Игра вылетает на рабочий стол, во время игрового процесса

Приветствую. Хотелось бы узнать мнение и посоветоваться. Играю два месяца проблем и нареканий в сторону игры не было. В последние дни игра стала вылетать на пустом месте во время игрового процесса, дает возможность реконекнутся. Если прощупывать внешнюю сторону корпуса со стороны процессора во время игры , крышка теплая. в игре стабильно 50 fps.
Процессор intel i5 3550 3.30 (кулер за 200 рублей)
Видеокарта AMD Radeon 7800HD

Может быть плохо охлаждает или термопасту стоит сменить?
Железо далеко не новое, но играть позволяло с минимальными лагами

Комментарии: 6
Ваш комментарий

не ссы. все с компом у тебя ок. это проблема с самой игрой, такое много у кого встречается. и я в том числе, вчера 2 раза просто так выкинуло.

1

Apolinariy25
благодарю за ответ. Вчера 5 раз реконектился в одной игре пока синька не задушила . вылетает примерно с промежутком в 1-1.3 минуту(ы)

0

Apolinariy25
играть естественно больше не стал. сегодня запустил . ситуация такая же. буду надеяться что дело все же в самой игре , а не железе)

0

Не знаю в чем дело, но у меня таких проблем нету. Возможно, в параметрах запуска какую-ту команду ввел не нужную?

0

Mijers
играю на таких параметрах -high -refresh 144 -maxMem=7000 -malloc=system -force-feature-level-11-0 -USEALLAVAILABLECORES -sm4

0

Не знаю, помогу кому или нет, но скажу - у меня гтх680, и до последнего патча вылетала так же во время игрового процесса, я через мси афтербурнер сделал -100мгц по ядру и -150мгц по памяти - и игра больше ниразу не вылетела за 50 часов игры, я заметил, что она у меня выдетала при частоте чипа больше 1000мгц, сделал максимум 980 и ниодного вылета. Теперь же после последего патча, даже на частоте в разгоне до 1200мгц по ядру игра не вылетает а работает стабильно.

0