на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Придумываем сюжет для растения против зомби

Не всегда нравится что хорошая сторона всегда побеждает, может быть хочется чтобы зомби правили этим домом кто знает? Поэтому предлагаю вам придумать свой сюжет.
Вот мой пример. После долгих стараний Дейва, зомби начали проникать в дом и слава початочной пушке что у Дэйва был молоток который мог убить каждого зомби. Тут начинается уровень бей зомби 2! Затем Дэёв прячется в бункер... и т.д.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ErrorGemу больше не наливать...

1

Rolemanser
Смешная шутка правда вы видимо не можете ничего из сюжета придумать? Поучаствуйте!

0

ErrorGem
Увы, но у меня нет с собой столько алкоголя, чтоб дойти до твоей кондиции, а иначе мы друг друга не поймем, верно?

0

Rolemanser
Эмм. Может быть вы просто предложите идею? Меня как-то выбешивает что говорить о зомби которые летают на крылышках это нормально, а о сюжете всем так сразу смешно. Сам попробуй!

0

я в продолжение (или это было простым дополнением...хз) не играл и что там по сюжету было (если таковой был) не знаю.......
....... но так просто на вскидку, можно было бы поменять дислокацию и переместиться на тренировачный полигон Доктора Зомбоса, куда тот бежал после своего фиаско. и там Дэйв, который перешёл в наступление пытался бы его сковырнуть для окончательной победы над зомбиками......

0