на главную
об игре
Pirates of the Caribbean 01.07.2003

Проблеммы с трейнером v103poc.

Вот скачал трейнер v103poc. Засунул в директорию игры, запустил трейнер и игру, понажимал на кнопки, посмотрел результат (денег дофига, опыта дофига, корабль непотопляемый, здоровья куча...) Ну и посколько бабла и другого много пошёл я в магазин прикупить себе всяких вещичек... Точнее я давно сохранился в магазине и прокачивал героя в нем... Подхожу к этому торгашу и нажимаю на кнопку "Разговор", и игра тутже вырубается, попробывал опять, тоже самое. Решил ничо не покупать и выти из магазина... Подхожу к двери, появляется загрузка города, потом комп виснет и появляется на весь экран окно с ошибкой на какомто джигидо-китайском языке. И так каждый раз, пробывал скачивать трейнер с других сайтов, непомогает. Народ, если ктонить знает, подскажите чо делать, ПЛИЗ.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Все тренеры для этой игры глючные, удивительно, что у тебя вообще он сработал. Дело в том, что адреса необходимых параметров меняются после каждой загрузки - вот после их изменения игра у тебя и падает. Если уж так хочется почитить - делай все через АртМани и HEX-редактор.

0

блин, попробывал артманией, запускаю игру, потом сворачиваю и ставлю себе кучу бабла, разварачиваю игру а экран чёрный но звук есть.

0

о!!! Вот, получилось!!! Но теперь другая проблемка. Набираю в артмании своё здоровье (40/40), и меняю его на 999/999 но в игре оно не меняется. Чо делать?

0

Если ты правильно нашел его, то не меняй, а просто замораживай значение. Т.е. сделай так, чтобы тебя ранили, здоровье уменьшится и ищи (допустим 32), затем находишь нужный адрес, выставляешь там 40 и замораживаешь его.

0

Странно, у меня все работает. Значит не то значение находишь. Распиши алгоритм поиска.

0

Xandee,сделал все как ты описала и даже пробывал вести 40/40 все ровно не помогло,убивают гады :(

Мне бы только бессмертие получить а остального получу и так !

p.s игра помоему версия 1.3 от 1С.

0

Не знаю тогда даже чем помочь - у меня обычный поиск в АртМани работал без проблем,.

0

Видел в интернете народ писал что надо искать не целое значение а как текст, только не пойму как это зделать ибо - цитата -

Neo-MATRICS
30 марта 2008 в 15:50 #

пропробывал артманией, запускаю игру, потом сворачиваю и ставлю себе кучу бабла, разварачиваю игру а экран чёрный но звук есть.

Такая же фигня.

0