на главную
об игре
PlanetSide 19.05.2003

Planetside

Люди, кто-нибудь знает сколько траффика кушает Planetsid, а?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ты лучше подскажи где ее купить чтобы ее не везли 4 недел

0

www.planetside.ru Там на форуме спросите.
а достать ее мона в игрошопе сам купил там (правдо мне хвотило только сирийника :)

0

А сколько платить за месяц надо??

0

Интернет-магазин цифровой дистрибуции компьютерных игр СТРИМ.Games начинает продажи онлайн-шутера PlanetSide

www.stream-games.ru

18 октября 2007 г. Интернет-магазин цифровой дистрибуции компьютерных игр СТРИМ.Games (проект компании «КОМСТАР-Директ», торговая марка СТРИМ) объявляет о расширении партнерских отношений с компанией Akella Online, специализирующейся на локализации и издании многопользовательских онлайновых игр (MMOG). Теперь помимо уже продающихся на СТРИМ.Games кодов к знаменитой ролевой MMOG EverQuest II посетители интернет-магазина могут также приобрести коды к PlanetSide — еще одному яркому проекту от Akella Online.
PlanetSide — это захватывающий многопользовательский онлайн-шутер от первого лица (на СТРИМ.Games он представлен в полностью переведенном на русский язык варианте). PlanetSide приглашает вас в необъятный, поражающий своими масштабами мир, где ни на миг не прекращается тотальная война за господство над планетой. В жестоких виртуальных сражениях здесь одновременно участвуют тысячи игроков, к услугам которых — огромный оружейный арсенал и неисчислимое множество боевых машин. Игрок может встать на сторону одной из трех империй и выбрать для себя любую из 30 боевых специальностей.
Приобрести PlanetSide на СТРИМ.Games очень легко! Покупки в интернет-магазине СТРИМ.Games осуществляются путем списания средств с лицевого счета абонента СТРИМ (без использования электронных денег). После оплаты пользователь скачивает игру с сайта прямо на свой компьютер.

СТРИМ.Games рад предложить своим клиентам PlanetSide — игру, насыщенную спецэффектами, динамикой и безостановочным экшеном!

0

МУЖИКИ ГДЕ БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ PLANETSIDE. пишут что можно попробавать играть с ограничениями. с чего надо начинать. помогите новичку. спасибо.

0