Потянет пубг на моем ноуте?

i-3 6006U
8GB оперативки
GeForce 940 MX with 2 GB Dedicated VRAM
1000 GB HDD

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Потянет (низкие настройки)

0

Зaйчик
сколько фпс будет выдавать?

-1

Clasher9111
Это уже не подскажу, но если что, понижай разрешение от номинального к меньшему. Да - будет мылить, но фпс поднимешь, скорее всего, до комфортного уровня, а масштабированием картинки снизишь мыло.

0

Зaйчик
а можешь написать характеристики своего компа и сколько у тебя фпс?

-1

Clasher9111
I5-760 (первого поколения) разогнан с 2.8 до 3.6 мгц.
1060 6гб
8гб ОЗУ
Разрешение 1080р
Игра установлена на SSD, на хдд места уже нет, по этому поставил на системный SSD, думаю, ничего страшного в этом нет.
Играю на низком пресете исключительно для низкой отрисовки травы на дальних расстояниях, при автоматическом выборе настроек игра сама выставляет на "высокий" пресет.
Разговор про ФПС в этой игре можно разделить на 2-е части. Первое, это ФПС на острове (респа), тут у меня от 27 до 80 разброс. Второй, это ФПС в самой игре, тут разброс поменьше, в среднем 50-80 фпс держит, местами может слегка просесть или подняться. Иногда, из-за разницы мощности моего ЦП и ВК, у меня проявляется тиринг (разрыв картинки), тогда я включаю вертикальную синхронизацию - картинка выравнивается, но соответственно и ФПС становится не более 60, как правило и не менее. Но это всё в моём случае, а я ещё играю и с включенным софтом Джифорс экспириенс и записываю для души короткие видео по игре.

А вообще, нужно понимать, что игра всё ещё находится в раннем доступе. Пилилась, фактически, не большой командой, которая практиковалась на инди играх + с ограниченным бюджетом, по этому такое отсутсвие опыта и заранее заложенных ресурсов, негативно сказываются на оптимизации, но геймплей всё равно отличный, интересный и веселый, хоть и имеет свои странности в физике.

0

Зaйчик
Так тебе большой прирост дает установка на ссдшнике, на моем i73820, 8гб RAM и gtx1080 до переноса на ссд больше 40фпс не было, + регулярные подгрузки и зависания, сейчас 60-70 на ультрах.

1
Комментарий удален