Насчет прицеливания

Доброго утра работяги, назрел вопрос один, чтоб перейти в прицеливания от 1-ого лица, нужно несколько раз прожимать правый клик, есть ли какой нибудь способ простым нажатием переключатся ? Я конечно понимаю это не критично, но такой способ можно сэкономить пару секунд вашей жизни, заранее благодарен.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

burwavek1ng
несколько раз? о_О один раз нажимаю правую кнопку и у меня вид от первого лица сразу.

5

V - Переключатель 1/3-го лица тут написано https://pubattlegrounds.blogspot.ru/2017/04/controls.html

3

Archegamer
При чем тут переключатель от 3-ого лица к 1-ому, или наоборот, тут идет речь о прицеливании.

-1

burwavek1ng
Попробуй зайти в -> Настройки -> Ход игры, и переключи там функцию "Взгляд", это кончено не то что мы с тобой хотим, ну при одном нажатие будет включаться прицел, а при втором выключаться, я понимаю твою проблему и понимаю что ты хочешь что бы при зажатие врубался прицел а при отпускание выключался, ну я хз как так сделать, у моего друга так а у меня такая же херня как у тебя, только вчера решил сменить функцию "взгляд" более мения

1

Когда я нажимаю 1 раз, у меня прицеливание, как сказать то, увеличивает прицел от 3 лица

1

burwavek1ng
зажимаешь правую кнопку -прицел от 3 лица
однократно кликаешь -прицел от 1 лица

Это же интуитивно понятно

4

SPR1
Если я зажимаю правую кнопку мыши, то у меня идет просто увеличение прицела от 3-ого лица, а не от первого, повторюсь, я должен нажимать 2 раза на правый клик, у моего дружбана, он нажимает на правый клик и сразу прицел.

2

burwavek1ng
зажимать и однократно кликнуть ,разницу понимаешь?

2

SPR1
Вопрос в другом, у моего типа, прицеливание работает при нажатии, а не прожимая пару раз, мне бы так же сделать

-4

burwavek1ng
посади его за свой комп и 90% он прожмёт за 1 нажатие .

2

Кто знает, метраж у прицела работает или ещё не завезли?

1

TIchAkex
Зероинг работает, но при стрельбе до 300 метров менять зероинг смысла нет.
На х4 ты просто стреляешь по метке 400 и более, а на х8 да, надо прибавлять зероинг, либо брать поправки на дальность. ну а чтоб дальность померить, при увеличении карты, один квадрат сетки 100 метров.

-1

У меня почему то именно так, я мне приходится нажимать несколько раз

0