на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Вопросы и ответы

У меня вопрос Прикрывает ли пальма зонтик от мелких говнюков которых кидает Гаргантюа?
З.Ы. задавайте сдесь свои вопросы

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нет не перекрывает. Пальма только против десанта сверху и против машин катапульт.

1

А где достать растения для дзен сада едиснвтенное что могу найти шоколадку для улитки и купиь ромашку у дейва

1

Надо больше искать, шанс выпадения редкого растения довольно низок

1

а где у этой игры сохранения пишутся? у меня 2 компьютера и мне нужно перенести сохранения с ХР на Win7. на ХР они лежат в папке с игрой, а вот на Седьмой они где-то на системном диске прячутся.

1

RAG0015
для пущей уверенности всю папку userdata переноси...и, посоветую я тебе, захвати с собой файлик main.pak, в большинстве случаев это бывает не лишним..

1

Может кому пригодится при переносе сохранок.
Сейвы в отличии коренной папки игры (WinXP) на win7 хранятся в
C:\ProgramData\PopCap Games\PlantsVsZombies\userdata\

1

Народ помогите,пару месяцев назад нормально играл,а тут решил установить,дай думаю вспомню старое,играю дохожу до 1-10 уровня и всё экран начинает мигать,дальше уже помогает только диспетчер задач.Помогите пожалуйста!!!

1

как пройти последние 2 уровня 5-9 и 5-10 или хотя бы 509 в приключении?

1

А у вас был когда нибудь такой баг,когда кукурузопульта одним маслом швырялась,у меня она так зомби убила.

1

в каком файле увелить\уменьшить стоимость растений и скорость их восстановления?

1

Ребята, выручайте! Обожаю эту игру, играю в нее на всех компах. Но вот случилась беда... Ни с того, ни с сего игра стала открываться на пол экрана в полноэкранном режиме. При чем кнопки все работают на не загрузившейся половине....Мультипад PRESTIGIO Windows 10. Что только не пробовали: совместимость меняли, скачивали заново, переносили с другого компа... ничего не помогает... очень хочу снова в нее играть... помогите пожалуйста(((((

0

inessa_markova
если работают на не загрузившейся части кнопки, то по памяти открой настройки, перенеси меню на показанной половине и выключи полноэкранный режим. может поможет...

0

Помогите плиз, игра вечно выкидывает "invalid file version" уже устранял проблемы с совместимостью, и всё равно не помогло

0

Redfox_Harbour
Недавно устанавливал из steam и качал с торрента, у тебя видимо репак плохой, перекачай. Все там исправно работает.

0

Горен
Лично я растения в "Бесконечном выживании" добывал, частенько там выпадает что-нибудь.

-1

Выйдет ли вторая чаcть
Выйдет, но не скоро.
А абсолютно все слухи - фейк.

-1

скачай из интернета и впредь старайся не царапать диски ато так и остальные игры будут глючить. других вариантов не знаю.

-1

kkiilleerrbbii
дак,она и так из интернета скачана,причём скачал уже кучу версий

-1

Der GAUSS
Никак. Я сам играю на стандарте, и мне нравится ; )))

-1

Здравствуйте.
Подскажите, можно ли в игре расширить игровое поле???
Просто на мониторе 1920*1080 по-краям имеется обрезка (черный экран), а сама игра не занимает эту область, вот я и подумал что мож есть какие либо моды на расширение количества места для установки растений. Вот смотрите - на поле имеется 9 мест под растения, а можно расширить до 12-13 мест, но файлы я не нашел, отвечающие за размеры игрового поля.

Ваше мнение????

-1

как сделать игру на весь экран,что бы не было чёрных полос по бокам?

-1