Пойдет ли pubg на этом драндулете?

Пойдет ли pubg на этом драндулете? А главное, будет ли комфортно играть? (от 20 фпс на низких, но не снижая разрешение)
Проц атлон x2 250
Видяха gt1030
Ведьмак 3 на средних 30 выдает
Хз как на пубге будет
Подскажите, а?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

есле на моей видяхе прет на низах и выдаёт 30 35 а у меня GT640 то у тебя более лудщий фпс будет

4

Василий Классен
Ну у тебя может проц хороший

1

Dedema
но моей видюхи нет даже в минимумах требований д лоя пабга

-1

Не поиграешь даже не старайся, проц очень плох не вытянет (10-20 фпс максимум)да и оперативы сколько ,если 4 то это второй гвоздик в крышку твоего трандулета. Хотя видио карта на минималках бы около 30+ фпс выдавала бы. Хочешь вот посмотри тут чел тестит ПАБГ в различных минимальных конфигах

&index=4&list=PLspB8TrpbTVkxj1e77UuFx5DR-MWkGyFD&t=185s

4

ultracain11
Просто в гта 5 и вкдьмак 3( и всех подрбных) у проца получается задействовать всю мощь видяхи.

1

Просто играть в он лайн шутер при 20-25 фпс(представим что они будут) очень не удобно , а в замесах будут сильные просадки до 10 будет .Просто умирать в замесах будешь ты у пукан будет сильно бомбить из за этого у тебя )). Есть желание купи протестируй, если что будет повод немного абгредиться.

1

Dedema
Проц хреновый,у самого такой ,видяха 1030 - хз, для этой игры тоже слабовато,PUBG оптимизоном не блещет .

1

Dedema
Как владелец GT 920m , Intel i5-4200U 1,6 Hz, 8 Gb
На 20 фпс играть комфортно.

0

MaklauD_
Да твой интел i5 4200 моего атлона разорвет просто. Если у тебя 20, то у меня меньше будет...((

1

Dedema
Вроде как 2 ядер хватает для игры , а вот видос где 1030 и фпс на уровне 30 стабильно

1

Gen.Strickland
У Pentium G4560 2 ядра но 4 патока что мощнее в разы чем старый атлон x2 250 этот Pentium практически тот же i3 только дешевле.Хоть и процессор в игре нагружен на половину, атлон x2 250 скорее всего не вытянет и будут жесткие просадки фпс ,особенно в экшен моментах.

1

ultracain11
Так то да , но я видос прислал только из-за того, что там 1030, хотя , на счёт 2 ядер наверное перебор , надо ченить помощнее.

1

процессор: Amd athlon(tm) x4 740 quad core processor 3.20 GHz
видеокарта: GeForce GT 640
ОЗУ:4гб
windows 7
Потянет ли на средних,или минималках?

0

Intel Core i5-2540M а с таким камнем как будет играть будет играть? Ноут

0

процессор да, жарится в этой игре. У меня 4-х ядерный i5-7600 и на нем впервые я достиг температуры в 51 градус в пубге. До этого ну 48 был край.

0