на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Удача на бобслее?

помогите плиз выложите скрин своей тактики умоляю пол года с этой мини игрой провозился!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хм. Проходил давненько, довольно сложная мини-игра. А сейчас тему нашел, задался целью, прошел заново - методику обновить.=)
В общем, уровень требует много ресурсов, и усложняется ранними бобслеистами, чем он собственно и сложен.
Я взял следующий набор:
1. Подсолнух (Само собой =)). 2. Кувшинка (Тоже понятно =)). 3. Колючка (Против катков слабо, зато полезно против пеших). 4. Каменная колючка (Именно против катков). 5. Перец (Счищать лёд). 6. Перец-подражатель (А одного то мало =)). 7. Горохострел (Или любой другой стрелок). 8. Тыква (Защита на крайний случай). 9. Картофельная мина (Для одиноких зомби). 10. Баклажан (Против прорвавшихся катков).
Для начала, подсолнухи проставил по 2 в крайних рядах. Затем продолжил выставлять их на воде. К появлению первых бобслеистов уже хватает солнышек, чтобы прогнать их перцами. Обязательно надо не забывать пополнять число подсолнухов до конечного.
Стрелковое растение берётся одно, по вкусу, но оно не должно быть дорогим. Я выбрал горохострел. Первый выставил на воде в 6-ом ряду, как только там появились зомби, второй ряд отбил баклажаном. Все зомби на воде хрупкие, потому особых излишеств не требуют.=)
Затем, важно обезопасить ряды, по одному. Для этого выставляется с правого края каменная колючка, за ней обычная. Это отобьет любую атаку. А там, где прорываются одиночные зомби, или катки, и их нечем отбить - ставятся мины на одиночных, и перцы\баклажаны на катки. Или же стрелковое растение, но для этого может не хватить денег. Для крайнего случая можно поставить на растение тыкву, а под зомби - колючку, если ряд не защищен.

0

Закончил со следующим раскладом, нумерация по набору (выше):
1177ххх34
1177ххх34
1111177хх
1111177хх
1177ххх34
1177ххх34

х - пустая клетка. На водном ряду стрелков обязательно защитить надо. А под конец каменые колючки приходится обновлять.) Для прорвавшихся остаются перцы.
Удачи.

0

1177ххх34
1177ххх34
1111177хх
1111177хх
1177ххх34
1177ххх34


можно смело сказать фигня) в выживании бесконечно я так делаю:
2 2-йных подсолнуха, 2 gatling pee как по русски забыл, глыбо пушка, огненное дерево в тыкве, высокий орех в тыкве, пусто или 2 ряда камней. на воде так же но вместо подсолнухов 2 золотых магнита и кошкомыша. на 2-й и 5-й линиях gloom-shroom`а тоже забыл как по русски, а первый и четвёртый ряды в тыквы от шахтёров и чертят...я все)

0

Аршпербиржод [да я вернулся]
Щито? Тут обсуждается тактика мини-игры в бобслей, а не бесконечное выживание

0

Прошел с 1м покупным растением - камышом, уложился в 8 слотов. Но мне повезло - первые 2 были катки а не бобслеисты.
берём: подсолнух, кувшинка, камыш, колючка, перец, мина, баклажан, горохострел.
Заставляемся 2мя рядами подсолнухов на земле, на воде расставляем кувшинки(подсолнухов не ставил). Когда появится первый каток - встречаем его миной. Второй - баклажаном(можно тоже миной, но не так надёжно). К третьей атаке уже был камыш и 200 солнц в запасе. На линии атаки поставил перед льдом колючку+горохострел.
Дальше всё просто, наращиваем количество камышей, на остаток застраиваем 1 ряд горохом и защищаемся баклажанами/колючками от катков. Плюс постепенно счищаем лёд.

0

samius
Бобслеисты идут только там, где лед. Так что наоборот быть не могло.

0

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

0

Xenolution
Приветик, вот один из вариантов как я прошла мини - игру "Удача на бобслее" -

&index=19&list=PLMbja2PUZwdTdz750odby605TDoBBQKNQ
если было интересно подписывайтесь, будет еще видео о бесконечном выживании в несколько этапов. Спасибо за внимание)

0

ну я брал 1 солнце (понятно) 2 халапеньо или перец чили (чтобы зачищать ряды от ледяных следов) 3 это кабачок (чтобы давить машины) 4 кувшинка (само собой) 5 колючки обычные (чтобы убивать обычных зомби и зомби после боба) 6 мина (думал пригодится но была такой себе) 7 водоросли (чтобы пока нет скорострелов я топил зомби в бассейне) 8 вишневая бомба (ну если не успевать или чтобы просто не было так скучно) и 9 скорострел (чтобы защищать воду)
во-первых надо подсолнухи ставить потом я сверху ставлю мину на всякий случай и если зомби на катке поедет в другой линии встречаем его кабачком первых зомби на бобслее с помощью халапеньо и стараемся застроить на каждом ряду где будут зомби на бобе
стараемся поставить три колючки чтобы они все умирали а еще не забываем на воду ставить водоросли когда достаточно денег ставим скорострелов на воду в каждом ряду по два ну возле конца вот так у меня все выглядит

0

ну тактику придумал не я я только дополнил тактику курящего из балкона вот ссылка на его видео из которого я взял тактику

-1