PlayerUnknown's Battlegrounds активация ключа в Крыму

Возникла проблема при активации ключа,купил версию для рф,по незнанию и глупости ,а мне выдаёт ошибку что мол недоступно для данной странны и вот теперь не знаю что делать,буду очень благодарен любой помощи,информации или совету.Спасибо

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ставишь на гугл хром расширение Touch VPN , в клиенте стим ставишь валюту-рубль и активируешь (всё в браузере естессно)

1

jigadloff
спасибо тебе добрый человек,всё оказалось до безобразия просто,теперь бы только бан не пойматьvstorspb

0

Не очень врубаюсь в ситуацию, но попробую стандартный подход - если покупал на диске (а она разве выходит на физич. носителях?), то неси обратно в магазин, объясняй ситуацию. Если брал в Стиме, где и надо было брать, возвращай средства. И вообще, если брать в Стиме, то вряд ли они продадут тебе неподходящую версию. Хотя вообще не понял, чтобы купить игру в Стиме, надо страну Украину выставлять и платить гривнами? Как вы там живете в Крыму?

0

vstorspb
Причём здесь диск-ключ брал на каком нибудь Плати.ру!

0

vstorspb
брал в интернет магазине,ссылка на него на пг,фишка в том что я по мнению стима нахожусь на украине а ключ который я купил действует только на рф

0

vstorspb
ту проблема не в гривнах ,проблема в том что нормально покупать игры в стиме мы не можем,а если купить игру на другой площадке то часто вылазит абара кадабра ,как вот сейчас к примеру

0