на главную
об игре
Plants vs. Zombies 2: It's About Time 14.08.2013

Неужели она появиться?

Достаточно недавно я нашёл справку здесь, о PvZ2, и хочеться узнать, что ещё о ней известно? Какой она будет? Когда конкретно она выйдет? Что вам известно об игре? И главный вопрос—понравиться ли она нам? Ведь PopCap очень надолго отложила как и 2-ую часть, так и сведения о ней.
Будем обсуждать здесь, т.к. эта тема первая на форуме! Так или иначе, время идёт, поэтому всё ближе и игра, и о ней будут появляться всё больше и больше сведений. Давайте выкладывать их здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Обьясните, что это за игра?

0

pavelrip
Пока это всё, что у нас есть! А жаль :(

Alex_Mine
Детально можно посмотреть в Википедии, на деле – скачать в Steam демо-версию. Но самое лучшее – это сыграть на iPad'е. В этом они добились успеха!
Только смотри Plants vs Zombies, потому что Plants vs Zombies 2 не существует! Все данные, ссылающиеся на загрузку, тем более "покупку" Plants versus Zombies 2 – лохотрон!!!

0

Есть неожиданные сведения! По моему ерунда, но кто знает! 2 части как таковой не будет! Прошел слух что дополнение на Plants Vs Zombies распространят среди пользователей китайских соц сетей! Будем верить что слух ерунда!

-4

хмм..а на форуме Half-Life 3 такой темы нет :\

-5