Результат Solo EU за 20ч. игры

Просто хочу поделиться результатом игры в пубг, т.к. считаю, что играю на неплохом уровне за столь малое кол-во времени.

20ч. игры (стим стат.) = Top 1300 EU

Ps: Пишите свои результаты ниже, желательно с часами в игре :Р

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Mijers
Неплохо, а по какой тактике играешь? Или всегда разные (как приходиться)?

-3

Игорь Рангаев
Как приходиться. А вообще, я часто высаживаюсь в людные места вроде Сосновки, Починки, Георгополь.

0

Mijers
Лично я считаю, что любой риск - это неоправданный риск, поэтому пытаюсь играть более сейвово)

-3

этот овощ и тут тему создал ,мда .

1
Комментарий удален

GLDJ
Эхх, а я то думал, когда же ты появишся

0

GLDJ
А уж как странно смотрятся парни, которые ходят по форумам комп. игр и рассказывают тамошним парням как странно они смотрятся...

-1
Комментарий удален

GLDJ
Это констатация факта, она не призвана быть оригинальной, она призвана обрисовать действительность.

-1
Комментарий удален

GLDJ
Внимательно разобрав нашу беседу с позиции формальной логики, пришёл к выводу, что ты прав. Мой тезис:странно смотрятся парни, которые ходят по форумам комп. игр и рассказывают тамошним парням как странно они смотрятся. Твой ответ:ты не прав. Ergo: люди с таким поведением не смотрятся странно. И действительно, если мы воспользуемся базовыми знаниями в области биологии и социологи, мы вспомним, что благодаря пенициллину, и некоторому подобию социального равенства, особи которые ранее отсеивались естественным отбором по критерию умственной несостоятельности, сумели расплодиться в огромном количестве, и присутствуют теперь повсеместно. Так что, ты совершенно прав: ничего странного в присутствие подобного толка элементов на форумах нет. Поздравляю с уверенной победой в споре.

-2
Комментарий удален

SHAGGY67
батл рояль вообще не про стрельбу жанр в принципе.
Главная цель игры ВЫЖИТЬ как можно дольше а не наделать фрагов.
Можно вообще зашкериться и тупо сидеть весь раунд в углу а потом стать единственным выжившим.
Можно быть в первой десятке выживших многократно не сделав ни одного выстрела.

0
Комментарий удален

SHAGGY67
ага, "сильные люди" сливаются в первые 5 минут боя, я вижу каждый раз такое.

0
Комментарий удален

Игорь Рангаев
Причем тут чья-то мать, дитя? О чем ты говоришь? Что такое кда? Что, ты, несешь.

-1
Бомбардировщик написал:
ну если поставить аимбот то можно бежать к центру вынося всех на ходу тупо.
ты так пишешь будто ты прям убиваешь все живое в радиусе поражения , лол.
тогда вообще нет смысла играть если всех раскатываешь с разворота в голову в поле стреляющих в спину.
хотя скорее умираешь на первых минутах игры.

Я не говорил, что я убиваю все, я и стату кидать не буду, ибо в соло я просто не играл после вайпа статы. К/Д на Европе было 2.13, это приблизительно полтора месяца назад, до вайпа, на Азии больше 3х ( по понятным причинам ).

Да, это котх, и каждую игру не выиграешь, умрешь просто как приземлился, так как дропа нет, но, это не оправдывает, что стоит каждую катку сидеть по 30 минут в доме, и бежать от зоны, играя " сейвово ".

0

SHAGGY67
Это говорит о том что ты выпрыгиваешь, сливаешь двух раков а потом тебя убивают на первых минутах игры.
не стоит гордиться такими "достижениями"
ты бесполезен для игры и игрового экспириенса других игроков которые доживают до финала

0

Бомбардировщик
Ну если кемперство, для некоторых, это диагноз положительный, то все ясненько). На этом думаю разойдемся, не вижу смысла дальше размусоливать данную тему.

-2

SHAGGY67
Я еще раз повторю - смысл игры не в набитии фрагов или захвате точек.
Когда играешь в дезматч или там захват то кемперство не результативно и не к месту так как цель игры подразумевает активные действия.
А когда задача игры - оказаться единственным выжившим то стратегия невмешательства и кемперства это самая рациональная стратегия которая отвечает концепции игры и жанра.
ты бы еще пришел в ветку хитмана и сказал что там слабаки сидят одни и душат противников со спины, а не идут в раш с пулемётом..

1

Бомбардировщик
Не могу согласиться с термином "невмешательство". Избегать любого неоправданного риска, это да, безусловно. Но совсем не вмешиваться, это не самый рацианальный подход, т.к. любой не убитый враг, в перспективе, снайпер у тебя за спиной. Так что, если есть возможность кого-то безопасно и гарантированно убить- глупо ею не воспользоваться.
В целом, безусловно игра не про убийства, но и помехой хороший килл-скилл явно не назовешь. Это как в реальной жизни. Количество убитых тобой людей, естественно, не выступает всеобщим мерилом жизненного успеха, но, согласись, если бы у тебя был знакомый, который набрал бы на войне пару десятков фрагов, в ряде жизненных ситуаций ты предпочел бы оказаться с ним, а не с тем, кто умеет лучше шкериться, хотя, жизнь, в общем-то, тоже скорее про выживание, чем про убийства.

0

ColonelJason

ColonelJason написал:Но совсем не вмешиваться, это не самый рацианальный подход, т.к. любой не убитый враг, в перспективе, снайпер у тебя за спиной. Так что, если есть возможность кого-то безопасно и гарантированно убить- глупо ею не воспользоваться.

естественно лучше добить оставшегося выжившего, но при том условии что ты уверен что на твои выстрелы не прибежит толпа

ColonelJason написал:но, согласись, если бы у тебя был знакомый, который набрал бы на войне пару десятков фрагов, в ряде жизненных ситуаций ты предпочел бы оказаться с ним, а не с тем, кто умеет лучше шкериться, хотя, жизнь, в общем-то, тоже скорее про выживание, чем про убийства.

Не соглашусь. Вот тебе жизненная ситуация которая имитирует игровую -
С кем бы ты хотел оказаться при данных условиях - вы вдвоем против 20 вооруженных людей (или просто входите на территорию захваченную противником) -
1. С "скилловиком" который обвешан гранатами как шахид и ломает об свою голову кирпичи?
2. С снайпером -разведчиком который замаскирован по самые помидоры и знает все пути отхода?
так то даже в реале одиночные бойцы всегда действуют скрытно а атака или раш это строго для организованных групп желательно при поддержке бронетехники и поддержке с воздуха и так далее, но никак не для диверсантов.
При малейшей возможности вызывается любой тип поддержки чтобы не вступать в открытый бой.
рулит холодный расчёт а не раш по полю

1
Комментарий удален

Argonec124
Ну пока сейчас стабильно, меня все устраивает ;)

-3

народ вы вообще о чем ? результаты уже несколько раз аннулировали, чем вы тут хвалитесь вообще, 10 боев сыграл за 5 часов,аннулировали , потом еще 20 за 5 часов, аннулировали. и после еще 5 часов на 4 заход научился играть, игру более оптимизировали научился попадать, из 20 часов показал результат за последние 5 часов после аннулирования и Я крутой чувак а вы все Г..НО.. вот когда официалка выйдет после очередного аннулирования результатов. тогда и начнем письками мериться )))

-1

Argonec124
Лол, 1 раз сносили рейтинг в июне и то, для того чтобы пофиксить систему начисления птс... у тебя походу скрытый пул)

-2

Игорь Рангаев
И ты наиграв 20 часов говоришь мне про 1 раз, который ты помнишь, у меня 160 часов наиграно, и за это время я помню 3 случая сброса статы, но не известно за какое время ты наиграл свои 20 часов, может за пол года, и сидишь доказываешь какой ты крутой

0

Argonec124
5-6 дней, достаточно чекнуть статистику)

-3

Argonec124
Ты думаешь игра ошибается? Типо я вру? Даже если вру, то какой смысл?)

-3

Был вчера топ1200. Сегодня слил 3 катки подряд ( тупа тильт ), а потом взял себя в руки и тупа на морали топ300. Не нужно кланяться)

-4

Игорь Рангаев
по чем аимбот брал?думаю не дороже 20$

-2

Как вообще людишки поднимают рейтинг,проще говоря в сырой игре,кучу багов,дэлэй,А разрабам плевать,они добавляют карты,оружия,но не самое необходимое для нормальной игры. Хз почему у вас такие крепкие нервы,лично меня убивали х@еву тучу раз чисто из-за багов,а не из-за собственных ошибок,удачи крч,а у меня бомбануло за 1.5 часа игры

-5

Альмиp
Хз, у меня вроде все норм. Максимум на ровном месте на тачке-моцике улетал на луну)) Опять же у каждого инет разный и конфиг, поэтому так бывает + и в правду игра сырая (фиксанули заправку только недавно -_- ужс)

0

Альмиp

Альмиp написал:
А разрабам плевать

Ты там как вообще? Игру не перепутал?

2

Игорь Рангаев
Win рейт не говорит вовсе ни чего, без обид). В игре можно занять топ, ни разу не выстрелив. У тебя к/д 0.7, то есть ты играл в минус, как ты выразился : "играть сейвово", отсиживался в доме, шкерился и подобное, после, просто умирал . Не гонись за вин топом, играй на топ киллов, учись аимить, убивать. Конечно, каждому свое, но все.

2

Djinno
Не было бы плевать,за пару патчей они бы уже пофиксили,но нет сори,додик на разрабе

0

SHAGGY67
Смотри, люди играют на 3 параметра : Win Rating/ Kill Rating / Rating, и скажу так, все эти топы есть в игре и логично что для каждого человека свой топ, т.к. цели у всех РАЗНЫЕ. Поэтому если я играю на птс, то это не значит что все должны на него играть.

-3

Не плохо, у меня по скромнее немного, скриншот попозже сделаю.

-8