на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

"Зерг Раш!" - первый фан ивент Русскоязычного союза

Итак определена дата и время начала ивента - 12 марта (воскресенье) в 19:00 МСК. Сбор игроков, желающих принять участие в ивенте назначен на 18:30 МСК в Тимспике ts.PlanetsideBattles.org (резервный голосовой чат - Дискорд Русскоязычного сообщества - https://discord.gg/RRVRugm)

Ивент пройдет на сервере Джаегер (спец сервер для ивентов и соревнований). Для попадания на этот сервер необходим логин и пароль, который выдается тем игрокам, которые участвуют в ивенте (пароли будут выдаваться организаторами ивента напрямую игрокам, подавшим индивидуальные заявки, а также командирам аутфитов, которые распределят их среди своих игроков). На полученном аккаунте, участникам ивента будут доступны персонажи за все 3 фракции с 2 миллионами сертификатов для прокачки всего, что они посчитают нужным. Тестовый/особый клиент игры для участия в ивенте качать не нужно! Вы просто логинитесь по выданному логину и паролю в своем обычном лаунчере Планетки.

Суть ивента:
Все игроки разделяются на 2 команды - ТР и Вану. Команда ТР будет включать 10% от общего кол-ва игроков, принимающих участие в ивенте. Команда Вану будет включать остальные 90% игроков.

Команда Терран (ТР) будет находиться внутри построенной базы (Базу построят организаторы ивента), которая будет включать пару бункеров, пару Башен, пару Пилбоксов, а также стены. Задачей Команды Терран будет, используя только пехотное стрелковое оружие, остановить Зерг раш и не дать себя убить (в течение 10 минут). Игрокам ТР будет запрещено респауниться (т.е. если игрока терран убивают и не воскрешают союзные медики, то он выбывает из раунда). Терранам будет разрешено поднимать павших товарищей с помощью медиков.
Игроки ТР могут использовать классы хэвика (тяжелый штурмовик), инженера и медика, а также любое пехотное стрелковое оружие (КРОМЕ ДРОБОВИКОВ) и ножи. Также разрешено кидать патроны инженера, использовать абилки медика - АОЕ хил, генераторы щитов медика (куполы), умения хэвика (щит) и все виды гранат.
Запрещается использовать дробовики, любые типы взрывчатки (С4, мины итд), ракетницы. Запрещено использовать и устанавливать любые турели инженера. В первом раунде ивента также не будут использоваться осадные танки.

Команда Зергов (Вану) будет использовать для респауна установленные возле базы Сандереры. Задачей Команды Зергов будет уничтожить (зарезать/сожрать) всех обороняющихся терран.
Игроки Вану могут использовать классы хэвика (тяжелый штурмовик), лайта (легкий штурмовик) и медика. Игрокам Вану разрешается использовать только ваншотные ножи Lumine Edge (ножи можно и даже нужно активировать), воскрешающие гранаты и умения медика, хэвика и лайт ассаута (АОЕ хил, щиты и джетпаки соответственно).
Запрещено использовать всё остальное.

Ивент будет поделен на раунды. Каждый раунд будет идти примерно 10 минут или до победы команды Зергов. После каждого раунда состав команд будет меняться, чтобы все смогли попробовать себя в роли обороняющихся Терран. Также возможны небольшие изменения правил между раундами (в зависимости от результатов предыдущих раундов), например будет разрешено обороняющимся использовать все виды вооружения или сандереры для атакующих могут быть передвинуты ближе/дальше от базы. В крайнем случае на помощь команде Терран могут быть подогнаны 2 осадных танка (праулеры в раскладке), а команда Зергов может пополниться МАКСами (аналоги Ультралисков).

Участие в Ивенте примут абсолютно все желающие (те, кто запишутся). Записываться на ивент можно в любое время до дня проведения ивента (на ивент зарезервировано 200 аккаунтов).


Заявки от аутфитов на участие в ивенте "Зерг Раш!" подавайте по этой ссылке -
https://docs.google.com/spreadsheets/d/122BbmzYxhEMuiKQg6nZIQj8-D5gFjj5CcEqrQUpxrZg/edit?usp=sharing

Индивидуальные заявки на участие в ивенте "Зерг Раш!" подавайте по этой сылке - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xRpT0oUePd0Wf18_G2ZANBreVzP14-3oRXLtx4m7dQ4/edit?usp=sharing

P.S. 11 и 18 марта будут проходить матчи Нэйшн Смеша, поэтому устроить ивент в субботу не получилось

Комментарии: 0
Ваш комментарий