Бесконечная загрузка при заходе на сервер

Когда нажимаю play находит сервер заходит и идет бесконечная загрузка с заставкой. Что делать

Комментарии: 47
Ваш комментарий

OmNiUs Gen
После сегодняшнего обновления, если ваша игра застряла на пустом экране загрузки, пожалуйста, сделайте следующее, чтобы решить эту проблему.

1. Закройте свою игру.
2. Перейдите в папку C: \ Users \ {UserID} \ AppData \ Local \ TslGame \ Saved \ Config \ WindowsNoEditor \
3. Удалите файл GameUserSettings.ini
4. Проверьте свои файлы игры с помощью Steam. (целостность кэша)
5. Перезагрузите игру

Не забудьте поставить свой идентификатор пользователя вместо {UserID} в указанном выше пути!

4

SPR1GGAN
Вот что вы написали у меня такого нет у меня винда 10 про помогите!!!

-3

SPR1GGAN
Очень выручили спасибо огромное!!!))))

2

SPR1GGAN
а где находится userid ?

1

Такая же фигня , вчера игра обновилась и все постоянно начальная картинка музыка играет, а ничего не происходит , кто что знает помогайте !!!

3

На фан сайте есть две статьи в которых все проблемы разбираются:
тут с запуском игры и сворачиванием: https://pubattlegrounds.blogspot.ru/2017/04/ne-zapuskaetsya-playerunknown.html
тут с видеокартой и драйверами по названиям ошибок: https://pubattlegrounds.blogspot.ru/2017/04/oshibki-playerunknown.html

2

ПМОГИТЕ ПЖ,запуская игру,вылетает лаунчер BattleEye и идет бесконечная загрузка.
Пк-1060gtx
I5-6400
16гб оперативки

2

Бесконечная загрузка,на картинке зависает и не грузит дальше.Что делать?Помогите пожалуйста.Перепробывал все способы,и удалял файл GameUserSettings.in,проверял кеш,удалял игру,обновил драйвера.Игра запускалась,а теперь ебет мозг

2

rusich09
GGoff
роскомнадзор перебанил половину ру интернета ,у кого то есть доступ у кого то нет ,заюзай VPN ,если при смене айпишника в игру пустить ,то жди когда пофиксят ,разрабы в курсе проблемы ,играть через впн такое себе удовольствие

2

Хорошо, а тогда в чём у меня проблема? 14 ГБ оперативы, Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHx, GeForce GTX 1060 6G, Интернет - хороший, SSD стоит. Мало того, что в игру заходит 300 лет, так ещё и загрузка на матч столько же. Самое что интересное - с повторными заходами грузит всё быстрее и быстрее (Я так понимаю, что уже всё прогрузилось). Но чтобы игра достигла максимально быстрой загрузки, мне нужно раза 4-5 подохнуть из-за долгой загрузки.
P.S. Компьютер не завален всяким хламом.

2

D.4x
ТАкая же фигня, думал они за год, что я не играл что то исправят но нет стоит 16 гигов оперативы , а толку 0, при этом есть друзья 4 гигами у них норм грузится

1

D.4x
По моим мнением это связано с жёстким диском

1

folderwin
Это связано с жёстким диском

1

OmNiUs Gen
Cкажи где вот эти файлы найти я не могу!помогиии пж

-2

Ear123

SPR1GGAN написал:
Не забудьте поставить свой идентификатор пользователя вместо {UserID} в указанном выше пути!
3

SPR1GGAN
не очень сильно помогло я удалил что надо было звук появился,стрельба,слышу как на самолёте лечу нажимаю f все гуд только картинка есть и не куда не уходит вот в чём проблема а в остальном ГУД! помоги как картинку исправить!?

-3

Ear123
Так начнем с того, что по системным требованиям ? Думаю проблема в том, что у тебя слишком медленно идет подгрузка текстур и тд. Попробуй уменьшить нагрузку на комп, поставь минимальные настройки + поставь меньше разрешение, и пробуй с форматом. PS это мое мнение.

1

Смотрите ребят, была такая ерунда. Меню работает, нажимаешь играть, появляется картинка загрузки.. в правом нижнем углу идёт загрузка.. потом слышу как идёт минута подготовки, слышу звук самолёта, но игры нет..так и остается картинка загрузки.. после этой долгой картинки игра всё же удасуживается загрузится, но я уже обычно мёртв. Перерыл все форумы.. у некоторых тоже видел такая проблема была.. звук есть..игры нет. Обновил винду - не помогло. Переустановил игру - не помогло. Проблема заключалась в следующем - было 4гб оперативки, а игра требует 8 гб.. в чате твича сказали что возможно в этом проблема... сегодня съездил купил оперативку на 4гб.. бог дал доп слот под неё) воткнул её..получилось 8 гб в общей сумме. Зашёл в игру и ... аллилуя !!!!! Запустилось всё. Всё робить начало! Так что смотрите по своим системным требованиям. Игра очень чувствительна к ним. Дай Бог кому нито помог своей записью.. Всех православных и верующих со святым праздником пасхи !!!

1

У меня такая проблема запускаю игру и там написано загрузка по английскому и не персонажа ни чево

1

Если ошибка front.battlegroundsgame.com/index.html Пропишите в Пуск-> Панель управления -> Центр управления сетями и общим доступом-> Изменения параметров адаптера ->ваше подключения (свойства)->TCP/IPv4 предпочитаемый dns сервер 8.8.8.8 Альтернативный 8.8.4.4

1

После релизного обновления захожу в игру,но он почему то запускает мне картинку начальную и не туда не сюда,не загрузки не чего.Захожу в диспечер задач с игрой все норм. Что делать?????

1

alekstv2000
Такая же хрень. Может кто поможет?

1

В общем решил временно, может потом поправят с обновой. В общем где бесконечная загрузка, просто нажмите Backspace

1

RaptoR BTR
Нажал. Попал на экран где должно быть меню, но там только задний фон лобби и всё. Не персонажа, не меню.

1

RaptoR BTR
у меня такая-же проблема, попробовал нажать Backspace, заставка убралась но появился просто фон меню, без персонажа без меню, просто колыхающаяся трава и листья деревьев

1

Такая же ерунда, бесконечная загрузка в бой. 8гб опер 1050ти(4гб). WindowsNoEditor удалял полностью 0 эффект.

1

Ребят что делать вот крч захожу в игру и начало загрузки начинаться грузится и все так и остается дальше в меню не заходит. Что делать? подскажите

1

Kimimaro Lock
У меня таже самая проблема. Висит экран с названием игры и всё. Также жду ответа.

1

Тоже бесконечная загрузка.
Ryzen 7 1700, nvidia 1080, 16gb оперативки, игра летает, но иногда не грузит сервак, не знаю что делать

1

ОШИБКА 3.7.26 что делать???? помогите!!!

1

У меня загрузилось, я только всего лишь 100 раз пробывал )))

1

Чтоб попасть в эту папку вам надо сделать вот так !
Выберите «Пуск» > «Панель управления».

В диалоговом окне «Панель управления» дважды щелкните пункт «Оформление и персональные настройки».

В диалоговом окне «Оформление и персональные настройки» дважды щелкните пункт «Свойства папки» или в окне «Свойства папки» установите флажок «Показывать скрытые файлы и папки».

В диалоговом окне «Свойства папки» выберите пункт «Показывать скрытые файлы и папки».

Нажмите кнопку «ОК».

1

Столкнулся с такой проблемой на днях, внезапно перестал работать сервер, чисто не отвечает, не заходит.
Все остальные данного проекта работают, т.к я гл.адм, должен посвещать все сервера, вот уже неделю не могу понять с чем проблема. Все перепробывал. Видео примера ниже.

&ab_channel=%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%96%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9

0

Прошу помощи! Бесконечная Инициализация.

ССД проверен через crystaldisk

Железо:

Memory: 24576MB RAM

Card name: NVIDIA GeForce RTX 3060

I7

Есть ли вероятность что нужен впн?

0

Проблема исключительно в оперативке!!!!
Если у вас 4 то ждать надо мин 15-20(может тебя уже и пристрелят)! Я сам столкнулся с этой проблемой! Заказал себе еще 1 планку на 4 гб!
Загружаюсь так: слышу что уже с парашютом упал, ложусь и не двигаюсь! Если падаешь в воду, зажимаешь пробел и до появления картинки плаваешь! А то что они тут пишут и -USEALLAVAILABLECORES -malloc=system -sm4 - все это хренатень! купите память друзья!
Карта у меня 1050ti 4 гб. и точно проблема не в ней! Загружался на высоких(подождав полной прогрузки файла подкачки) и все летает! Удачи вам !!!о проблема не в ней! Загружался на высоких(подождав полной прогрузки файла подкачки) и все летает! Удачи вам !!!

-4

Helagan
Ничего подобного, у меня 16 гигов оперативы, но проблема такая же

1

Helagan
У меня 8 гб оперативки,и постоянно как нажимаю..играть грузится минуту и вылетает с окошком упсс что-то с интернетом (инет шикарный везде все летает)

1

Перезагрузи роутер. Мне помогло!

-4