Фризы

ПК:
Цп: i5 4690k 3.5ghz , но разогнанный до 3.8ghz
Гп: gtx 960 4gb
Оп: 16gb двухканальная 1600mhz
Ssd: Samsung 250gb
OS: Windows 10 64bit
В игре постоянно происходят микрофризы, пробовал переустанавливать винду на 7, тестил на ней, а потом опять на 10 , не помогло, отключал xbox dvr, всё выкручивал на минимум в панеле управления Nvidia, пробовал отключал масштабирование высокого разрешения, но тоже не помогло :( В чём может быть проблема ? На ютубе , на системах похуже, таких фризов не было, а у меня они есть :(

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Фризит даже на 1080ti и i7 седьмого поколения. И не только фризы из-за плохой оптимизации, но и серваки явно не готовили к наплыву по 2млн человек одновременно.
На xbox она просто не играбельна со своими 20фпс. Хотя там отрезали и размазали абсолютно всё. Драке даже позавидовал бы такому.

4

callmegod
Мб подскажешь, на что можно будет рассчитывать с такой системой после релиза: i7 3770 стоковый, 660 ti 2 gb в меру разогнанная, 16 ОЗУ 1333 мц, монитор с разрешением 1280 на 1024, обычный жесткий диск?
Если вопрос некорректный, то на какое соотношение графики/фпс можно рассчитывать хотя бы на тестовом и обычном сервере при условии соблюдения всех правил высокой производительности Pubg на компьютере?

0

хизи
На средних на разрешение 1280 на 1024 поиграешь с 50-70 fps , я думаю ... а на фулл низких мб норм fps будешь :I

1

Slav4iick
Спасибо. Надеюсь на чудо от разработчиков. 50-70 фпс на высоких...)

0

Slav4iick
А на вин7 как идёт ? И на тестовом серве пробовал ? Просто если на тесте все норм , то ждать релиза недолго.

0

В начале перед полетом в самолете графика временами отстой , в основной игре в выходные из-за перегрузки серверов бывает, немного подергивает а так вроде все в норме в qhd.

0

Slav4iick
Промониторь показатели системы во время игры и ответ не заставит себя ждать.

0

GEMORRROY
Пробовал , температура норм , цп загружен в районе 60-80% и видеокарта на 80-100%

0

Slav4iick
Герцовку мониторил? возможно частота проца, или видеокарты скачет.

0

GEMORRROY
Не не проверял, но если будет скакать , то что это значит ?

0

Slav4iick
Возможно с охлаждением проблемы, из за перегрева идёт секундный сброс частот и обратно. Отсюда могут быть и фризы. Если я прав, попробуй поменять термопасту

0

GEMORRROY
Нет , с температурами всё норм 55-60 градусов в среднем, так что это наврятли связанно с этим :I

0