Как скрыть новости по этой помойке ?

На сайте интересует галочка на запрет новостей этой помойки с читерами,и школьниками с ЧСВ играющими ради ЧСВ (ну и как бы всё) смысл на этом заканчивается.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

AtomaTb
Галочки нет, но ты держись там.

12

Protocol10
Зачем мне держаться просто хочу ограничить новости.

-8

AtomaTb
Советую обзавестись мозгами и просто не обращать внимание на новости, сам как школьник себя ведешь

5

Вы только посмотрите на эту рекламу снизу. Как же вовремя, еще и в тему)))

5

AtomaTb
Попроси Кислого себя забанить, тогда новостей по ПАБГ из своего аккаунта точно не увидишь.

3

Я бы лучше такую галочку над юзерами внедрил, что бы нажал и не видишь его сообщения в личный бан отправляешь ! И сразу лучше станет и админам меньше работы.

0

AtomaTb
Попроси кого-ни будь ударить тебя чем ни будь тяжёлым по затылку если выживешь плохих новостей больше никогда не увидишь )

0

ну черт его знает, мне редко читеры например попадаются...да и часть народу не ради чсв играет...в компании очень даже веселая игра)

0

Чтобы перестать получать оповещения о новостях какой либо игры, нужно отписаться от неё здесь. И всё. Отдельно оставить оповещения о добавленных файлах и прочее, такого нельзя, только отключить всё, отписавшись от игры.

0

И мне одну заверните пожалуйста

Спойлер
-1

AtomaTb
Чувак, ты не там создал тему. Тебе тут сейчас будут отвечать только те же самые школьники, которых ты описывал.

-3