на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Самое полезное растение

Берем все, кроме подсолнуха и солнечного гриба!!!

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Мина, она помогает развиться до ряда подсолнухов (еще и 1-2 двойных).
Высокий орех защищает от ненавистных прыгунов и дельфинов.
Зонтик отражает татапульты и тарзанки.
Магнит обезвреживает всяких шахтеров прыгунов и футболистов.
Камыш лопает шарики и атакует всех подряд.
Это только начало. Завтра напишу про всех.

0

Двойной горох ,а перед ним огненный пенёк!!ЗАЛОГ УСПЕХА В ЭТОЙ НЕРАВНОЙ БИТВЕ!!!!

0

для мя самое полезное растение:кукурузная пушка хорошо арт удар по зомби еще морозный арбузик написано что целый ряд приостанавливает еще имитатор класная штука выбрал растенья 2 одинаковых например зернопульта взял и пошло поехало

0

лучшое растение это кукуруза пушка без неё даже до до 40 волны дойти нереально

0

Двойной горох ,а перед ним огненный пенёк!!ЗАЛОГ УСПЕХА В ЭТОЙ НЕРАВНОЙ БИТВЕ!!!
На двойной горох можно посадить *горох в каске*, он стреляет по 5 горошин, а если стоит горящий пенёк....

0

Укропчик: ...*горох в каске*, он стреляет по 5 горошин...
По 4, если ты не в курсе

0

Мега гриб, водоросли и СПЕРМАГРИБ ( так он назывался в моём корявом переводе ) рулят!

0

самое лучшее - это котенок на воде, если их штук 6 посадить, то гаргантюа они на 2 клеточке мочат

0

Скорострельный модорнезированый горохострел (выпускает 4 выстрела) и пень рядом.

0

Камыши все разом стреляют обычно в одного зомби, а впереди качка идут всякие зомби с вёдрами и коты много времени тратят на остальных. У меня ни разу не было, чтобы они убили гагантюру. А почему у каМыша голова кота? В альманахе написано, что они ещё и гавкают.

0

замораживающий арбуз - полезная вещь
поставил 2 ряда таких и никакой зомбяк не пролезет!

0

Скорострел модернезированый и замораживающий арбуз.

0

кукуруза-ракетница, жаль только что её нельзя в защиту одевать и конечно каски-скорострелы с огненным пеньком. позади можно замораживающий арбуз только немного, так как не увелививаеца эффект от 2-х подряд таких арбузов!
да кстати как сделать так чтобы в бесконечном уровне денег было очень много, а то к 30-й волне они заканчиваюца резко!?((

0

ltj Ближе к этим волнам ставь двойные подсолнухи, прирост больше... Но перезарядка у них очень отвратительная...

0

Если в зомби будут попадать ледяные дыни, то огненный горох будет их сразу размораживать.

0

каков выход Александр?
вовсе без огненных пеньков, а что вмесо них?

0

в качестве заморозки всегда брал ледяную дыню. пеньки мне не очень нравятся. не знаю почему... просто не нравятся)))

0

Надо брать или только огненные или только ледяные растения.

0

Александр Евгеньевич Согласен, однако надо выяснить, от чего больше урон - от огня либо от льда?

0

Ледяные дыни всё-таки меньше места занимают.

0

урон больше от огня ,так как огонь поражает не одного зомби ,а ещё и близлежащих

0

C другой стороны, ледяные дыни замедляют врагов, что в некоторых уровнях прямо-таки спасает))Так что, тут многое перевешивает ценовой показатель - посадка скорострелов с пнями дешевле чем таккая же рассада дынепульт.......

0

ГЛЫБО-ПУШКА!!!! одна двух гаргантюа зараз валит!

0

а вот и нет....
наоборот!)))
2 глыбопушки одного гаргаетюю за раз завалят)))

0

я написал правильно! Могут даже трех!

0

1 кукуруза за 1 выстрел не может завалить 1 гарагантюю с полными хп
2 кукурузы за 1 выстрел могут за валить 1 гаргантюю с полными хп
а ещё есть гига-гаргантюю которые валятся только с 3 выстрелов
возможно у тех гаргантюю,которых ты атаковал кукурузой были не полные хп ,вот и получилось что ты за 1 выстрел завалил 2 сразу

0

Бомбо-гриб, Вишнёвая бомба, ну и Мистер Перец (это я его так называю)

0

не а! у меня только глыбо-пушки и стояли! про гига-гаргантюа не знаю, не про верял но обычных хоть 100 с одного выстрела завалит лишь бы в радиусе поражения были!!! З.Ы. А ты глыбо-пушку с перцем, вишнями, мегагрибом и баклажаном не попутал???

0

мне не нравятся стратегии,где много глыбо пушек....тупо как то....нечаянно выстреливаешь часто не туда куда надо...да и тыквами их защитить нельзя...если гаргантюа чертёнка кинет так всё...считай пропала пушка...если выстрел не жалко на одного чертёнка тратить)

0

во-первых! Я так ради прикола в мини игре сделал! (И в выживании тоже кажись...). Во вторых! Так ты не попутал? В третьих!Я всетаки был прав????

0

кстати говоря можешь свой корявый перевод дать? Мне хоть какойто русификатор который у меня пойдет нужен... опробую твой.... ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО НЕ РАБОТАЮТ!

0

трудно что ли найти игру на русском языке полностью??
я нашёл полную русскую версию в гугле за 5 минут в то время, когда 2 недели прошло с момента выхода игры!

0

та ладно ну ее эту версию! ты ответишь на мои 3 вопроса????????

0

ок)
1)нет не попутал я всё правильно сказал
2)не понял вопроса
3)как я тебе могу дать свой корявый перевод? я качал игру изначально на русском языке

0

а я про перевод не тебе говорил а Nikolsvlad

0

Самые полезные - Лилия, Горшок,и Тыква...=)

0

Вопрос априори некорректный, все растения нужны и важны. Самая убойная - кукурузная ракетница.
Ну а самое полезное растение это чел сидящий перед компом )))

0

О! Самая большая картошка, кукурузная катапульта, арбузная катапульта....
Двойной подсолнух, Выросший солнечный гриб =)
Стрелятель-Пулемётчик (Я его так прозвал просто, он такой, вояка....)

P.S. Чё за Гаргантюа?! не вдупляю чёт....

0

Гаргантюа .. или ещё его называют Гаргуля это самый большой зомбак)) (не считая профессора н крыше) который медленный как мешок и очень сильный собака, особенно если у него в глазах красный "настрой" !
вдуплил?
=)

0

как скрины делать? я скрин выложу и он поймет!

0

эммм....ну print screen жми....потом заходи а паинт жми "вставить" вот так....а лучше скачай прогу Fraps с ней удобней скрины делать=)

0

у меня нет кнопки print screen! я спрашивал как зделать скриншот а не распечатать его!

0

он так и делается!!! обычно эта кнопка в правом верхнем углу....иногда бывает сокращение "prt scr" вроде

0

если не найдёшь - качай Fraps....с ней можно не только скрины делать но и видео с игр записывать=)

0

А где скрины потом появляются???

0

скрины сохраняются в буфере обмена...чтобы их извлечь надо зайти в любой графический редактор (paint например) и вставить их...в painte это делается так : правка>вставить

0

а я снова эксперт (гыгыгы))))

0

а я на 8 (Гы....) я оставил 4-7 сообщений...

Баллистическая кукурузная ракета, при войне с мешком Мёртвой плоти...

0

Баллистическая Кукурузная Система "Тополь"

0

А как этим "Fraps" пользоваться?

0

скачай и сам разберёшся...там всё вроде очень понятно...все кнопки подписаны

0

kruGGer написал:
"Ну а самое полезное РАСТЕНИЕ это чел сидящий перед компом )))"
Полностью согласен! Если ты дундук, никакие растения тебе не помогут

0

на каждом уровне полезнее определённое растение и определённая тактика боя.я предпочитаю скорострел гороховый в каске военного арбузы ледяные лилии похожие на кошечек.ну а по большому счёту все полезные.если правильно размещать.

0

Вот хорошая оборона: http://pix.playground.ru/964253/30826/358264/

0

Мне кажется в выживании самое полезное растение это Глыбо-Пушка! Когда на тебя Мега-Гаргантюа нападает лучший способ отбиться это Глыбо_Пухи!

0

Не забывайте что вам линию обороны выстраивать , причем из разных растений, причем именно от Вас , и от того насколько эффективно вы сможете расставить расстения зависит исход каждой волны. По отдельности все растения слабы в обороне однозначно, кроме -самых сильных и ооочень полезных - колючие камни и мракогрибы парно. Камни тормозят гаргантюа, одновременно ранят проходящих по ним зомби и взрывают катки. Но, ньюанс, их эффективность в разы увеличивается когда в ряду хотя бы одна ледяная дынепульта. Она замедляет зомби, при этом атака сверху наносит больший урон. Мракогриб оочень эффективен против тарзанов, диггеров, водолазов и дельфинов, но опять же в связке , парно и в защите, тыкве.

0

Не забывайте
А никто и не забывает!

0

Мракогрибы,каменные колючки,шесть глыбопушек, ледяные дыни,два камыша,ну и пара зонтиков в дальних рядах)

0

Лучший это наверно Мгнитогриб,стоит 100с. и работает эффективно.

0

Про морозные дыни и пни-факела. Дыни заомраживают группу а огненные пни размораживают только первых.

0

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

0

Ледяная арбузопульта

0