на главную
об игре
PlanetSide 19.05.2003

Впечатления от игры

Купил манию, и поставил игру с 7-ю днями игры, это жесть, а не игра, глобальное маштабное рубилово на манер BF!

Правда в начале приходиться не сладко, ну дня 4! Так как сертификатов на покупку брони и оружия мало, а зарабатывать их можно тока убивая, а вот так не прокаченому эт сложновато, зато потом...ммммм=)))

Бателфилд- УБЕЙ СЕБЯ АП СТЕНУ!

А ещё и графон порадовал! Для MMO да и ещё и 2003 года, графика оч неплоха, где то чуть лучше первого хало!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Battlefield 2 лучше, чем Планетсайд. Последний надоел мне за пару дней.

0

Ты прокачайся там как следует!
Да и ТАКИХ маштабов у Батлы нету=)

0

Скажу одно сейчас эпоха Баттлефилд, планетсайд была хороша в далеком 2003 году.Так что сейчас это нето, да в зрелищности и массовки планетсайд не уступает не кому =))

0

Хотя, сложно отрицать, что Planetside чуть ли не единственный представитель MMOFPS.

0

Кстати а сколько она там патчей качает? и сколько кушает вметров в час?

0

Метров на 200 выкачал апдейтов...

0

Может и стоит попробовать... хотя что-то жалко девать метры :) Меня только на контру тянет последнее время.

0

Вот-вот, поиграй лучше в кс лучше убдет =))

0

Да ну рублово бессмысленное...

0

А как на модеме пашет??Тормозит ужасть как????

0

да поиграл посмотрел так ничего особеного не тормозит графика старенькая и эта жуткая морока с сертифекатами ууууух

0

Игра супер, играл на модеме офигительно шло, конечно если поблизости не больше 50 человек, но когда начинается крупномасштабное месиво, то лагает жутко, пока прекратил играть, до того момента как у нас в Сочи, какой нибудь вменяемый провайдер появится, а то сейчас 3000 рублей за 1 гиг, нормально? ну а так вроде СТРИМ обещал приехать

0

а меня вобще кто нибуть слышит я знаю как надо зделать чтоб не висло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0