на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Придумываем зомби

Давайте придумаем зомби! Вот мои:
Зомби - дикарь (дубиной оглушает первое растение)
Зомби - солдат (ползёт. когда высовывается чтоб выстрелить уязвим)
Зомби - йог (парит как на шаре, но уязвим только к вишне, глыбо пушке и кактусу но он его не сбивает)
Зомби - бронепевец (как танцор, но в 5 раз прочнее)
Зомби - доктор (лечит безголового зомби. приезжает на машине)
Гигагигагаргантюа (no comments)

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Зомби-повар с тесаком в руках и кастрюлей на голове. Поедает растения в 2 раза быстрее. Прочность высокая.

1

зомби-фанат: стучит в барабан и оглушает близкие растения
зомби-политик: несет кейс, при уничтожении которого дают два алмаза

1

Зомби - дикарь
Это зомби Бездомец!!!

Зомби - ёг
Не ёг ,а йог!!

Гигагигагаргантюа
lol

0

Зомби-учёный - он переводит ваши растения на сторону зомби!

0

Спасибо, Аршпербиржод.
Я ещё тут придумал кучу новых растений. Написать? Просто здесь тема про зомби...

0

Хорошо, только вечером. Сегодня вечером часов в шесть по Владивостокскому времени.

0

Ладно, напишу сейчас:

1) Крыжовник - стреляет зелёными (мал.урон) и иногда красными (сред.урон) ягодами. На кусте колючки, при соприкосновении наносящие высокий урон (5 колючек; не восстанавливаются).

2) Огурец - бьет до 3-х зомби возле себя двумя огуречинами с двух сторон и оглушает. Высокий урон, но низкое здоровье.

3)Кукурузомёт - нажимаете на растение, выбираете точку и кукурузомёт обстреливает эту точку тысячами мелких зёрнышек. Естественно, кто дольше проходит через эту точку, тому хуже (=>нужно поставить орех).

4) Громоотводник - иногда ночью бьёт молния и сжигает растение на клетке (это в моей версии). Но громоотводник ловит молнию и посылает её по линии в сторону зомби. Урон высокий.

5) Помидорина - на 4 клетки вперёд обливает зомби жижей, которая их тормозит. В жиже попадаются кусочки, наносящие низкий урон.

6) Живая изгородь - высаживается сразу на весь столбик. Название говорит само за себя. Перепрыгивающие зомби получают урон от шипов сверху и имеет высокую прочность. Если зомби "съел" растение, исчезает его блок на той клетке, в других местах изгородь остаётся целой.

0

Если у вас так разыгралась фантазия , может тогда и редактор на Plants vs. Zombies какой-нибудь склеите ?

0

Я не картостроитель и не смыслю в таких делах вообще ничего. А если уж так хочется - сам сделай и выложи на PG.

0

Зачем вообще придумывать новые зомби или растения , если толку от этого не будет ?

0

Затем чтоб интересно было. Творчество - великая сила!

0

Может лучше редактор сделаете ?

0

Твоё "сделайте редактор" говорит и о тебе как нифига не умеющего делать.

0

Зомби-онанист: махает писькой, которая пахнет кислинкой. В итоге близлежащие растения погибают от запаха кислятины.

:)

0

зомби-чайник у него на голове чашка с чаем и если его убить чай обливается на землю чай волшебный и если посадить растение в ту область где чай то растения станут супер сильными но если зомби его выпьет то станет гаргантюой

0

Огненный зомби. Если его убить, он жжигает под собой траву, и там некоторое время не можно будет садить растения.

0

Зомби-циган - может сглазить ближайшее растение и оно начнёт атаковать своих, а не зомби.

0

Graf Desirell

Было уже. Придумай ещё.

0

RussianQuaker
+1,я под столом!!

Можно придумать зомби-самурая,он разбегается(как зомби с шестом) и сносит 3 первых попавшихся растения(потом катана затупляется),плюс ещё отбивает катаной горошины(от чего катана тоже затупляется),слабость:стены орехи,магнитогриб.Прочность:с катаной высокая,без неё средняя.Скорость:тоже самое:с катаной высокая,без неё средняя.

0

dmitrii139hgh
но если зомби его выпьет то станет гаргантюой
А если сам гаргантюа вступит?

0

Зомби-киборг - сначало имеет обычный облик зомби, но с каждым ударом кожа спадает и как только киборг становится сильным! Защита его как в зомби с дверей,но неуязвим к дыму. Он начинает иногда стрелять пушкой которая сносит любое растения даже супер орех. Уязвим к воде, если попадет под дождь или в бассейн то взорвется как вишнебомба повреждая растения но не зомби. При смерти тоже взрывается.

0

А гаргантюа после того как выпьет сок станет мини-доктором зомбоссом )))

0

Зомби фермер: выкапывает растения, оставляя кратер,

0

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

0

Зомби-Матрешка. Прочность = 50-60 (чуть менее чем у зомби с ведром) при уничтожении или подрыве из него выскакивают четверо зомбят (быстрые, и с невысокой прочностью в 10-12)

Зомби с теннисной ракеткой. Отбивает снаряды, летящие из катапульт (кроме масла), и они повреждают сами катапульты. Прочность средняя (30-40)

Зомби-кудесник. Прочность низкая (10-20) однако после уничтожения не исчезает сразу, а остается лежать на земле еще секунд 30, и все зомби, проходящие мимо него, полностью восстанавливают свое здоровье.

Зомби-баюн. Не ест растения, а усыпляет их (впоследствии их можно разбудить кофейным зерном). Прочность выше средней (50-60)

Зомби-садовод. Проходя по лужайке, сажает растения красного цвета, направленные на нашу оборону. Прочность растений = 5, прочность зомби средняя.

Зомби на деревянной лодке. Водный аналог Зомби на катке. Прочность = 75, как у последнего. Также может быть сбит Острым перцем.

Зомби-трансформер. Может на некоторое время самопроизвольно трансформироваться в робота (неподвижного, но абсолютно неуязвимого)

Ну и тогда уж Годзилла: Крупнее Гаргантюа, шагает медленно, шаг делает длиной в одну клетку, занимает собой 3 линии (следовательно, атаковать можно с любой из них) и шагая, оставляет кратеры, в которых некоторое время нельзя сажать растения. Появляется последним на уровне - ну или по крайней мере перед затишьем. Прочность - 999.

0
Борис Федотов написал:
Ну и тогда уж Годзилла

может лучше- зомбзилла?

0

Так рассуждают те , кто сами делать ни фига не умеют.

-1

Зомби-кракен. Этот зомби появляется во время боя из воды и утаскивает растение под воду т.е. уничтожает. Если растение крепкое то наносит урон равносильно половине здоровья растения.

-1

Зомби-зеркальщик. Держит зеркало, если в зеркало стреляют все снаряды отлетают но насит урон зеркалу. У зеркала 25 здоровья у зомби 10. Можно уничтожить без жертв при помощи катапульт-растений или кабачка и т.д.

-1

Зомби-землекоп. Имеет 40 здоровья и при приближении к растению откидывает его на линию позади. Если растение и так самое последнее кидает сначала вперёд затем назад. Не может перекидывать гигантский стенорех, из-за чего начинает его есть.

-1

Зомби-гипнотизёр. Имеет 45 здоровья и при приближении к растению разворачивает его и заставляет уничтожать своих собратьев. После гипноза идёт к следующему и т.д.

-1