на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Мама окупировала компьютер

У моего брата мама и сестра, которой 6 лет (моя двоюрная) играют в Plants vs. Zombies по 2 часа! Они захватили комп!

У кого такая же ситуация?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Я играю со своим младшим братом. У нас с ним типа марафон. Кто быстрее пройдет игру:)

1
Votya написал:
Мы с братом постоянно боремся за место под солцем (читай: у компа). Мол, кто успел, тот и сел за "овощей". А недавно еще отец заинтересовался.

Спустя 8 лет... Рассказывай, как у вас теперь? 8)

А если один комп на двоих, прекращайте мучиться и купите второй комп, наконец ))

1

A.Soldier of Light
Странно, что еще никто совет не дал, что братца замочить надо было, ужеб через 8 лет вышел и комп все время свободен.

1

Rolemanser
Надо было сразу новый комп купить или хотя бы на днюху, вот и решение проблемы. По себе же знаю 8)

2

A.Soldier of Light
У меня не было таких проблем, в свое время работал в ремонтной мастерской, где компы, планшеты и телефоны чинили, так что дома хламу валяется столько, что можно парочку компов собрать.

1

У меня отец постоянно в нее рубился.

0

Мы с братом постоянно боремся за место под солцем (читай: у компа). Мол, кто успел, тот и сел за "овощей". А недавно еще отец заинтересовался.

0

У меня бабушка играет постоянно!

0

Добрая игрушка. Тут нет никакого насилия, зверских убийств и прочих ужасных вещей, поэтому ее сразу можно полюбить.

0

Блин у меня папа до сих пор в нее рубится на работе

0

Dg73_TiTan -worm073- Похожая ситуация)) Только мой батяня в нее дома гамает, на своем старом ноуте, никак не может оторваться...Дал клятву, что пока не пройдет всю с концами, не отстанет :)

0

а её не пройти, так что забудь про свой комп! ))))
надоест не скоро...

0

???
по сетке???
РАКЕТНИЦА???
XD
ты похоже не на ту тему попал
я что то не помню чтоб в эту инру можно было по сетке играть...XD

0

Наверное он увидел слово "Zombies", но не знал или перепутал значение слова "Plants", из-за этого он наверное подумал, что это экшен с мультиплеером)))
А ракетница-то есть, даже не ракетница, а баллистическая кукуруза)))

0

хаха баллистическая кукуруза XD

0

у меня она удалилась сама :( ,а так брат двоюродный по 2-3 часа сидел

0

а у мени родители как то в неё особо и не играли...не понравилась им игра чем то)

0

сложная игра, но интересная!

0

А у меня никто не заинтересовался...токо старший брат подсел! Х)
Древо Мудрости растит..НАФИГ ОНО НУЖНО?! Советики даёт?
Капец...Он набил 75 000$ и вбухал в апгрейды, потом (потом!!!) набил ещё 135 000$!!! И вбухал в Мудрось...89 метров, чтоли.

0

89 это мало передай ему что вот когда его дерево за 500 будет , тогда оно будет считаться большое...воот

0

У меня 2 сестрички. Играют по 2-3 часа.

0

Блин, да у вас семьи не норальные раз играют в это! Понимаю вы играете но семьи!!

0

Блин, да у вас семьи не норальные раз играют в это!
Согласен, у меня родители не любят, даже когда я играю в это, а чтобы сами играли... Да я в конец света быстрее поверю, чем мама начнёт играть в это...

0

Посмотрели с минуту и сказали-Гавно!
Вот вот! У меня также!

0

Вообщем ,родители бывают разные...

0

Говорят сначала гавно.
А потом как приходишь со школы,
то видишь что мама уже вмочила всю мышку! =D

0

Какой позор! Ради игры усираться!

0

у меня другая история компьютер оккупирую Я!

0

Скажи что бы они себе скачали а не у тебя играли

0

Да классная игра, я с мамой играю, она мини игры проходит а я дзен сад и выживание прохожу

-1

Люди скажите как играть в пиратку по сетке???
очень хочу с друзьями помочить кучу жаждущих мозгов зомби))
кстати а там есть ракетница, а то в L4D ее очень не хватало.....

-2