на главную
об игре
Plants vs. Zombies 2: It's About Time 14.08.2013

Чего вы ждете от игры ?

Собственно название темы говорит само за себя.
Лично я бы хотел:
Больше зомби
Больше растений - разнообразие + тактика.
Разные локации.
Сумасшедший Дейв жив !
Мозговыносящие уровни.
Сложные боссы и уровни.

Пожалуй все.
Итак, приступим.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

EvilBear6969
уже есть такая,только там коровы против инопланитян,и такого в pv не нужно,выйдет ужасно!

6

1. Накрученый сюжет с участием старых добрых Дейва и Джорджа Эдгарда Зомбосса =D
2. Больше растений (собственно, больше зависимых условий для их появления).
3. Зомби, конечно же, новые зомби с новыми растениями.
4. При этом, чтобы остались старые зомби и растения (ну, или большинство из них).
5. Чтобы НЕ БЫЛО 3D графики! (уверен, из этого не вышло бы ничего хорошего)
6. Какое-то глобальное нововведение, которое будет не только отличать от старой, но ещё и будет доставлять удовольствие, как от чего-то нового, классного (пример: увеличение территории, в которой будет действительно большой размах для тактики и даже, может быть, стратегии)!
7. Чтобы хозяин дома мог выходить на крыльцо с двухстволкой, отстрелять парочку-другую зомбарей и вернуться обратно :) (вообщем, противостояние зомби не только от растений).
8. Портирование игры на IOS.

Много, да. Но ведь не зря мы так долго ждём её! Большего пока я не прошу =)

5

Уже заждался! Говорили, что выйдет в мае... уже 16 мая. До июля ещё столько-столько ждать ;(
Я жду от игры только новые растения и зомби, да-да ещё чокнутого Дейва (без него никак!)
И если игру так долго делают, значит это Big проект)

3

Блин,уже 18 число было. Где игра?

3

Блэйд Корщютбекович

А с каких-то Австралийских сайтов нельзя как-то скачать игру? Или же у них только лицухи? ))

1

SteveG8

Рылся в Гугле и ничего не нашел. Где Вы могли её уже скачать?

1

Киричь
Разрабы подло наврали, отложив релиз "до конца лета". Но зато в Австралии и Н. Зеландии папуасы уже балуются продуктом. Такая фигня.

0

Киричь
Да он похоже врёт тут...

0

Киричь
У меня брат программист, мне игры для iPad записывает. Так и получил. Тем более игра давно на торрентах лежит.

0

Ну. и когда она выйдет хоть?

0

Last Kai

Тут говорится,что на ПК выйдет в августе:http://www.playground.ru/games/plants_vs_zombies_2/

0

Киричь
тут написано что она только для IOS

0

Я жду выхода на пк, хочу на ноут.

0

Хочу уровни в виде классического Tower defens`а, с одной линией и размещением растений в роли башен.

-10