Фарм денюшки

ребзи есть какойнибудь бот/скрипт для фарма денюшки?просто чтобы заходил на сервер и бегал вправо/лево
в бф1 таким нафармил на сундуки довольно таки не плохо,хоти и дают копейки,но за афк на сервере не кикают)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Для таких как ты отдельный котел в аду будет...

8

ARM_SERJ
Почему? В это ховно играть не ради денег довольно странное занятие, пинг огромный если живешь в снг, стрельба просто ужасная, про оптимизацию молчу

1

JustiVoy
процессор 2011г, видяха куплена в 2016м все идет в 60 мин фпс(текстуры, сглаживание и прорисовка ултра) пинг 90-100

-7

проще скупай дешевые шмотки до 1 рубля, пример
http://steamcommunity.com/market/listings/578080/Combat%20Pants%20%28camo%29
http://steamcommunity.com/market/listings/578080/Dirty%20Tank-top%20%28White%29
и переводи их в монеты, а на монеты уже закупайся кейсами в момент выхода. Сам так делаю. И играть другим не мешаю.
С 200 рублей сам Х10 сделал баланс в стиме тупо за день.Прямо сейчас можно баланс удвоить в стиме тупо скупив вещей и залить на баллы и накрафтить сундуков.
Ботов пофиксили и банят сейчас за это. Да и просто если слиться без фрагов, пойнты не дают. Нужно подобрать вещь или сделать фраг.

4

Leohn
можно по подробнее?)а то я месяца 2 не играл)а тут говорят вроде новый патч вышел какой то

0

Gryxa
скупаешь дешман, заходишь в игру - кастомизацион - вардробе - нажимаешь на ширп, который купил - ексчанже.
За разные вещи дают разное количество пойнтов. Я написал ссылку на то, что по времени было самым дешевым. Тупо самое дешевое скупать выгоднее всего. И "сжигаешь" его за пойнты. По какой сумме нужно сжигать, чтобы при продаже было выгодно сам посчитаешь. Если падает старый дешевый кейс, лучше придержать, все равно его когда-нибудь уберут и он подорожает.


Спойлер
6

Gryxa
Можно просто тупо убивать афк или падать в замес где куча народа. Я так делаю, почти всегда 2-5 киллов. Но щас уже не самое время надо было когда новый кейс стоил больше 300

1

JustiVoy
да я давно отбил по денюшке игру,просто думал поставить такую хреновину и пойти на работу)

0

Gryxa
раньше были боты,щас уже разрабы потрудились что бы не фармить так(((
зато на аим и вх пожалуйста все робит(((

0