Черный экран, но звук есть

Вообщем, беспокоит меня проблема с загрузкой в матче. Черный экран, но звуки шагов, самолета, раскрытия парашюта есть. Если везет игра прогружается на приземлении, нет - рип от другого персонажа. У многих такая проблема? нашли решения? Божу, что трабла или в косяках с оперативкой или со старыми HDD.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня со старым HDD игра долго грузилась, вылетала, текстурки не всегда загружиались и фпс проседал. Купил новый HDD и все стало летать. Почему не ssd? Нужно было срочно взять и поэтому оптимальный вариант был для меня только HDD. Разница с SSD есть. В Таркове например, я гружусь на 5-10 секунд дольше чем мой друг(у него SSD).

0

SandSkrem
такая же беда при первом запуске катки, последующие норм и хз что это может быть(( скорее всего действительно HDD...

0

Блин, спс ребят за ответы. С ЗП куплю новые диски тогда)
А у вас проблема с задержкой выстрела есть? Ну типо увидел врага, нажал выстрел, выстрел только через 0.5 сек?

0

SandSkrem
ну это уже интернет или сами серваки игры, вчера например (13 февраля) норм все было, седня (14 февраля) уже какие то фризы/задержки (не у меня одного, тиммейты также подтвердили)

0