Пропала голосовая связь

Всех с нг. Вобщем проблема такая играл играл, когда в дискорде напарники офф, то играл с рандомами и говорил по внутриигровой, буквально перед нг я заметил что никто не говорит(думал все молчаливые попадаются) а оказалось что и я не могу говорить, с компом все норм, в кс микро работает, это что-то с игрой. включал переключал функции с клавишей контрол выставлено все было и на общий и канал команды ниче не работает, никто не говорит и я не могу говорить. У кого то было так? И можно ли это исправить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

при старте игры в низу периодически появляется надпись, ознакомься с ней

0

Костян Морозов
пишет на 1 мин отключена гол связь канал общий, но не на всю катку же

0

RulVPlane
Слегка поздновато:) Но тем не менее – насколько я понимаю, проблемы связаны с борьбой Роскомнадзора с Телеграмом, либо с другими особенностями современного законодательства в области инета и его воплощения.
Зависит от провайдера.
У меня с момента покупки игры (ТТК) войсчата не было, через VPN всё работает нормально.
Потом на пару месяцев неожиданно чат разблокировали а потом снова пропал и до сегодняшнего дня – тишина. Техподдержка отвечает уклончиво, типа они ни при чем.

0

оригамикиллер
д ща норм все со связью, спасибо что откликнулся))

0

RulVPlane
В чем была причина? Или само собой заработало?

0

оригамикиллер
ну да, спустя какое-то время все нормально стало

0

а зачем нужна голосовая связь в pubg?

0

Никита Есин
ротом инфу давать тиммейтам, но ща в дискорде, прст без связи в скваде както не оч играть

0

RulVPlane
а что такое ротом а как так???а а а а а а а а а а а а а а а аа ааа а ааа аа аааа

0