самая нижняя строка кажется " предметы" называется, заходишь в нее там увидишь свои предметы, выберешь пистолет поставив на нем галочку, а в игре в режиме боя нажми Q.

0

Поцаны как ставить коды на Пиратов

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ NO-CD CRACK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PLEASE!!!!!!! в ответ напишу ответ на любой вопрос по Morrowind, Tribunal, Diablo2&Diablo2LOD, Enclave, Unreal Tournament, и многое другое!!

0

Поцвни помагите у меня в Пиратах чето звук искажаеться. Играть не риально можно ли что нибудь зделать.

0

Слушай закинь на мыло файл ProgramsDialogsEverard gordon_
dialog.c
Glun@rambler.ru

0

Elb_rus утебя такой же глюк как у меня.Ошибка в диалоге.Знаю
точно

0

ЛЮДИ!!!!!! Помогите плиз, отправил меня губернатор за рейнсом, и я должен с бабой на маяке словиться (на острове ксбей) она мне сказала типа караблей у тебя много и все стоит там вторые сутки, ни че ни говорит, я и корабли продавал и пассажиров выгонял а ей побарабану. Рейнс должен быть в Довезене но я все там обыскал его нет. Че делать подскажите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ

0

Лююди.... Подскажите, какой надо иметь уровень опыта, чтобы купить себе Мановар?
У меня уже 45 уровень, а не в каком магазине он не продаётся. =(

0

Мановары только в пропатченой версии раздобыть можна, ну или в самом конце сюжетной линии, вот правда все прелести его прочувствовать не удастся...

0

Помогите ламеру!!! Ж-) Как вызвать карту чтобы видеть ВСЕ острова (как в 1-ых), а то за"№;%ся уже искать то один то другой остров, потом загружаться и плыть туда... Ж-(((((

0

EmperoR, таб нажми, а можно ещё (помоему барабанчиком на мышке отдалять и приближать)

0

Народ... подскажите пожалуйста: в каких квестах можно заполучить корабли FEARLESS и PROPHECY...
В исправлениях от патча написано, что они в игре есть, но я их нигде не нахожу...

0

Пожалуйста !! Если дополнит миссии !! И где этот Фальчион !

0

прошу пожалуйста кто-нибудь скиньте сейв(версия 1.03) того места, где натаниэль отправляется на гринфорд чтобы идола найти, а то я с губернатором на редмонде говорю, потом мы с даниэль до бухты добегаем, она говорит что нужно разделиться и как только я пытаюсь сесть на корабль меня выкидывает из игры, а ведь лицензионная. Люди помогите плиз. или может как-то можно эту проблему решить

0

Привет, я из Болгарии.Я скачал патч 1.03 и после запуска патча игра просит CD!! У меня "Пиратка" ПКМ. Спасибо!

0

Пожалуйста, скинь мне 2 файла: Директория Игры/Program/seadogs.c и Директория Игры/PROGRAM/CONTROLS/init_pc.c Весят они 11кб. (Заархивированые)
Заранее СПАСИБО!
Autorunbe@yandex.ru

0

Как узнать о французах в миссии где надо вернуться в Оксбей там еще Валентино есть какой-то

0

Подскажи, пожалуйста, что делать после защиты Гринфорда от кораблей губернатора (захватить кого или чего еще). Корабли захватываю, а игра не дает ни сохраниться, ни высадиться и в журнале новых заданий не появляется. У меня игра с патчем v1.02r. Спасибо

0

помогите!!! я не знаю куда вставлять файлы seadogs.c и init* .проошу!!

0

Блин,уже который раз на этом форуме прошу.Скиньте мне кто-нибудь сохранёнку после захвата Гринфорда.Кидать на:Vladimir_92@msn.com.Заранее благодарен.

0

Товарищи корсары у кого есть сейвы с бессмертием?желательно для v.1.03 у кого есть скиньте пожалуйста
на mrpavlov@yandex.ru,буду очень благодарен!

0

Ребят слышьте а ведь все говорят,что Даниель нельзя убить. ТАК ПОЧЕМУ ТОГДА У МЕНЯ ЕЁ УБИВАЮТ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ НОРМАЛЬНОЙ ДРАКЕ!? У меня стоит v1.01,помогите плиз! Да и ещё если не сложно скажите где находятся Котакомбы, заранее спасибо!

0

И ещё! Как ройти миссию,где ты типа с каким-то пиратом грабишь повозки на Оксбее? В судовом журнале пишут,что надо отвезти повозки к бухте. Вот только трабл! Везти-то нечего,корабли уже стоят у маяка а повозок нигде нет! Чё делать-то?

0

Кто-нибудь знает где найти Сидонио Огарио живущего на Исла - Муэлье, его просит убить чувак у которого берешь корабль после шторма.

0

Люди помогите, у меня в игре ни одного слова по русски, Пришлите кто-нибудь папку диалогов PROGRAM/DIALOGS на cjiecapb@mail.ru или скажите где РуссификатоР взять (но я не нашёл сам в инете)

0

как найти шахту в оксбэйе туда где отправилась Даниель после дома Рауля Реймса ???

0

Как активировать коды ???

0

можно ли как нибудь настроить в игре яркость ?

0

У меня в самой первой миссии, когла иду разведовать насчёт Оксфорда, разгоаприваю с трактирщиком насчёт французского офицера. Короче он мне говорит: "Что тв хочеш про него узнать" ..... и всё диалок окончен. Что делать поооомооооогитееееееее!!!!!! Pleeeeeeeeeeeeeezeeeeeeeeeee!!!

0

Весь Инет облазил - нигде нет NO CD

0

Люди помогите! После шторма, где меня смывает за борт, я делаю все как надо: устраиваюсь к пирату, приплываю к мояку, там у старикана беру эту рыбацкую лодку плыву в Исла Муэрте (вроде) - там меня встречают мои офицеры говорят что нужно отметить нашу встречу, мы идем в таверну и сидим за столом - ВСЁ!! мы сидим и сидим, сидим и сидим - ничего не происходит и выйти из за стола я не могу!!! Помогите плиз! киньте сэйв после этого места!!
( naway@xaker.ru ) или подскажите как мне избавиться от этого ЗАВИСАНИЯ баре

0

Многие ответы вы можете найти на www.seadogs.ru
Кто просил два файла? Они тебе НЕ НУЖНЫ. Файлы в игре СТАНДАРТНЫЕ, абсолютно БЕЗ ВЗЛОМА.
Тебе нужно найти в сети отредактированные файлы!!!! Ищи!!!
Воть...
Чё там, кто еще чё спрашивал - на короткие вопросы быстро отвечу)))))

0

с посиделками в баре я разобрался, а вот как этот гринфорд захватить? я его всего изрешетил а у него 100% жизней

0

На форуме официального сайта есть что-то типа FAQ - читай там.

0

Помогите мне найти кряк или пришлите по мылу (dr_diesel@bk.ru) у кого он есть!

0

Кряк для Пираты Карибского Моря v1.01

0

что такое GAMEDIR в корсарах 2

0

MoNster ответь что такое Gamedir в корсарах 2 я не могу его найти

0

Гамёдир - директория игры, т.е. та папка, в которую ты её запихнул)))))
--------------------------
блин... кряк... кряк... так и уткой стать не долго...
Чё он крякать-то должен? Для чего КОНКРЕТНО тебе он нужен???

0

MoNster, пожалуйста помоги!!! Мне толи что-то зделать с тем что, б игра без диска ишла(У меня Акеловская версия). Толи что, б коды или работали(у меня Русская версия игры, там у меня нету папки:Program; CONTROLS), или дай какието тренера(скаченные с "www.team-x.ru" версия 1-3 не идёт). Пожалуйста. Взамен могу послать очень прикольные моды и тренера на GTA-VC.

0

Пожалуйста, если кто может, киньте мне на мыло 2 файла: Директория Игры/Program/seadogs.c и Директория Игры/PROGRAM/CONTROLS/init_pc.c Весят они 11кб. (Заархивированые)
Заранее СПАСИБО!

0

Сбрось мне пожалуйста на мыло сейв, если у тебя есть, на Редмонде, когда нужно разузнать обстановку на Оксбее, чтобы денег было 7 лямов и у меня четыри корабля 3 линкора и ещё один второго уровня. Я уже такой сейв скачивал на сайте http://gameguru.ru/files/saves/pirates_of_the_caribbean_savt.html и ещё я немогу понять чтобы вводить коды нужно скопировать 2 файла:
/PROGRAM/seadogs.c в директорию:
/GAMEDIR/PROGRAM
и
/PROGRAM/CONTROLS/init_pc.c
в директорию:
/GAMEDIR/PROGRAM/CONTROLS
А где взять эти файлы я незнаю и куда именно скопировать я тоже незнаю. Подскажи.

0

Сбрось мне пожалуйста на мыло сейв, если у тебя есть, на Редмонде, когда нужно разузнать обстановку на Оксбее, чтобы денег было 7 лямов и у меня четыри корабля 3 линкора и ещё один второго уровня. Я уже такой сейв скачивал на сайте http://gameguru.ru/files/saves/pirates_of_the_caribbean_savt.html и ещё я немогу понять чтобы вводить коды нужно скопировать 2 файла:
/PROGRAM/seadogs.c в директорию:
/GAMEDIR/PROGRAM
и
/PROGRAM/CONTROLS/init_pc.c
в директорию:
/GAMEDIR/PROGRAM/CONTROLS
А где взять эти файлы я незнаю и куда именно скопировать я тоже незнаю. Подскажи.

0

Да я забыл написать что когда скачал тот патч, играл вроде нормально , а при сохранении вылетал из игры и комп перезагружался. Вот если есть другоя сейв похожий, но который хорошо пашет сбрось на мыло.

0

Где найти PROGRAM" и скопируйте
с него 2 файла ("seadogs.c" и "init_pc.c") в
папку "PROGRAM/CONTROLS")? Подскажите!!!!!!!!!!!!

0

У меня такая же проблема. Это нааерно нужна английская версия. В руских таких папок нет. А если есть, подскажите где найти.

0

Пожалуйста, скинь мне 2 файла: Директория Игры/Program/seadogs.c и Директория Игры/PROGRAM/CONTROLS/init_pc.c Весят они 11кб. (Заархивированые)
Заранее СПАСИБО!
rin90@yandex.ru

0

podskawite mne powalusta umenia pkm angliskaia versia mne hochetsa poigrati na russkoi versii chto dlaetogo nushno skachat? pomogite plz

0

Пожалуйста, скиньте на мыло папку Dialogs
Заранее Спасибо!
DaniilB2005@yandex.ru

0

Никак не могу найти ссылку на скачку не пропаченного ПКМ, чтоб установить Возвращение морской легенды, АЙ НИД ХЕЛП))))!!

0

Не могу пройти миссию, там где Даниэль говорит что нужно плысть на Дувезен ( помимо она сказала что слишком большая эскадра ). Тепер когда я приплываю на Дувезен ее там нету.

Помогите плиз.

Заранее спасибо.

0