Как решить проблему не с заходом на сервера в онлайн?

надоело уже наблюдать как игра тупо зависает на лого и все тут, происходят взрывы и крики, а лого висит! как решить эту проблему! я уже все перепробовал, даже игру закинул на SSD!!!
грешил на интернет но интерент норм! 150 мб/с!!!!! (т.к у моего друга на модеме игра ваще идет)

HyperX FURY DDR4 16 ГБ
gtx 1060 6Gb
ssd 1Tb + Wd black 2000TB + ssd 512gb
я не понимаю что не хватает этой чертовой игре! чтобы я мог нормально поиграть в нее!
с момента покупки игры прошло 2 месяца а в игру поиграл всего часов 15!!!!!!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

PAWEEL
Зaйчик
i5 8600k
материнка ASUS Z170 PRO GAMING или не PRO не помню но вролде ПРО
провайдер ДОМ.РУ

блин реально я уже и настройки ставил от ультра до минималок, прихоидтся игру перезапускать, только с 10-15 раза могу поиграть

-1

Название темы не корректное.
Процессор какой?
Ну и провайдер может косячить, быстрый интернет, не значит качественное соединение. А про пинг и говорить нечего. Ждать российских серверов от mail.ru, осталось не долго.

0

Зaйчик
ну кстати от маил.ру у меня игра нормально грузится, тодлько там играть нереально, если попадешь в зону для прайм акк (ну это типа доната) то ты тупо не сможешь взять предметы с пола, т.к тебе высветится ошибка что эта зона для прайм игроков! я так один роаз всю карту пробегал лишь с одним пистолетом...т.к 60% карты было в ээтой зоне для прайм игроков!

-4

m.a.r.r.a.d.e.r.
А винда какая?

По железу у тебя нормально всё. Скорее всего с серверами не везет, с коннектом (далеко живешь) ну и провайдер косячный.

И как понять от маил.ру нормально грузится?
У тебя два клиента игры?

0

Зaйчик
ну конечно нормально, я комп только обновил вот в августе с зарплаты, купил новую сборку пк... винда 10 х64 (лицензия)
да.. 2 клиента...я от маил взял из-за тельняшки (там можно активировать код который присылают на почту в стим версии игры)

-1

m.a.r.r.a.d.e.r.
Знаю про тельняшку, а стим версию имеешь?
Если да, как она у тебя работает?

-1

Зaйчик
Провайдер хороший , я на дом.ру уже лет пять и всё отлично.

0

Пробуй другие сервера, и скажу тебе еще одно пинг не зависит от скорости интернета, не знаю зачем ты написал какая у тебя скорость

0

Heksenpey
Потому что это банально жирный тролль, процессор i5 8600k которые в России купить невозможно, якобы прем зоны для майловского клиента и прочее

0

prick1e
да уж лучше бы тогда 7 купил, собрал такой пк и испортил все процессором, и говоришь невозможно? посмотри в днс... заходишь в днс говоришь мне нужен такой проц и через месяц он у тебя... лол

0

prick1e
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/494728/
https://www.dns-shop.ru/product/57b7cadc8e193330/processor-intel-core-i5-8600k-oem/ а это че по твоему х-й с горы?
этот проц уже давно в продаже...и я его ждал 2 недели когда мне его привезут из Москвы

-3

m.a.r.r.a.d.e.r.
Все бы ничего, вот только два момента, первое - данные процы на западе в продаже появились 5го октября. Второе, с той материнкой которую ты указал этот проц никогда не запустится. Ну и третье, у майл ру нет собственных серверов, все игры идут на общих серверах. В общем надеюсь тебя забанят.

1

После обновы 1.0 не находит матчи, как будто в скрытый пул кинули

0
prick1e написал:

не веришь мне зайди на ютуб и сам глянь про эту дичь что твориться на маил.ру версии

-3