на главную
об игре
Plague Inc: Evolved 25.05.2012

Выкладывание сохранение для пиратки

Здравствуйте, ребята! Вы меня знаете который сделал чит на сохранение этой игры для пиратки на всё. Вот этот Repack от R.G. Freedom. Так вот собираюсь делать сохранение от Repack R.G. Механики. Открыто только все сценарии, а так надо самому потрудиться с полностью открытие основной игры. Так вот, если хотите могу сразу выложить или сами можете подождать. Эта тема еще может как решение некоторых проблем с сохранением если у кого-то есть. Жду вашего ответа, любители почитерить ;)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Данунафиг. Что ее пиратить ? Она стоит 1 бакс (версия для телефонов и планшетов). А с читами в нее играть нет смысла.

0

Вот это реально игра, для которой совсем не нужен не один чит, ибо оно стает тогда ненужной и не интересной. А пока открываеш вирусы, усложняеш и страешся улучшить результат, толк есть. А с читами что? Я пойму там гта 5 или что то подобное. Но точно уж не эта игра. Здесь реально не читы не сохранения чьи то не нужны. Здесь должно быть интересно самому все открывать. Да я читер, но уж точно не в этой игре. Здесь реально смысла нету не в сохранениях не в каких либо читах.

0

v_Sledgehammer_v
Но когда ты задрачиваешь в эту игру и тебе хочется въебать за Некроа а до него еще качать и качать, тебя начинает ебать и ты ленишься. А большинство болезней слишком однообразны. Чем Грибок, вирус и бактерия друг от друга отличаются?

-1

Ну, ребятки, извините. Я тут не причем! Я спрашиваю любителей почитерить в этой игре. Вроде в конце ясно сказал, с кем я обращаюсь или более подробно вам надо? Так что ваше обоих мнение отрицаю. Хотите не играйте с читами в этой игре, в чем проблемы? Если не играете с читами, то что вы здесь делаете хочу узнать? За новостями смотрите? Так можно у разработчика на сайте смотреть или в обновлениях игры.

0