Потянет ли мой ноут эту игрушку ?

Всем привет ))а эта игра пойдет на Windows10 64 разрядную ??
у меня видеокарта Nvidia GeForce GT 720M 2 Гб
процессор Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60 GHz
оперативной памяти 4 Гб
подскажите пожалуйста хочу купить себе эту игру

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Делая скидку на дерьмовую оптимизацию игры, твой урезанный I5, 2 ядра (пусть даже 4 потока), 30 фпс на минималках в лучшем случае и то не всегда. Если в батле 1 на пример на минималках на такой же системе, но с видео GT 740M на минималках в среднем менее 30 кадров (22-28), иногда поднимается до 38, то в батлграунд думаю будет кадров 20-30 на минималках. Для такого шутанчика это естественно мало, да и вообще на минималках с таким донным графоном лучше не играть не играть, но это уже дело твое. Опять же никаких пруфов нет. Чистое имхо и домыслы на основе производительности в других играх. Что будет на деле не знаю. Ждем тех кто подтвердит мои предположения.

5

SeventhBreath
Подтверждаю. Оптимизация полное уг. Фпс проседает очень резко. Причем замечено, что иногда в одном месте полет нормальный, а иногда нормально проскочишь))

2

Максим Дрыхин
Он не в определенных местах просаживается, а в местах где скопления народа много и это уже проверенно.

3

мой ноут Intel core i5 2.7ггц 12GB ОЗУ Nvidia GeForce 840M 2GB играю в неё нв минималках 34 фпс с переодическими фризами.. Проц не вывозит.. ах да и разрешение у меня 1366 768 в игре. + Разгон процессора с технологией турбо буст + разгон видео карты через MSI Afterburner

2

Не потянет, нипаиграть тебе.

2

Че_Гевара
Привет. Вот минимальные требования из Стима. Суди сам.
ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB

0

В 640x480 потянет... если твой ноут не сгорит.

0