на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Коды от дерева мудрости

Народ, подскажите, как вводить коды. У меня русская версия, коды дают на русском. как они пишутся по английски?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Да, кстати, пока дерево не вырастет до того момента, когда дадут код, код не действует!

3

DIMAN 015 Как это дает на русском? Интересно как они звучат...
Нормальные английские тут - http://www.playground.ru/cheats/20181/

1

Вот так и звучат. Спасибо))

1

легче всего нокопить денги или на крайняк в artmoney

1

А у меня на artmoney не взламывает и так и сяк пробывал!

1

Кстати Mustache и future работают даже без дерева мудрости.

1

чтобы получилось взломать игру с помощью artmoney то при поиске не нужно учитывать последний ноль в вашей сумме денег. Он как бы для красоты.

1

Вроде вот эти коды дерево предлагает :) Для того чтобы некоторые использовать, нужно вырастить дерево до n-ного размера, иначе не сработают :)
future - Зомби носят солнечные очки, в русской версии дерево предлагает напечатать "футуре"
mustache - Зомби с усами в русской версии дерево предлагает напечатать "мустаче"
pinata - Сладости во время смерти зомби - мне дерево еще не предлагало :)
trickedout - Газонокосилки превращаются в машины-монстры, в русской версии дерево предлагает напечатать "трикедаут"
sukhbir - Звуки "Braains", мне дерево не предлагало этого печатать, но звук "брееейнс" появляется XD
daisies - в честь своей 100-футовости дерево предлагает напечатать "дейзиес", чтоб после смерти зомби оставляли цветы :)

1

ты кое что забыл
ещё есть код dance ,чтобы зомби танцевали
но он вроде самый последний и даётся только если дерево достигло высоты 1000 футов(((

1

а tohot когда начинает работать, дерово -150 футов! ?

1

ltj
Незнаю,у меня тоже не работает этот код,хотя древо мудрости 1003 фт.

1

у меня дерево 230 футов. работают все коды кроме dance и pinata. Где то прочитал что pinata откроется при 500 футах, а dance - при 1000 футах....вот

1

Где вы видите на сколько футов выросло дерево? У меня в английской версии игры никакой шкалы роста не видно!!!

1

Где вы видите на сколько футов выросло дерево? У меня в английской версии игры никакой шкалы роста не видно!!!
А никакой шкалы и не предусмотрено, просто вверху указывается высота дерева в футах цифрами

1

Да где вверху-то??? У меня кроме голубого неба над деревцем ничего нету!

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Денис Шулаев
У всех так, и почему-то только у тебя не так....

1

У меня ещё не такое мощное дерево, оно у меня ещё даже до верха экрана не доросло. Может когда до верха экрана дойдёт, тогда и появится надпись о высоте? А сейчас никаких надписей у меня нету.

1

Да, скорее всего. я так и подумал ;)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот какое у меня сейчас деревце. Как видите никакой надписи о высоте нету, вот поэтому я и забеспокоился, что у меня что-то не так

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

За верх экрана дерево выросло, а информации о высоте почему-то всё нету. Может она у меня и не появится?

1

Странновато....:-О Вот что: подкармливай его еще, пока не появится ствол помощнее. Кстати, вопрос к тебе: дерево все еще дает советы или оно пишет что пока советов нет.. (хотя хрен знает, рубишь ли ты в англицком или нет)

1

Советы дерево даёт, я немного понимаю в басурманском языке. А у тебя с самого начала была информация о высоте дерева, когда оно ещё маленькое было?

1

Тогда все ок, корми дальше, скоро увидишь заветную фразу "xx футов в высоту"

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Урррраааа!!! После 50 футов появилась надпись о высоте дерева

1

Фух дорастил до 1000 футов, на 500 дает dance на 1000 pinata
Блин думал дадут что нибудь помогающее в бесконечном выживании - а так только для красоты все. Расстроен.

1

Народ! Помогите пожалуйста!
Никак не могу разобраться, ГДЕ вводить эти самые чит-коды. Вроде всё обыскал и результат никакой! Дерево Мудрости уже почти 1000 футов, а я даже ни один из кодов не задействовал!

1

HeroKK, коды вводи на главном экране игры или во время игры (раскладку переключи на английскую). Просто нажимай нужные кнопки и затем Enter.

1

Денис Шулаев

Спасибо огромное! Наконец-то игра для меня вновь приобрела смысл!

1

плин! artmoney не взламывает $ !!!!!!!!!!!!

1

youra007
взламывает:) я пробовала. Попробуй последний ноль не писать.

1

Я взламывал с помощью art money солнце. Ставил 5 тысяч)))

1

рЕлена Зыбель
расти дальше и появится счетчик

1

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

1

БыВшИй МеНт
у меня например тоже не видно, на сколько дерево выросло!!!!!!!!!

-2