Сервер/китайцы/читеры

хелп работяги,а то мой стул уже начинает дымиться!дело в том,что живу во Владивостоке, Китай так сказать через дорогу (на самом деле нет,ехать туда минут 30) и меня всегда кидает на Китайские сервера.как я это понял?у 80 игроков из 100 в никах иероглифы или что то по типу "сунь что нибудь куда нибудь",а как известно они любители погонять с читами,в каждой игре префаеры,стрельба через стены и горы,хэдшоты с узихи на расстоянии увеличения х16 прицела и так далее

можно ли как то сменить сервер? (хреновина в меню не робит,Всё равно играю на китае) или как бороться с этим?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

и кстати,если банят,то банят только аккаунт игры?или на аккаунт стим вешается значок ВАК?и почему бы не сделать привязку аккаунта к номеру как в доте и кс

0

Gryxa
Я когда жил на востоке в Благовещенске то там у нас операторы продавали тарифы с китайским интернетом т.к. на тот момент там была просто космическая скорость и низкая цена. Может и во Владике ты пользуешься китайским тарифом и следовательно имеешь все ихние ограничения?

0

Gryxa
Дружище я в основном играл на Северной Америке, сам в Волгограде сейчас нахожусь, и поверь там все тоже самое. Летит самолет я слышу китайский говор и где то на заднем плане редкие вскрики "Fuck you, China". Попробуй поиграть на Европе, там китайцы встречаются реже.
MagicHero
Вряд ли дело в провайдере. ПРоблема в том, что на серверах изменили приоритет. То есть поиск игры проводится с учетом твоего соединения с сервером и кидает с людьми у которых соединение такое же. То есть логично, что у меня так себе соединение с Северной Америкой, хотя сайты пишут, что наоборот нормальное. Но там я кроме китайцев никого обычно не встречаю, но китаец не означает читера.
Вот когда играю на Европе, сам серв какой то не стабильный, у меня то и дело всякие фокусы на нем случались до недавнего времени, поэтому и играл на США. Такие как бессмертные враги, это не было читом, это серв не засчитывал попадание...с 5ти метров...всем рожком...на США и Азии такого не было, поэтому там и играл.
Однако на Европе, видимо по причине хорошего соединения из моего региона китайцев я почти не встречаю.

0

Skvizgar
ну вроде игра сама выбирает сервер более благоприятный для игры,а для игры по крайне мере у меня только азия (пинг 20-50),а на европе от 100.вот можно ли как то убрать эту систему и играть на пинге 100,только без этих деманов

0

Gryxa
Сервер ты выбираешь сам, в нижнем правом углу экрана, игра подбирает игроков, отталкиваясь на среднего пинга.

1

Skvizgar
из 10 игр меня 10 раз кидает на азиатские сервера,где пинг до 50 хотя стоит европа.если бы это работало,я бы наверное не создавал эту тему

0

Вообще сервера подключаются с наименее стабильным пингом. Т.е. на их серверах у тебя самый лучший пинг - соответственно тебя скорее всего только на китай и кидают. Не знаю, а поможет ли vpn?

0

JoKeRD07
впн не поможет,пробовал,но в доте играю на европе,пусть и пинг 100-120 но за то нету азиатов

0