на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Список изменений от 15.12.16

ПК-сервера PlanetSide 2 будут выключены в 14.00 по Москве (11:00 UTC) для обновления игры. Оценочное время простоя составляет 6 часов. Возможно потребуется больше времени, для расширенного технического обслуживания и обновления наших серверов.

Дополнения и события

NSX Masamune

Nanite Systems с гордостью объявляет свежее дополнение нашей экспортной серии. Masamune предоставляет останавливающую силу, подобную NS Decimator, с достаточной гибкостью для успешных боёв на открытых пространствах, и использует новую боеголовку, обеспечивающую повышенный урон против тяжело бронированной авиации. При стрельбе от бедра, без использования прицела, четыре ствола Masamune одновременно выпускают четыре неуправляемых ракеты, максимизируя урон против близких целей. В режиме прицеливания, оператор выпускает очередь ракет, которые управляются в полёте, для точного поражения целей. Мы надеемся, что вам понравится это новое оружие настолько, насколько мы наслаждались его созданием.

Директива NSX – раскрытие награды за уровень 3
С выпуском NSX Masamune разблокирован золотой уровень директивы NSX. Игроки, выполнившие директиву, получат метательный нож NSX Fujin, доступный как замена в слоте гранаты для всех классов.

Rocklet Rifle

Эта компактная пусковая установка стреляет миниатюрными ракетами, и обеспечивает класс Light Assault дополнительными возможностями нанесения лёгкого урона технике, даже находясь в воздухе. Это оружие теперь возможно установить в слот Tool в меню инвентаря. Для оружия можно разблокировать специализированные типы боеприпасов, которые модифицируют функцию оружия. По умолчанию боеприпас Rocklet Rifle наносит умеренные повреждения наземным транспортным средствам противника, и детонирует как противовоздушный флак-заряд на близком расстоянии от вражеской авиации. Основной режим огня – точные полуавтоматические выстрелы, во втором режиме быстро (и неточно) опустошает весь остающийся в магазине боезапас.

Броня и косметика

Набор брони AVA

Спойлер

(ссылка на альбом https://imgur.com/a/7dxwR#ggCYNPO)

доступен в магазине для персонажей TR, а также множество других новых косметических предметов созданных игроками для пехоты и транспортных средств,
Популярные наборы косметической брони Darkstar / Havoc / Sigma теперь включают в себя и броню для MAX. Нажмите "Change Appearance" в инвентаре MAX и проверьте сами!

Праздник Auraximas !

В это время года снег Esamir несёт ещё больше вызовов на поле боя с возвращением врага – Снеговиков ! Конечно, эти снежные шары там не только для украшения; они дают XP, когда вы их убиваете.

На менее заснеженных континентах, вы можете обнаружить Камневиков, а не Снеговиков, столь же сложного - и полезного - праздничного врага! На всех континентах особо остерегайтесь ЗОЛОТОГО Снеговика! (Хотя, в то же время вы должны знать, не бойтесь нападать на них – за их голову назначена награда в виде XP а также предмет).

В дополнение к этим новым врагам, вы можете привнести в свой отряд дух праздника, выбрав специальные головные уборы и оружие в магазине. Праздничные шапки представлены в ES и NS версиях, а оружие включают нож Icikill и занимающий слот пистолета снегомёт Snowball. Всё время праздника модель коробки C4 выглядит как коробка подарков, а коробки пополнения боеприпасов будут набиты вкусными сладостями.

Пехотный баланс

NSX Amaterasu
Урон в режиме постоянно взятого в руки, и урон быстрых ударов изменён с 333 на 350.

Разные изменения и дополнения
Улучшения в магазине для новых и опытных игроков.

Исправление ошибок
Продолжают предприниматься усилия по повышению производительности
Экспериментальное улучшение в дистанции рендеринга класса Engineer, появляющегося и исчезающего с экрана при использовании им (взятие в руки/выход из-за) турели AV Mana.
Исправленные численные показатели брони для VS MAX, из-за которых они получали больше урона, чем предполагалось.
Крылья Dragonfly для Reaver больше не закрывают декаль.
Броня Corsair для Reaver больше не закрывает декаль.
Исправлено смещение текста в панели рекрутинга отряда.
Исправлена поверхность земли вблизи аутпоста Tech Plant на Koltyr.
Исправлено мерцание текстур на лестнице в Indar Comm Array.
Исправлены различные сломанные пехотные декали.

Источник: http://ps2-ru.com/forums/threads/4200/

*
Примечание
Метательный нож NSX Fujin (reddit, Wrel) - по умолчанию 1 штука, занимает место гранаты, количество можно увеличить, воспользовавшись Grenade Bandolier

Урон NSX Fujin (reddit,shaql): 500@20m, 250@50m

Комментарии: 0
Ваш комментарий