на главную
об игре
Pirates of the Caribbean: At World's End 22.05.2007

Прохождение

Пишем вопросы и ответы на тему прохождения игры.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Люди я вот не понимаю чттоо в испытании на ловлоксть обозначают удары я думал это удары по мобам но я сделал дохера но мне удары не добавлялись в счёт

1

Сам я пока прошел до уровня " Битва с Кракеном"
Если есть вопросы о прохождении-задавайте.
Если кто дальше прошел-также пишите(у меня к вам вопросы найдутся)

0

Vold

Ты прошел уровень "Битва с Кракеном"?

0

Melmi
Я прошёл всю игру

0

Vold
Объясни тогда как проходтить место в уровне "Битва с Крекеном", где в трюме Крекен бьёт Тёрнера щупальцей,а он соответсвенно уворачивается.Минут 5 уворачивался..никаких подвижек не происходит.Что здесь нужно делать?

0

Нужно отвлекать кракена, чтобы пират зарядил пушку. Когда зарядит, нужно дождаться пока кракен не откроет пасть и шмальнуть туда. Так 3 раза подряд

0

Этот момент я прохожу.Затем Тёрнер падает вместе с пушкой в трюм и там его пытается Кракен схватить щупальцей.И Тёрнер начинает уклонятся и это до бесконечности.
Может у меня терпения не хватает ..может глюк,но около 5 минут уклоняюсь от этой щупальцы а толку никакого.
Как пройти это место?

0

по-моему там нужно нажимать кнопки, загорающиеся на экране. а так не помню

0

Сначала (на палубе) нужно продержаться сколько то секунд (счетчик вверху) не попадая под бревна и иногда спасая матросов, которых таскает кракен.
Потом, когда спускаешься в трюм нужно заходить слева от пушки - тогда кракен тебя не тронет и бить его до тех пор пока матрос не зарядит пушку.
Потом подходим к ней и как только кракен разевает патсть - стреляем в нее.

0

TaraNTino

С пушками как раз проблем нет.
Это проходится легко.
Когда 3-й выстрел попадает в Кракена он бросает пушку об палубу и в эту дыру вмсете с пушкой падает Тёрнер.
Далее появляется щупальца Кракена,которой он сторается ударить Тёрнера.
задача же Тёрнера уворачиваться от щупальцы,следуя посказкам в углу экрана.
Вопрос в том что я уворачиваюсь 5-10 минут,а эффекта никакого.
Или у меня глюк какой..или что еще надо делать?

0

Значит глюк или неправильно уворачиваешься. Там раз 10 кнопки нажать и пускает дальше.

0

Народ привет!
Подскажите пожалуйста как пройти мост сразу после того как тетку на острове людоедов в котел скинул.

0

Люди кинте пожалусто сейв следующего уровня, после Битвы с Кракеном! А то у меня тоже глючит. Сидел минут 15, а ни какого толку!

0

Man Utd

Это не глюк.
Проходится довольно легко.
Нажимай клавиши что показываются в левом углу экрана.
Тёрнер уворачивается от щупальцы..потом Кракен каждый раз берет паузу..в этот момент появляется значок слабого удара(меч в круглешке) в этот момент ты прожимай Z пару раз и Тёрнер наносит слабый удар по щупальце...и так пару раз:уворачивание+Z и пройдешь этот момент в уровне

0

HELP!!!
НАРОД ПОМОГИТЕ.
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧЁ ДЕЛАТЬ В ТОРТУГЕ
ЗАХОЖУ В ЗДАНИЕ СВАЛИВАЮ НА КАКИХ-ТО МУЖИКОВ ЛЮСТРУ
И НАЧИНАЮ ИХ ВАЛИТЬ, А ОНИ ВСЁ ИДУТ И ИДУТ.

0

moz komunibud' nada save files dla etoj igri?

0

Скажите,как пройти остров людоедов? Что делать с людоедом возле котла? Убить его нельзя...

0

Просто ставиш блок и гониш его в котёл

0

А котел должен быть сзади его или между нами?

0

объясните мне, а то я так и не понял, есть ли там корабельные битвы как в корсарах? (а то ни одного слова об этом нет и скринов морских сражений тоже?)

0

Скажите, как увернуться от камней в каком-то подземелье в эпизоде Морское дно? Там нужно нажимать появляющиеся на экране клавиши, сначала !, значит, жмем Enter, а потом значок слабого удара, т.е. Z, и над ним стрелка вниз. Я тупо несколько раз подряд жму на Z, загораются два кружка, и после этого все начинается сначала, хотя как я понимаю, должен загореться третий и все будет путем. Это глюк, или я этот Z как-то неправильно жму? :)

0

у меня на мосту игра виснет-как дальше-то,подскажите?

0

Вот у меня также было. А потом попробовала еще раз просто понажимала на кнопку...не слишком часто....так..средне......и получилось! Хотя думала, что не пройду этот участок никогда.

0

как пройти мост после тупой людоедки ?

0

Как пройти битву с голандцем я не понимаю, Уилл говорит помочь ему, появляется один из пиратов дейви джонса залезает наверх я его убиваю а спустя некоторое время он опять идёт сюда что мне сдесь делать подскажите, заранее спасибо

0

Vold ты прошёл игру что мне делать в миссии битва с голандцем

0

а всё я понял его нужно 3 раза убить

0

А как пройти тему, где нак голландце орган Дейви джонса...надо подобрать музыку...что там надо делать??

0

Приветик всем! кто нибудь знает как пройти Тайник Дейви Джонса? я затряла на моменте когда тебя крабы переносят на досточке, потом убиваешь всех там, потом наверх по верёвке - там тож всех убиваешь, а вот потом чё делать? Зараннее всем пасибки!

0

А что такое ударное комбо и ударная комбинация?

0

КАК ПРОЙТИ МОСТ ПОСЛЕ ЛЮДОЕДКИ НА ЧТО ЖАТЬ?

0

shahtiy +1
если ты поклонник корсаров(рпг) - забудь про ету игру (аркада)...пойграй лучше в КВЛ, осенью будут дополнения...;)

0

Подскажите пожалуйста как пройти Остров Креста

0

Я четвёртый кто спрашивает про мост после людоедки!!!ответьте хто нибудь!?

0

Я четвёртый кто спрашивает про мост после людоедки!!!ответьте хто нибудь!?

0

Помогите, как пройти солдат в порте!!! Какая там хитрость, а то они так не убиваются.

0

а где находятся сохранения ? а то всё перерыл и так и не нашел :(

0

люди пожалуйста помогите. Недавно купил игру, как убить чувака на втором острове, где Воробей на мосту с кокосом стоит?очень надо!

0

Плиииз! Хеелп! Объясните как в нее играть? Квест "Разведать обстановку на Oxbay". Высадился на far beech, подошел к Oxbay с черного хода через джунгли, зарубил двух караульных у ворот (пускать меня нехотели). Вроде в таверне надо напоить француза, но он отказывается со мной говорить:( Когда играл в Корсары 3, таких проблем не было.

0

Люди помогите мне убить эту людоедиху,я не знаю что с ней делать,как заманить ее в котел?

0

а почему в скриншотах етой игры скрины такие что в игре такого нет

0

А как пройти тему, где нак голландце орган Дейви джонса...надо подобрать музыку...что там надо делать??

0

потомучто игр на эту тему две . название одинаковое.там одна для приставки ругая для компа. графа там разная

0

найди ноты у органа возбми их и сыграй на органе

0

как мне пройти момент где зыбучий песок? там кроме этого выхода ниче нет...ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а как сохраниться в этой игре? никак не могу найти (((

0

Начинаем отвечать.
1. Сохраняться можно только между миссиями.
2. Это не пираты карибского моря, а пираты карибского моря: на краю света. По твоему вопросы отвечу. Надо сначала у тавернщика спросить. Больше сдесь по этой игрушке вопросов не пиши.
3. Джек сидит с какосом. Надо сделать так, что-бы враги упали в котел.

0

кто прошёл после того как сяо фен передал полномочия элизабет вовремя драки с соседнего коробля стреляют и всё начинается заного в чом тут прикол?????

0

зыбучие писки на каком уровне- остров креста или морское дно???

0

2 елена1991

Там когда Сяо-Фен отдает полномочия Элизабет нада делать так Когда лезут противники бей и не бойся что убьют т.к. когда Голандец делает залп пушками на твоем корабле появляются желтые поля так вот когда они появятся запомни где они если успееш добежать до них то не помреш они защищают от ядер.

0

А зыбучие пески на острове креста

0

Я игру только установил, так что пока ничего пройти не могу

0

Люди хелп никак не могу пройти уровень ВОДОВОРОТ меня все время вихрем убивает подскажите че делать??

0

Zorran
Бегай,он всех убивал,дальше будет полный пинцет.

0

Я застрял на уровне Водоворот перехожу на чужой корабль незнаю что дальше помогите.

0

Люди у меня два вопроса: первый, правда ли что есть две версии Пиратов карибского моря на краю света и второй: как мне врубить в режиме испытаний игру по сетке?

0

timon0 перейди чуть-чуть вправо, спустись по лестнице и дерись с врагами. Токо рядом напарник будет, далеко от него не отходи и на корабле будут периодически появляться вихри. Так что будь осторожен!

0

еще такой вопросик можно ли где - то скчать трейнер, но так чтобы это был экзешник или чето в этом роде, а то где не скачаю везде высвечивает зип - файл?

0

кто знает как открыть персанажа скелет там пишут что надо пройди мини задания на комбо удар.а где его найди это задания я сколько раз делал это комбо в эпизоде морское дно всеравно пишит что задание не выполнено!что делать помагите пожалуйста!

0

на масту надо когда джек и людоед приблежаются когда людоед поднял тубинку надо левый srift и одновремено С тогда и все.потом еще твое придут а там разберешся!удачи!

0

или можешь посмотреть в настройках

0

я знаю как пройти мост после людоедки.... нажми сначала Enter когда появится первый кружочек,потом появится второй кружочек влевом углу и нажмёшь С,потом появится тре. кружочек-Х и последний кружочек нажми-Z :) удачи с уважением t21&n03

0

я сколько раз делал это комбо в эпизоде морское дно
Мож, ты не полное комбо делал? Нужно бить не прерывая столько, сколько сможешь...

0

Корабль очень хорош в конце!

0

Это который - Голландец?

0

Да они там все неплохие... :)

0

У меня вопрос: управление глючит. Что делать?

0

Кароче вы все давно сдохли! Но кто еще жив найдите плиз саунд трек к игре! Заранее спс!

0

минутку тут все перемешано со второй частью "сундук мертвеца" или так специально сделали для полноценности сюжета?

0

А можно ли как нибудь перематывать ролики в игре ? а то уж слишком долго(((

0

Как играть в дуэль с другом
Если клавиатура 2 недоступна
Что делать?
Да, я понимаю, что
Играю сейчас
Просто вспомнил игру
И не знаю как с братом играть (((

0