на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Впечатления от релизной версии игры!

Игра огонь! для меня ностальгия по BF2142 в квадрате! Уже Стэйшей Мани купил.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Booby - дисконект у меня был всего пару раз, сервер где я играл закрыли на время и я прешел на другой, играю на Евро серверах . Неразличимые противники - лично я как первый раз отреспавнился сразу вальнул первого тирана - т.к он был другого цвета, и по сей день всех нормально различаю, бывало случайно давил союзников - но из-за их же тупости лезть под танк (кстати там есть палево на Q как в Батле). В плане прицеливания тоже не совсем уловил о чем ты, сделал мышку более активнее и нормально целюсь. По поводу транспорта - пока ежу только на танках. По поводу обучения, - считаю оно нафиг не надо, самому до всего допереть не сложно, уничтожив генератор лишаешь противника щитов по периметру, которые мешают проехать союз.технике, а так же притока ресурсов - это как я понял, могу ошибаться. Претензию по поводу масштабов тоже не уловил, в определённых точках и должны вестись бои - это нормально, а масштабы дают возможность зайти с флангов.
Пустота внутри. В некоторые моменты игра просто "останавливается" - нажимаешь M(карта) и спавнишься в другом месте, бывает даже можно выброситься в капсуле, прямо гуще боевых действий - как в Вархаммере.
--
В чем мои притензии:
На карте всё слишком мелко, отыскал как сделать карту больше, а не объекты на ней.
Бывает игра проседает по FPS.
Так же бывают сильные лаги, но игра новая и народу много - так что это стоило бы ожидать.
-
А так на данный момент меня всё устраивает, для MMO там достаточно много возможностей, можно развлекаться не один вечер и в компании по скайпу)

14

1 ностальгия по 2142 +
2 ужасная оптимизация -
3 гигантская карта +
4 меню в игре просто ужас ! надо разбираться -
5 к 70% обозначений ,названий и т.д написано ##IU -
6 всё одинаковое , разница только в цвете брони пехоты. на средних дестанция часто высаживаешь очередь по своему и через секунды 2-3 появляется надпись над головой что он в твоей команде. -
7 3 фракции одновременно воюют +

осталось двойственное впечатление, нужно ждать фиксов и желательно оптимизации,на средних настройках выглядит убого а на высоких слишком много жрёт

13

не понимаю восторженных возгласов.
На текущий момент игра просто говнище.
Сырой код постоянно проявляет себя .
Надеюсь в будущем доработаю до играбельной версии.

Претензии:
1) постоянные лаги и дисконнекты
2) Не удобное прицеливание, управление персонажем (насчет прицеливания, я так понял, что это фритуплейная фишка, специально на первых уровнях сделали хуню что бы было не удобно играть, стимулируют к дальнейшей прокачке)
3) Неразличимые противники - визуально трудно отличить своих от чужих.
4) Ужасное управление воздушным и наземным транспортом, (тут еще долго пилить будут)
5) на данный момент в игре нету никакого обучения, что делать с генераторами и другими точками (которые можно захватить) непонятно для нового пользователя
а уж про обучение за разные классы вообще не стоит говорить
6) Не смотря на огромным масштаб, сражения ведутся только в определенных точках (эпицентр сражения может быть в узком коридоре, хотя на
улице бесполезно ездит и летает транспорт)
7) Пустота внутри. В некоторые моменты игра просто "останавливается". На 10 километровой карте игрок не знает что делать , даже если у него есть транспорт. Он просто мается хотя то в одну сторону то в другую

Немного видео с недоработками игры
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=fNNMTL_PUZQ#t=41s - чувак не может выбраться

это видео наглядно показывает как игра недружелюбно относится к новому пользователю

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=irYbRp4YuxM#t=490s большая часть видео бег от точки респауна к эпицентру сражения

7

Игра офигена по всем параметрам,такого масштаба в играх еще не было.

6

Классная игрулина!!! Играю три дня без отрыва. Игру вообще не ждал и по роликам не впечатляло. Сел играть потому, что Блэк ОПС2 провалился. В мультик больше трех дней не выдержал, а до выхода ФАР КРАЙ 3 еще есть время. А тут бесплатно скачал со СТИМ и вперед!

Краткие выводы после трех дней:
- понравится всем олдскульщикам, кто в свое время тащился от стратегии ДЮНА. Это ДЮНА от первого лица.
- понравится тем , кто тащился от Батлы 2142.
- всем, кто любит масштабные побоища.
- понравится всем, у кого нет денег. Играть можно БЕСПЛАТНО + нагибать спокойно и без ДОНАТА.
- понравится всем танкистам.
- понравится летчикам.
- понравится снайперам.
- панравится пехотинцам (+ четыре класса).
Требования: нормальный инет, и более-менее нормальное железо.

Непонравится тому, кто ждет ГРАФОНА БФ3.

По поводу ДОНАТА. Я отдал за БО2 25$, ВАРзи 30$. И в БО2 уже не играю, а ВАРзи под вопросом. Тоесть если мне здесь нравится играть, то незазорно для своего комфорта вложить баксов 25 в эту игру. Что получу?

Донатится не так много. Все ХР зарабатывается с игре. 250ХР=1 сертификат. За сертификаты есть доступ ко всему, но задротить прийдется жестко. За бабки можно купить ускорение получения ХР (премиум подписки) на 25% в месяц +5% в следующем вплоть до 50%. Месяц - 15$. Квартал - 13$ месячных (39$ всего). Пол года по 12$ (72$). Год по 10$ (120$). Плюс ежемесячно 500 STATION CASH. За STATION CASH можно покупать оружие и пушки на технику, локальное увеличение ХР на день, неделю (500 SC - 50%ХР на неделю). Но прокачивать стволы и различные примочки только за игровые сертефикаты. Например качнуть танк на скорость, броню, и т. д. за бабки не выйдет. Я же люблю инженера. И тут важнее не ствол, а приблуды типа возможности устанавливать противотанковые мины, противопехотные "лягушки", с-4. Их носимое количество, а также свою броню и здоровье тоже донатом не усилить. Ну и оружие имеет массу приблудов для комфортной игры, которые не задонатишь.

Главное, что каждый может определять сам как он хочет воевать, чем и каких замесах: один на один или в эпичных. Ну и у кого есть деньги тут валом уникального доната. Повторю еще раз: из за огромного числа игроков глупый ДОНАТЕР умирает не реже, чем бесплатный игрок. Донат для ускоренной прокачки и покупки всяких камуфляжей и няшек.. Ну и периодически бывают скидки: дневные, недельные на всякое барахло. Игровые деньги, например, продавали 25$ - 5000 STATION CASH, а сейчас 25$ - 2500 SC. Нужно ждать скидку.

Вобщем не поленитесь и почитайте гайды перед началом игры, посмотрите видео про классы. Вступайте в отряды. Приятной игры!!!

6

Очень ждал, хотелось чего-то масштабного и дождался. На различные баги внимание не обращаю, да и бывает это редко. Меню становится понятным и простым после нескольких часов игры, если знаешь английский - после получаса. ИМХО основые проблемы - это слабый пиар, слабая реклама и отсутствие тутора в начале игры.
Вообще, пока не вышла локализация - неплохо было бы в DOX запостить описания всех скилов и абилок. Если будет время и смысл - могу заняться переводом, полумашинным.

5

1) Очень очень очень лагает -
2) Хорошая графика , для бесплатной игры +
3) Большие бои на танках , самолетах , и т.д +
4) Незнаю как , но у меня днем в игру не зайдешь 0_о -
Так что игра предназначенная для хорошего железа и для любителей Battlefield

4

S.T.ALK.E.R

Вообщем лучше Battlefield 3 ничего нету - Это неоспоримо, но после года игры хочется другого.

1)Какой то странный язык вообще ничего не понятно и как исправить не знаю - В лаунчере включи вместо русского языка английский

2)Графика может и нормальная но очень мыльная
3)Сильнейшие лаги
Почитай:

http://ps2-ru.com/forums/threads/1313/
http://forums.playground.ru/planetside_2/766479/

4)Мало игроков, (раздражает ездить по 10 км карте на танке и искать противников) - Зависит от сервера и времени суток. Вечер, ночь - аншлаг.
7)Игра вообще сделана странно никаких подсказок ничего прям, Хардкор ёпта
Почитай: http://forums.playground.ru/planetside_2/768161/
http://forums.playground.ru/planetside_2/767470/

Удачи!

4

Не ожидал, думал выходит очередной ммофпс про будущее, а оказался наследник батлы, игра очень понравилась, вот только привыкнуть нужно малёк.

3

Игра, действительно, неплоха..

Достоинств масса, многие - уникальны.

Недостатки:

1. Нет (надеюсь - пока)серверов в России.
2. Персонаж создаётся на конкретном сервере, и "переехать", вроде, нельзя...
3. Самое обидное - в такой клёвой, в целом, игре, игрокам дали массу неплохих возможностей для координации действий, НО не дали достаточно ВЕСКИХ ПРИЧИН для командной работы. В результате толпы носятся по огромному пространству почти хаотично, и просто копят сертификаты. Захват базы никому просто не нужен, если толпа друг друга успешно мочит и сертификаты капают шустро.
Типичная ситуация - сотня бойцов лупит всех возле щита - за который пройти заведомо невозможно, не отключив генератор совершенно в другом месте, но ведь это и не требуется, главное - сертификаты ((
Игроки вступают в сквад, а затем разбредаются по разным континентам.
Короче, как и во всех подобных играх, награда за командную работу СОВЕРШЕННО НЕДОСТАТОЧНА.
"Пичаль..."

3

Игра не плохая, но блин оптимизация еще с ЗБТ никакая. На технике не возможно гонять

3

Игра просто отличная. Сравнивать с батлой неккорректно = 2000 тел против 64. Все 2000 тел могут взять по танку одновременно.
Территории оргомные, линия фронта есть, в замесы можно десантироваться мгновенно, здесь все играют в коммандную игру, опять же в батле один терминатор мог решить исход сражения, здесь же только коммандные действия или слив. Графон для таких масштабов на очень высоком уровне. Если комп не тянет, то на графу не надо гнать. GTX680 тянет графу на максимуме без проблем и здесь всё упирается в процессор, особенно когда в одной точке сходятся около 300 игроков, особенно когда все в технике.
Игра бесплатная, здесь нет уберпушек, которые можно купить только за донат. За донат здесь покупаются различные украшательства,
вроде дисков и решётки на сандерер и пр. Начальные пушки здесь просто офигенны, даже не обязательно брать какие то другие.
Вообщем пушку нужно брать под свой стиль игры, смотря с какой дистанции стрелять, любители вы хедшотов или просто стрелять навскидку или может с дробовика в полёте - здесь всё возможно. Одним словом - игра ураган. После этой игры возвращаться в батлу просто неинтересно - масштаб не тот. Не надо кругами летать на истребителя , боясь что карта кончится. Лети по прямой пока к тебе в хвост не пристроится твой "спаситель".

3

Мины клеймор у инженера просто нечто (брать в первую очередь палюбому), когда видешь отчет об подреве очередной жертвы, когда предстовляешь как у жертвы начинается батхер по поводу сколько крыс и мол так нечестно, губы сами расплываются в улыбке и настроение резко улучшается. ))) У меня уже даж рыбные места появились, ток ресаюсь а я уже бегу проверять "сети")))).
Еще они просто нечто в обороне, сидишь обороняешь точки-генератор, раскидал мины, само сабой лучше пристрелить врага раньше чем он подорвется, но несколько раз все патронов ноль жизни гдет у нуля я от врага через дверь где заминировал эт тела за мной такие радастные ща мол дабьем, БОООМ все давай досвидания положительных эмоций просто море !!!!!!!

2

В общем-то совсем не ожидал такого от этой игры) Играю за Конгломерат инфильтратором. Обожаю бегать и взламывать турели или т.п. Все очень классно и интересно. По началу было тяжело, не знал куда бежать и что делать. Посмотрел пару роликов обучающих..да и на своем опыте научился...и когда начало все получатся то просто не мог оторваться от игры. Особенно нравится, что оборона или атака базы может длиться часами..это очень круто. Все серьезно, ошибся-умер и тому подобное...В общем-то поразила даже больше Баттлфилда...каждый раз все выходит по-разному, никогда не знаешь чего ждать)

2

Да кстати) Обожаю такие ситуации...нашу базу атакуют, забираюсь на башню...смотрю вниз. Подъезжает грузовик (Sunderrer вроде..постоянно забываю т.к. ни разу на нем не ездил), создает точку респы...внизу наши атакуют как раз таки этих, которые возле грузовика. Ну и вот сидишь...раз шэдшот, два хэдшот...медик лечит кого-то присел и сидит- хэдшот, инженер чинит грузовик или макса-хэдшот...снайпер целится в кого-нибудь- хэдшот...инженер поставил турель и стреляет весь из себя такой крутой..пфффф...хэдшот мать его))

2

[S.i.d.a.k.r.i.s.]
Обожаю вот таких сидячих снайперов да ножиком :trollface:
"Скольких я зарезал, скольких перерезал!
Сколько душ невинных загубил!.."

2

зато Америш, обычно, во владениях НК.
Тут и того нет.

Но напрягает не это. Какая разница на какой территории убивать (умирать). Проблема в том, что я в свое время налетался, на танках выезжаю редко, а основное время провожу инженером. Нравится этот класс своей многофункциональностью. Так вот, без территории нет притока ресурсов, а без мин и гранат играть мне неинтересно. А так все устраивает. Даже цвет коалиции синежелтый, как флаг Украины...

2

5 к 70% обозначений ,названий и т.д написано ##IU -
Это лечится переключением языка игры на английский через лаунчер

В игру играть просто невозможно: она очень нестабильна и вылетает каждые 10 минут. Да и лагает ещё. Но порадовал масштаб игры и ностальгия по Battlefield 2142

1

Игра вобще не понравилась , на данный момент минусов оч много .
+ F2P безплатность модели хорошо оч ,впрочем за такую игру платить бред
+ Масштабность , техника
+ Разные способности персонажей
- требования несоответствуют графике,физике и низкий фпс. тот же батлфлд 2142 красивее выглядит и не требует i7 при этом
- все персонажи и техника почти одинакове , сливаются и не понятно кто есть кто , постоянно свои убивают и сам своих убиваеш часто.
- управление унылое , куча ненужных настроек , почти каждую кнопку для какой-то фигни присобачили лучше бы упростили и не мучали мозг.
- карта оставляет желать лучшего , так как она повернута в такой плоскости , что не понятно куда ты вобще идеш глядя на нее .

1

БОЖЕ под вечер собралась толпа мы в крепости обораняемся, они штурмуют, ну прям звездные войны пилиать, масштаб просто поражает, Батла просто нервно курит в сторонке, такого погружения в войну я еще негде не испытывал. Вот как должна была выглядеть Арма в плане масштаба и эпичности, прям чуствуеш масштабы боев. Ток бабосы текут нереально медленно зато чуствую что каждая покупка как праздник и реально тыщу раз как девка зайдеш в магазин присмотришся к каждой пухе, обсудиш все за и против на форуме ))))).

1

Не плохая игра, большие карты воистину радуют, после туннельных закоулков в различных многопользовательских шутерах. Оружие стоит отдельного разговора. В начале выдают не как в других, самое слабое ненужное и муху не пристрелишь, а действительно мощное, по характеристикам такое же, даже кое-где чуть выше, чем орудия допустим за тысячу внутригровой валюты (не донат). Хорошо реализован транспорт, даже воздушный, хотя были большие опасения по данному поводу. Хороший шутер, ни чем особо не напрягающий, за которым можно расслабится после тяжелого дня.

1

А играть то стало намного интересней!
Народ, в основном, раздуплился куда бежать и что делать. Очень часто группы игроков не состоящие в отрядах и кланах действуют очень слажено. Вобщем игра доставляет. Качаю инжа, хэви, Сандэрэр, легкий танк...

1

Из неприятного:
Онлайн сильно зависит от времени суток - народ подтягивается только к вечеру (Живу в Новосибирске, серв в Европе), утром глухо. Места проведения самых жарких баталий вообще ни от чего не зависят. Хотите заварушку на Индаре? Вам на станцию Зурван, все собрались здесь. Хотите на Америше или Эсамире? А идите-ка на Индар, здесь глухо! Чтобы эпицентр баталий куда-либо переехал - это должно сильно повезти.
Сложновато управлять авиацией. Если действовать как пилот - врубить вид от третьего лица, чтобы следить за обстановкой, а стрельбу предоставить компаньонам - то ещё ничего. А вот контролировать угол наклона 4 кнопками, поворот двумя, скорость двумя, и ещё при этом куда-то стрелять - это надо очень постараться. Если бы разрабы сделали управление авиацией как в GTA: San Andreas, было бы проще.
Из приятного:
Без доната можно жить, причём с удовольствием, и есть, куда расти.
Для комфортной игры кооперация не обязательна - игра сама мотивирует солдат стоять на точках, медиков лечить, инженеров - чинить пушки, ставить турели и подкидывать патроны. Каждый боец нужен!
Разнообразия навалом: хочешь - залез на крышу и обороняешь станцию, орудуя турелью, хочешь - сел к кому-нибудь в танк, хочешь - бегаешь по полю боя и вырезаешь самоуверенных шпионов с ножа аки горец.
Красивые пальмы в биолабораториях.

1

Svistoplax
Сложновато управлять авиацией. Если действовать как пилот - врубить вид от третьего лица, чтобы следить за обстановкой, а стрельбу предоставить компаньонам - то ещё ничего. А вот контролировать угол наклона 4 кнопками, поворот двумя, скорость двумя, и ещё при этом куда-то стрелять - это надо очень постараться. Если бы разрабы сделали управление авиацией как в GTA: San Andreas, было бы проще.
Учись летать мышкой. Я тоже в ГТА летать умел неплохо и тоже страдал от управления поначалу, но это управление мне нравится куда больше.

И ты привыкнешь.
И как видишь Эссамир и большая баталия. Позже мы таки пересекли мост, и как оказалось это ТР прижали их с другой стороны.

1

Не знаю как на других серверах, но на моем Lithcorp синих все время щимят.
У красных крутая авиация, у фиолетовых - танки. Да и пехота у тех и у тех более продвинутая чем у нас, синих.
На мой взгляд, баланс хромает, синих обделили.

1

Складывается такое впечатление, что чем выше уровень, тем сильнее и здоровее противник.

Нет, здоровее может быть если прокачать НАНО АРМОР на 25% и все. У ХЭВИ еще щит АБИЛКИ можно улучшить. Но делать это можно и на начальных уровнях. Так что с ростом уровня растет скорее опыт и УМЕНИЕ игрока.

Я тоже купил GD-7F, прокачал его, но че-то автомат, мягко говоря, не сильно эффективен против 30- 40-ых уровней (про выше уровни я вообще молчу)
Это лучшее, что есть у СИНИХ, про пулеметы СИНИХ я вообще молчу. Как это г вообще додумались давать игрокам. GD-7F решает на ближних максимум средних дистанциях. Избегай открытых пространств. Он для боя на базах, в камнях, среди деревьев, где можно сблизится. Разрывает и ХЭВИ со включеным доп щитом. ВСЕГДА СТАРАЙСЯ, чтоб хоть одна пуля попадала в ГОЛОВУ...

1

Игрушка веселая но пока проигрывает 1 части очень. Сделав базы на всех континентах игроков лишили возможности захватить его весь , или захватив/отстояв базу , можно было не беспокоится что ее тут же захватят. Максы в 1 части лучше были )
Из плюсов это широкомасштабные баталии ( но тут кроется маленький минус , люди не бывает не знают что делать , например когда берут базу они летят в бой игнорируя это. ) . Так же мне кажется что игре не хватает стабильности между боями , что бы например захватив что то оно некоторое время оставалось у фракции неотбиваемым , что бы был стимул к покорения территории. Так как я раз оборонял лабораторию Вану игровые сутки , это конечно круто воевать ночью , а потом на рассвете , но должен же предел быть ))).
Вот еще как написано выше громадный минус это похожесть , если Вану легко выделить в толпе , то остальные фракции вообще неразличимы.

1

Одно не нравится серверы забиты и невозможно поиграть приходится создать нового перса для другого сервера а если он занят то тогда опять приходится создавать. Ну а так все Супер жаль русско язычной версии нет, но скоро обязательно выйдет.

0

alekszvorsk
На счет баланса все более-менее нормально. ТР почему-то в европпе очень популярна(НК популярно в Америке) и следовательно большую часть дня самая многочисленная. Во всяком случии так на сервере Миллер. Когда общее число людей на сервере небольшое ТРовцев больше всех и они отбивают большую часть територий, а иногда и континенты. Но под вечер появлятся игроки других "империй" среди которых мелкоты намного меньше чем у ТР и загоняют их обратно. Я играю еще с августа и за все время от ТР видел в основном тактику "задавить числом" (за исключением пары случаев). А остальные империи давят тактикой и скилом. Даже при явном превесе в численности ТР с трудом держатся, а когда численность сравнивается вообще тяжко им приходится.

0

Гениально. Уникальный геймплей.

0

Игра прекрасна, но немного бы подтянуть оптимизацию, графика слабая на уровне последних Дутых Калов (МВ№ и БО2), и на уровне батлы 2142, эх ностальгия по ней, но для тахих огромных пространств и онлайна овер2000 это простительно (лагать на максах), жду допиленной оптимизации.
П.С Достойный наследник БФ 2142. Удачи разработчикам.

0

Приятно удивил баланс ! До этого много играл в батлу, а здесь захажу за инжа маза фака где гранатомет????? Лооол этоже инженер где долбанный гранатомет Х) ! А так все правильно( в батле на мой взгляд инж слишком имбов, он и технику отчинет и стволы невчем штурму неуступают, и гранотомет за спиной). Другими классами играл мало вскользь но чувствуется баланс между классами, каждый по своему уникален и нужен. Немного удивило система респа техники прям как в шутку раньше "Каждому гражданину по танку" , и то что нельзя своровать технику соседа( в батле когда на танке больше смотриш на своих чтоб не угнали броню пока отчиневаеш). Вообщем полет нормальный, летим дальшее ).

0

MAXSIMUS 730 когда откроешь С-4 и с одной вынесешь САНДЕРЕР вместе с групой товарищей, который только подъехал к вашей базе - будешь чувствовать себя не крысой, а героем (возможно посмертно^^). Причем у С-4 есть плюс. Ты подбежал и кинул ее на землю (достал в руки клавишей "4", а правой клавишей мыши сбросил), тебя вальнули. Возродился, нажал "4" и левой клавишей устроил феерверк. Вот только радиус дистанционки еще не проверял. Кстати у тяжа качай противотанковые гранаты...

0

Ээээээх Уууууух ща провел свои бесплатные 30 мин с ракетами для истребителя, время с этими крошками пролетели как мгновение. Зато точно знаю что незря коплюна них. )))

0

Tor 747
Прикольно... Особенно манёвр внутри моста.
Сомневаюсь, что неповоротливая авиация Конгломерата потянет такие выкрутасы, но, пожалуй, попробую.

0

Складывается такое впечатление, что чем выше уровень, тем сильнее и здоровее противник.
Неужто сертификат дополнительного здоровья со всеми ячейками делает игрока таким непобедимым?!
У меня 4 ячейки заполнено, а дохну иногда с 3- 2-ух пуль, что за херня?!!

SKOOOR
Я тоже купил GD-7F, прокачал его, но че-то автомат, мягко говоря, не сильно эффективен против 30- 40-ых уровней (про выше уровни я вообще молчу)

Да и вообще, оружие у синих атстой.

0

Блин снова скачал игру
Сел поиграть. ПРоиграл 4 часа о_О
Пока не вышел штурмовали мы упорно базу противника. Жесткачь полный на экране творился
Свои умирают, враги умирают, пытаешься поставить турель, но свои мешают вечно. Ставишь и свои под огонь лезут=)
на джип сверху прилетел остов другого джипа. 1 взорвался из-за этого
Приехал другой джип и задавил 5 игроков.....и так на протяжение всех 4 часов=)
З.Ы, Кстати как играть за Мах или как его там?

0

skynet32rus
Если ты любитель баталий типа стенка на стенку, с большими картами- то да, игра отличная.

0

Можно ли обновить русскую версию до такой, чтобы можно было играть на евро серверах? Если можно, то как?

0

ShadowWarrior123
Нет, нельзя. Я сам пробова, не получается. Токо качать европейскую версию отдельно.

0

Игра норм, но я как нуб, сейчас юзаю видео-гайды))

0

Игра тупая мне не понравилось. Разработана явно через одно интересное место, т.к. адовые тормоза у меня случаются даже в обучении, на сверхнизких настройках, хотя графика при таких настройках хуже, чем в каком-нибудь древнем Renegade. Танк, на котором предлагалось опробовать гранатомет, на выстрелы из этого самого гранатомета не реагировал никак, а после того, как у него закончились очки здоровья - чудесным образом превратился в дымящуюся кучку говна. Лол. Поездка на квадрацикле оставила в моей душе незаживающую рану - таких убогих управления и камеры мне видеть еще не приходилось. Игроков пострелять так и не смог, после загрузки карты все свалилось в безумное слайд-шоу.

0

Поиграл. Неплохая игра, напоминает Battlefield 3.
+Гигантские баталии: танки, самолеты, пехота. В общем, все серьёзно.
+Донат тут не решает.
+Баланс оружия. Нет убер-орудий, убивающих за 1-2 выстрела. Каждое оружие имеет свои плюсы и минусы.

-Ужасная оптимизация (в том же Battlefield`е выдаёт 70-80 фпс, а тут, при сильных замесах, падает до 25-30)
-Отсутствие каких либо изменений в сюжете: Завоевали весь континет? Молодцы, поздравляем! Вот вам 50 сертов и экспа! И все по новой. Было бы хоть какое-то ощущение того, что вы хоть как-то влияете на игровой мир, но его нет.

Оценка: 8.5/10

0

игра неплохая, но я ее снес так как у меня после выхода из игры жутко все тормозит, комп видимо слабенький...

0

Иван Помидоров
Просто после выхода надо зайти в диспетчер задач и закрыть процесс.

0

TOR 747

ТР уважает только одну тактику - 30 танков к твоему респауну, 1 псевдо АС 130 ввиде Гала с пушками, 10-13 человек массовки для подсоса того что рассосут танки.

Стоит вталдычить ракам что нужно выносить цели в зависимости от их опасности и ТР поджав хвост летит на варпгейт.
ТРский танковый зерг - их сила. Вынос этого зерга - дарует как минимум час жесткого доминирования в различных позах над ними.

По крайней мере сейчас это действует - раздолбай их зерг и все. Они тут же теряют все свое геройство и поджав хвост бегут на базу за турельки или за рычаги того что еще не в КД.

Так что прокачаный Хэв или Инженер с противотанковой турелью и минами может красиво пофармить сетры на этих "летунов до респауну".

0

ребята сочувствую тем кто в это будет играть,я поиграл в нее час на ps4 и понял что в такое говно не вазможно играть она скучная не интересная игра создана для дигинератов

0

Плохо оптимизировано и нету баланса между фракциями. Вану всех нагибает даже если их немного. И глючит на средних по параметрам компах жутко. В остальном игра понравилась

-1

Вообще не понравилась игра, мало чего у меня язык какой то странный так ещё и народу не так много как писали.
Вот конкретно что мне не нравится:
1)Какой то странный язык вообще ничего не понятно и как исправить не знаю
2)Графика может и нормальная но очень мыльная
3)Сильнейшие лаги
4)Мало игроков, (раздражает ездить по 10 км карте на танке и искать противников)
5)Сама боёвка ужасна и напоминает больше старые игры
6)Управление техникой тоже ужасна
7)Игра вообще сделана странно никаких подсказок ничего прям, Хардкор ёпта
Вообщем лучше Battlefield 3 ничего нету

-2

ППЦ, чем игроков привлекают Вану?!!
у нас на сервере Cobalt ванушники жмут что ненормальные
как можно нормальному человеку играть за Вану - они ж похожи на педиков
голубая устрица...

-3

Лаги, баги, и полное непонимание того что творится на экране, всё это вас ожидает в Планетсайд 2 ;)

-4