на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Выживание: Рекорд Волн

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Давайте тут выкладывать скрины и делится мнениями и рекордами,
кто сколько волн отразил в Бесконечном Выживании.

Вот мой рекорд.

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Йа отразил около 11 волн, потом зомби всё съели :)

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот та самая практически идеальная стратегия. На воде среди грибов можно сажать любое растение на любой вкус, но с этой стратегией доходил только до 47 волны, дальше неблагодарные клоуны ломают весь кайф и чувство триумфа:

А вот это то, с чем я дошёл до 65 волн, но в принципе можно и дальше. И кстати, кто бы что ни говорил, а против шахтеров самое эффективное - эт колючки. 1 раз поставил и забыл что они существуют. Главное чтобы их тарзаны не украли.

2

"Идеальная схема" или "схема трех кукурузин" (усовершенствованная схема "7 солнц")

Схему оттачивали и полировали на работе, месяца 4) так что 60 волн гарантия лично от нас, а так дошли до 454 волны и это не предел, просто надоело играть и пришлось работать. Играли без читов и кодов, исключительно русская смекалка) Игра сохраняет сейвы с игрой в папке, мы их копировали и когда сливали волну, копировали в папку и начинали не с начала, а с прошлой волны))

Суть схемы держать дымогрибы по воде и суше, тогда все будет супер, ставить прикормку из бесплатных и быстро заражающихся грибов, а там и кукурузы перезарядятся.

Если кто то захочет усовершенствовать схему, спешу огорчить, меняли все, и оказалось что даже маленькое изменение ведет к провалу. Схема буквально отшлифована))

2

Рекорд волн - 98. Главное понять все особенности врагов/обороны. Сперва срубаем бабло до 9990, обсаживаем все тыквами, 8 катапульт - обязалово стаим так чтоб мелкие редиски со спин больших редисок падали за катапульты, ряд медленных арбузов для замедления всех и вся, против шахтеров 4 круговых гриба по второму ряду, десант мочим катапультами, последний ряд вообще не заполняйте - там все рвут сразу, две киски для сбивания шариков, в конце воды 6 круговых гриба .... и микроконтроль, не перебарщивать с кукурузами - бить только массу, тогда кукурузы успевают перезаряжаться. Ну и взрываем, тыква, бесплатный гриб под нос дабы задержать и т.д и т.п. Главное не расслабляться - я так и проиграл, до 70 волны шел с 9990 деньгами - ненавижу клоунов, рвут всю оборону потом сложно восстанавливаться.

1

kruGGer
Есть тут офигенные типы... ЦИТИРУЮ: сперва срубаем бало 9990 потом... и тд... а вы разве не знали. что набрав 9990 и взяв еще всего 1 солнышко. 1 НЕСЧАСТНОЕ СОЛНЫШКО. вы получите не 10 000+ солнышек. а штраф, до конца игры. все солнышка будут давать не 25, а 15 энергии... по крайней мере в официалке именно так. 96 волн они сыграли.... пф

0

wolkodaw1111 И по поводу штрафов свыше 9990 - какая разница, если больше 9000 практически не падает, хватает солнца с головой
10000 не бывает, вот и держиться 9999

0

wolkodaw1111 Иногда пробую побить свой рекорд первой волны: цель - выставить максимальную защиту фронта тыквами, и установить максимальное число двойных подсолнухов. Второй рекорд: цель - выставить полное тактическое построение за меньшее число волн. Пока выходит 8 волн. Ставил и за 7 волн, но солнышек мало, меньше трех тысяч. Возможно скорости добавляет графический планшет, лень убирать в перерывах от работы, потому играю на планшете стилусом.


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот первый скрин:

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вот ещё один, только вчера сажался как мог но не помогло, продинамил цветок, а денег не густо !

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот до 80-го только что дошёл..
"мороженщик" гад подорвал мне шипы и 2 пушки кукурузные... лысый такой шарманщик))
ну ладно денежек вроде накопил - восстановлю быстро!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот последний рекорд))

1

кстaти код с мaшинкaми дeрeво мудрости нe говорит..

1

У меня три версии игры, сейвы от одной версии, но начинал и выстраивал защиту на всех, и все получается. Сейчас играю изредка, нравится игра, как шахматы. После 50й волны почти одно и то же. Гаргантюа валят, как и у тебя штук по 30 в 5-6 слоев, но не в каждой волне. Набор зомби меняется через 3-5 волн, не запоминал, но набор рандомный.

1

DHF_Ozzy Выложите нормально скрин, чтоб открывался по клику. Воспользуйтесь либо своей галереей, выбрав соответствующую ссылку, либо любым хостингом для фотографий.

DIMAN 015 69 волн без использования трейнеров или еще чего, практически нереально.

P.S. Сам кстати выдержал 33 волны. Скрины побоища не делал.

0

Неплохие у вас цифры)) Я выдерживал 15 волн, но надоедает и выключаю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот кстати скрин с меню:

0

Сёдня выдержал 29 волн, это нереально сложно :)

0

Есть стимул мне ещё помурыжить игруху =)

0

Fokey
Брат мне рассказал как он выдержал. У него до 30-й волны не было гигантских зомби. Тренеров и всё в этом роде мы не используем!!!! Иначе весь смысл игры теряется!!!

0

Я пока что тока 27 смог, дальше ппц ваще.

0

40 волн а потом нажал кнопчку Заново даже както и не подумал что сделал понял токо када начал 2ю волну бить :D

0

Аргх, сёдня 35 волн, и дальше уже не могу, всё за секунду съедают.

0

Со второго раза выдержал 18 волн. Попробую ещё)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

31 волна со 2 раза. арбузы и ракетокукуруза рулят. мою оборону смели красноглазые гиганты 2 волны подряд. они выдерживают 3 удара вишни-перца-скваша(хз как по русски, давит всех)-ракеты.


upd: хе-хе, 34. предпоследняя волна съела почти все - банджи-зомби, зомби на катке, обычные и красноглазые гиганты х_х а новая - вообще легкая, самые сильный зомби - регбист.

0

У меня рекорд со 2 попытки 18 волн. Выложите плиз скрины вашей обороны с которой вы 34-69 волн держались)

0

Я продержался 83 это офигенно сложно без куку ракет арбузов магнитов нереально

0

conan 777
Я без магнитов
49 волн

0

96 волн... у меня чуть глаза не повылазили с орбит
Руки болели но я сдержался ) Видно что это чисто везение

0

Я продержался(не хочу врать)кажется 60-70 волн.Скрин попробую выложить поже.

0

у меня рекорд - 33 волны. Непонимаю как вы выдерживаете 60 волн и больше! у меня уже на 30 волне половину растений сьели. Потом с каждым уровнем от моей защиты оставалось всё меньше и меньше цветочков...

0

на 33 всё время валимся, на работе уже всем отделом рубаем 2-й месяц!
))))

0

да клоуны это жесть ОДин их бум-барах и нет нихера калючек и распылителей-грибов на воде! ...
Я тоже после этого проиграл...
их ещё не видно из-за массы других и Гаргантюа...

0

У меня пока 65 волн. Основных стратегий несколько, но у всех есть свои минусы. 1 даже почти идеальна, даже гига-громоздила ей нипочём, но клоун её своим БУХ-ом разбивает в пух и прах:,(. Если надо могу выложить пару скринов.

0

давай свои скрины...мы с радостью посмотрим...оценим если до 65 волны дошёл - это хорошо

0

makarSKY
а неплохая тактика, где-то я уже видел на Ютубе чувак который так доверял 4ствольчатому шлемаку, хоть они и дорогие собаки когда их много)). они оправдувают себя почти полностью и гаргантюх гасят чётко, только вот если всё-таки мелкие сожрут один такой восстановить тяжело. Кукурука в этом плане получше, жаль без защиты только.))
а Моя как тебе, без колючек в конце правда))... ?

0

В принципе грибы на предпоследней линии (начиная справа) дают очень существенный плюс - они быстро убивают мелких уродцев. А у арбузов есть существенный минус - они слишком часто отвлекаются на мелких, нет чтобы в кучу бить, хех. В этом отношении горохи быстрее убивают мелких отщепенцев, но от больших ихних количеств быстро захлебываются. Вобщем, играть и играть ещё, чтобы найти идеальную стратегию....

0

На большой картинке следующие недостатки:
Кукуруз надо 8 а не 6 - тогда хватает времени на перезарядку. Старайтесь ждать толпу, они все медленные не бойтесь ))) Тем более, что убивая толпу - вторая выходит быстрее, так что не торопитесь.
Синих арбузов много не надо - достаточно 1 ряд для заморозки толпы - все равно основной урон от кукуруз
На воде не хватает 1-2 кувшинки - помогают вначале и хорошо сбивают на шариках чуваков
Белые шипы достаточно одного ряда (второй справа) - нужно вовремя восстанавливать. Если денег много можно и последний ряд застроить, или обновлять вовремя.
На третьем справа нужно или дымогрибы (не круговые) или большие камни. От дымогрибов толку больше т.к. бьют толпу, однако если их перепрыгнут - будет тяжко.
Не забывайте про подсолнухи - без денег в случае прорыва будет тяжко.
Обновляйте тыквы по необходимости (чуть коцанные не надо, только сильнокоцанные).
Против шахтеров данная схема безупречна, круговые грибы так же ебашут десант и мелких педиков от гаргантюа. В первый ряд слева смело сажайте двойные подсолнухи.
В набор оружия можете брать бесплатные грибы - при прорыве сдерживать гаргантюа (они отвлекаются на замах - а их замах очень многого стоит)
Лед и лестницы сбиваются взрывами. (Лед только от перца)
Мой рекорд 98 волн (жаль что не 100). Не пойму как срабатывает взрыв у клоунов.
Удачи.

0

Да ты всё правильно говоришь, я это всё пробовал раньше, просто сейчас немного видоизменяю в поисках новых ухищрений.
Эта картинка большая - мой домашний вариант игры, на работе с чувакми мы дошли до 120 уже флага и дома чувак дошёл до 140... Именно до прорыва можно не парица успевать гасить всех.
Единственная загадка, как ты упоминаешь в конце, это как раз взрыв клоуна, эта зимбура )) взрываеца тогда, когда дотрагиваеца до чего либо или когда что-то преграждает путь или просто от остановки, не понятно!!! Последствия плачевны.)) Их как только больше трёх появляеца сразу можно пднимать белый флаг, в этот момент как назло кончаюца все заряды кукурук и нет ни мешка ни перца, вишня просто не помещаеца в арсенал да и стоит дорого и делаеца долго.
Буду набивать руку и думать что с этими падлами лысыми делать...
Удачи и тебе))
Напишу...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

денюшки не накопились (( ааа :

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на этом хватит скринов
спасибо за внимание

0

ну да....прикольные скрины...всем спасибо) теперь буду проходить дальше...

0

Не знаю как некоторые доходят до 300-й волны, у меня максимум было 156.

0

216-й флаг сейчас и это не предел чувствую, я как-то научился останавливать этих зомбакоф)))
хоть они и прут как сумасшедшие. главное знать что на каких зомби как действует, комбинации спасают,
и мароженщики перестали взрываца, или клоуны не важно. Кароче проигрывать пока рано))

0

А вот у меня вопрос,я заметил на скринах какие то улучшенные газонокосилки(крайние слева),я сам таких в своей игре не встречал, как их улучшить?
Или это код вводить нужно?

0

дa дa это код тaкой. Только я eго нe помню. Но кто то должeн eго знaть...

0

trickedout и будут тебе машинки ))

0

да и пофиг, я как-то на него внимания перестал обращать, каплю до 1000 и всё))
с бесконечным солнцем провал видимо полный, блин.
а так хотелось ради интереса поиграться с оружием) жаль.

0

Ну...по идее все коды в игре говорит дерево мудрости,скорее всего просто не замечали...

0

а tohot говорит твоё деревце Swamt ?
или в англ версии игры нет такого чит-кода всё-таки...

0

в моём переводе дерево говорит коды русским транслитом...например код с усами для зомби он выдал как "МУСТАЧХЕ"....потом было "ФУТУРЕ" и "ДАЙЗИЕС"
^_^

0

в моём переводе дерево говорит коды русским транслитом

Вот у меня точно также, правда эти коды бывает и не переведешь на английский.

0

ага...я вот с некоторыми довольно долго разбирался)

0

у меня тоже самое...)))

0

ясно...
ну нет так нет
я играю в англ версию.

0

Пока рекорды такие
Бесконечное выживание - 114 волн
Бесконечный вазобой - 42
Я зомби бесконечно - 14

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хотите-верьте хотите-нет )) :

0

ltj
Я поверю, у самого сейчаc 193 уровень...

0

ltj
Это правда или ты коды набрал или сохранялку какую-либо?

0

Дошел до 400 уровня... денег 9990
Надоело если честно, стратегию нашел практически беспроигрышную, правда если клоуны пару раз за раунд подорвут оборону то тяжко приходится, раза 3-4 опускался до нуля по бабкам когда заново оборону выстраивал. Если ключевые точки в обороне вовремя не восстановить - то все крандец, за 10 -15 секунд сминают все (это я испытал за прошлое прохождение).
Очень жаль что солнце и деньги ограничены (9990 и 999 000 соответственно).

0

kruGGer
Можеш скрин своего прохождения

0

Дошел до 400 уровня
Что-то не верится, скринчег если можно и стратегию боя.

0

До 17 волны. Меня порвали машины и красные Гаргантюа. Шипы с апгрейдом ставил, но первые шли так часто, что Гаргантюа требовалось всего два-три удара для полного сноса. Вишню и перец тупо на всех не хватало

0

Если не трудно напишите как скрины вкладывать в сообщения.

0

Вот получилось кажись.
На первом рисунке стратегия на втором кол-во волн.
По стратегии: главное грамотно использовать кукурузы, а именно с определенным интервалом запускать их в кучу зомби (за раз по две верх-низ) после запуска всех кукуруз использовать вишню+перец+кабачок - после них кукурузы опять начинают перезаряжаться. Главное не кидать их слишком быстро, а то не успевают перезарядиться. Очень удобно когда выезжают лед-машины - как раз нужно кидать кукурузину на момент их выезда.
Нюансов много - будут вопросы пишите.
З.Ы. бесконечный вазобой 98 - это круто. У меня 46 рекорд.

0

89 новый мой рекорд волн. Стратегии впринципе похожи, вот только больше 4 глыбопушек не ставил. Над попробовать.

0

я дошёл до 5 волны ,я видел видио где с 1050-1052 волны

0

64 волны было и я продолжал отражать атаки зомби,затем все данные обо мне удалились. Заново игру начал

0

15 волн... Дальше zomboni прорвали...

0

Вот такая тактика,без заронов прошёл.Раз забыл растение против зомби на шариках.

0

Раньше я думал, что 60 волн отразить нереально. Я долго ломал голову над идеальной тактикой. Думал очень долго. Придумал. А когда решил реализовать свою тактику, сделал около 70 волн. Я знал, что это не предел. Тактику усовершенствовал. Ей были не страшны ни клоун, ни гигагаргантюа. Я натренировался. Итог-379 волн. Тактику скажу, только если вы ко мне лично обратитесь. Неохота рассказывать секрет, над которым я так мучился. Вот скрин:

0

Мой личный рекорд - 181 волна:)

0

с такой расстановкой это не возможно ! во первых зомби на шариках пролетят , во вторых арбуз замедляет а огонь опять размораживает, смысла нет - с такой расстановкой максимум до 40 уровня можно дойти !

0

я прошел уже 116 и пока не проиграл на счету гдето 8000 солнц, и вся оборона цела, но я использую 8 кукурузных пушек, нет огня и горохоплюек, только арбузы, котики, и грибы !

0

golukon
да уже все и так известно ))

0

Я дошел до 21 флага пробую ещё но только 17 флагоф

0

Хочу вам предложить читы future mustache trickedoum действие сами увидете

0

Короче в выживании 21 в вазобое 2 в я зомби 1

0

Я постоянно пихаю в выживании бесконечно растения подсолух кувшнку двойной подсолнух тыкву звездоплод зернопульту кукурузу пушку имитатора тыкву ледяной горохастрел и кортофельную мину

0

У меня уже 28 флагоф буду пробовать идти дальше

0

Теперь 31 флаг надо заново всё начать

0

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

0

an-1990-

А что за БЕЛАЯ ТЫКВА на скринах??????????

0

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

С БЕЛОЙ ТЫКВОЙ понял...

0

Я уже в 1158 волн прошёл и ещё играю. Только я скрины делать не умею ( мне 46 лет)). Но я разработал СВОЮ тактику.

0

Уже 1320 волн прошёл. Думаю меня уже не убьют. Но... уже почти не интересно). Было интересно , когда не получалось...

0

Ура!!!! Я научился!!!!!!! в угловом ряду подсолнухи время от времени меняю на дымо гриб ( одиночный)!!!

0

Уже 2279. Я не победим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2895 и я накрылся медным тазиком. Обнаглел и разблатовался. Думал , что бессмертный. Простите, кто за меня болел).

0

Тактика выживания на всех уровнях кроме крыши и бесконечного – главное высадить больше солнца вначале и быстро перезаряжающиеся звездочки. Волна 1-2) Первые три ряда сажу солнце с заменой, по мере зарядки, на двойное. Остальное поле заполняю звездочками. Нападающих торможу бесплатным спорогрибом и морегрибом; блокирую - миной, водорослями, кабачком, орехами (все самое дешевое). Волна 2-4) Продолжаю создавать три ряда двойного солнца; укрепляю 6-й и 7-й ряд звездочек тыквами, 8-й и 9-й ряд для мин и орехов; вместо звездочек начинаю ставить кукурузу(где будут пушки) и арбузы. Волна 5-10) Заканчиваю установку двойного солнца. Теперь можно постепенно менять где надо солнце на пушки, морозные арбузы, зонтик, дымогриб и мракогриб.
Тактика на крыше: вначале три ряда двойного солнца, блокировка зомби орехом и кабачком, тормозить можно горшком, в 5-м и 6-м ряду арбузы, дальше орех. Фи-нальная позиция см. скриншот.
Тактика бесконечного выживания в скриншотах. Баланс расходных растений и солнца идеальный. Дымогрибы в пятом и шестом ряду все время выносят, меняю их три-четыре раза за волну. Доходил до 200 волны без читов, но смысла нет после 40-й - 50-й волны играть – одно и тоже.

0

kcleric
Клерик уж прости посмотрел твои скрины... мы тут играем БЕЗ трейнеров. или я может чего не понимаю. в чем интерес тогда если вечно тупо тыкать под ноги гигантусом трешевую дешевку и стены и мочить их кукурузой? Это ж не интересно. Будь добр не порти тему.

0

wolkodaw1111
Играю без трейнеров, Из за глюков, сохранял юзердату, в остальном все честно. Ты повторить тактику пробовал, или просто не доволен? Я тестировал десяток выложенных в сети тактик, и все с изьянами, или читерные, в итоге нашел свою. Про гигантусов и трешевую дешевку... - поток подсознания, Хочешь понимания, переведи на русский.

0

Игра для виндоус адаптирована криво. Вобщем не часто, но глючит. Вычислил глюк, когда переигрывал с сохранения. Со второй,максимум с четвертой перезагрузки оказалось, что состояние тыквы на одном из растений отображалось не правильно, или тыква вообще уже была съедена. Стало понятно почему растение в, казалось целой тыкве резко исчезало.По-этому советую сохраняться каждый раз в конце волны(сохранение происходит автоматически при выходе в меню). Тупо, но другого варианта не знаю: выхожу в меню и меняю папку userdata на сохраненную.
Cохранения для Windows7 лежат на C:\ProgramData\PopCap Games\PlantsVsZombies\userdata
Если папки \ProgramData\ нет: нажать клавишу alt, вверху в строке меню нажать - сервис,
параметры папок,вид. Отметить внизу - Показывать скрытые файлы и папки.

0

Итак 41 ур прошел) Но сознаюсь честно. в чистую прошел ровно 35. оставшиеся исключительно на морально волевых, взрывая все что можно)))) Но 41 все таки продержался. жаль 42рой не судьба. сами видите в конце мне уже даже взрывы и заморозки не помогут))
К слову сказать могу присоветовать схему идеального построения на воде. Выведена за 4 года непрерывной игры..
Итак обе линии. слева направа. Катаил (рогоз, как наши обозвали) 3 двойных подсолнуха. два горохомета(по 4 которые лупят) огнепень и два гриба долбящих во все стороны. За все мои игры. еще ни разу это построение не было разрушено. только на уровнях 35+ падают пни, это уже когда колличество дельфинов переходит все разумные границы.
Ах да. если кто спросит нахрена мне гриб нулевка и солнцегриб... а вы сами попробуйте когда толпа гигантов прет под ноги их им ставить. знатно притормаживает всю кодлу)))

0

wolkodaw1111Год прошел. уже и заглядывать сюда перестал, думал тема сдохла. Глядя на твои скрины, вижу, что тактики вменяемой у тебя нет. Хочешь победить - сделай анализ. Похоже тычешься вслепую, пробуешь варианты, не извлекая уроков из поражений.

0

wolkodaw1111Извини, потешил 4-мя годами непрерывной игры! Составь себе труд посчитать сколько надо подсолнухов, чтобы использовать "вишню"? Толку от нее не много, а стоит дорого. У тебя не сбалансированы расходы и доходы, по этому проигрываешь. Все уже давно поняли, что в этой игре возобновлять дорогое оружие не выгодно. Смирись.

0

Похоже невнимательно читал мои комменты - там заявлено сохранение юзердаты. Могу скинуть тебе на почту все сохранения с 1й по 830ю волну. Так, что никаких читов я не пользовал. Последние две ячейки заполнены только по необходимости, иначе игра не стартует, но я их не использую. Перец очень редко, иногда кабачок и атомный гриб, чуть чаще заморозку. Постоянно восстанавливаю первые ряды дымогрибов, ну и тыквы подъеденные, конечно. Попробуй и все получится.

0

Я не мастер но это с первого раза.

0

Я хотел чисто достижение выполнить , прошёл до 19 уровня , осталась одна волна , и на финальной волне я запорол , но была только одна попытка , надеюсь смогу , но это было реал сложно

0

а я 167 волн прошёл они легкие если ты профисионал и Играл в хардкорные модификации

0

Я дошла до 13 на изи (просто сначала много подсолнухов и потом сажал три стрелы на всю карту кроме последний линии .там баг с заморозкой и солношки. И на третью от конца клетки огненый дуб. И на две линии шипы

0

43 волны(кто то здесь сидит?)

0

Я со своей тактикой прошёл 31 волну а с канала youtube 118

0

можно поставить 6 арбузов на суше, и 4 на воде а также 2 пушки(желательно на воде), ну и 4 больших стеноореха. Так смог до 31 волны дойти, зомби на катке и гига гиганты убивают колючки с длинными шипами. Если бы не они неизвестно сколько прошёл бы ещё. Советую фармить подсолнухами в самом начале а то будете страдать нехваткой солнце. 4 кошкамыша, 4 колючки для землекопов, мракогрибы на бассейне и на суше против чертят ( тех которых кидает гаргантюа. Надо больше надеяться на рандом чем на себя. Ну и не надо забывать про тыквы.

0

У меня брат 69 волн отразил. Я 12 продержался, но пока 1 раз пробовал)))

-1

DIMAN 015
На такой фигне должны уже идти волны исключительно из гаргантюа по 30 раз за штуку. Ты уверен?

0

ErrorGem
Тактика выложена в скринах, повторить пробовал? И на всякий случай - играю на пк.

0