Бессмертные

Привет всем. Вот такая вещь волнует. Бывало ли у вас так, что вы стреляете в человека и видите, что попадаете, но он ее стоит. Я сталкивался с этим весьма косвенно, то есть убил кого с большего количества попаданий чем это бывает обычно, или попал раз 10, он разворачивается и меня убивает, а на повторе выглядит так, будто я все прокосил. Играю на европейском сервере, обычно с пингом там все в порядке, да и другое дело если человек бежит, а тут именно на месте стоял.
Но сегодня столкнулся с такой ситуацией, остался один на один, замечаю врага первым, а тут уже последняя зона, то есть расстояние тут как правило метров 10, кто первый увидел чаще всего и побеждает. Спокойно прицеливаюсь из Scar L, делаю 5-6 выстрелов, один из которых в голову, он спокойно встает и убегает за бочки, потом высовывается оттуда, но меня не видит, я еще раза три попадаю в голову, он еще жив, причем он не хилился, потом меня заметил и начал поливать из UMP, однако тоже не попадал, но выглядело это так будто пули просто рядом пролетают, я продолжаю в него стрелять, но результата никакого, затем он все таки меня ранил, но мне удалось за укрытие уйти, похилился, но пошла новая зона и мне пришлось переть на него, и он тоже вышел, я по нему стреляю и он умирает.
Вот отсюда вопрос...что это вообще такое? Какой то чит? Или просто баг игры? Да я знаю, что сервер порой криво регистрирует попадания, но чтобы так...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

есть чит на бессмертие. но твой варик скорее всего другой: галимый неткод. трудно понять как сервак расчитывает клиентов с сильными отличиями в пинге при таком мелком тикрейте: но точно лагающие парни получают профита больше, через них и дробь проходит и заугол стреляют и вообще им часто дамаг не весь залетает. в одном из недавних патчей они понизили дальность отрисовки некоторых типов текстурок и сделали это криво, теперь за 150-200 метров внутри зданий не отрисовываються стены и интерьер, к примеру. так же может не отрисовываться сетка каркасы некоторых автомобилей качели и т.д и т.п. при этом тебе будет показывать кетчуп от попудания(это расчет от клиента) но засчитываться серваком не будет, ибо сервак то видит по другому. да вообще судя по тому как криво у них элеменнтарные запросы в лобби сделаны: кодят там индусы.

2

Kahran Ramsus
agressorwolf
ImGabeNewell
Как я уже писал, с подобным уже сталкивался, но это выражалось в паре лишних выстрелов, а тут я можно сказать с 10ти метров из человека решето сделал, причем несколько раз, перед тем как он понял где я. Но тут забавная ситуация. Решил я повтор глянуть и смотрел с его стороны и в момент я по нему стрелял, пули будто рядом летают, хотя промахнуться там можно разве что специально, когда он меня заметил, и начал по мне стрелять у него было тоже самое, показано, что от меня там ошметки отлетают.
Видимо лучше и в правду на Северной Америке играть

0

Skvizgar
у меня было несколько раз в упор с дробовика, в упор Карл и ничего.
Я пока бросил играть, в задницу ПАГБ, пусть сначала уже сделают игру, ото огрызок

0

У игры очень плохой тикрейт, плюс пинг = твоя проблема. А еще нужно осознавать что бывает попадаешь не ровно в голову а допустим в край плеча или горло, по этим частям тела идет урона в разы меньше чем в голову.

1

wolf273
Сорь, что так долго. Я то понимаю, что можно попасть например в плечо, но тут расстояние 10 м, тут подобные погрешности маловероятны, тем более попадание в голову было не одно.

0

Skvizgar
Забей, евро серваки уг. Попробуй на НА или на крайняк азию

-1

Все в порядке, просто ты такой особенный, вокруг тебя враги мгновенно увеличивают свои хп и урон в 100 раз

-6

Голова Никсона
Весело. Как я уже говорил, подобный случай в первый раз был. А случаи когда попадаешь много раз, но не убиваешь, такое было далеко не только у меня, это списывались на глюки серва.
Colt47pc
Да я знаю, что там лучше, но у друга там дико пингует, а один я редко играю. Вот сегодня решил игрануть. Выиграл конечно, но ситуация странная.

0

Skvizgar
Забей, сервак тупо не регистрирует некоторые выстрелы, особенно когда этот EU сервак хз где находится (мб он в Африке, а не Европе?), мясник проверял в кске, там такое есть, возможно и пубг не исключение...

0