Не запускается

Всем привет,друг подарил эту замечательную игру в стиме, но когда я нажимаю запуск она попросту не запускаются вот характеристики моего ноутбука
процессор intel core i7
видеокарта GeForce GT 630M+ ещё одна есть от intel
оперативная память 8 гигабайт
жёсткий диск на 1000 гигабайт
на минималках должна пойти,но она даже запускаться не хочет, народ что делать ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Какое сообщение выводится после прекращения запуска, и выводится ли оно вообще? Лучше даже скриншот прикрепи.
Надо более подробно описать проблему.
И, для начала, проверь целостность файлов игры (на сервисе youtube есть много видеоуроков).

0

Игра не может найти файл MSVCP140.dll
Нужно установить Microsoft Visual C++ 2015.
Хотя, она с игрой должна установиться.

0

wand21
Скачал,установил,перезагрузил ноут,не помогло

0

RiDDan71
а ничего что ноут под минималки не подходит?

0

Streeting
не подходит только видеокарта и то чучуть, а так опертаива 8 гб, и процессор i7 ничего так ?

0

RiDDan71
это не чуть чуть) это дохрена) где 630 и 660)) ты чо)

0

Streeting
Эх,лан пойду копить на хороший пк.

0

ничего так скорее вообще никак забей эта игра незамечательная

0

fog666666
Эта игра настолько "незамечательная" что по ней хотят снять фильм

0

RiDDan71
на самом деле он прав, ничего в ней нет замечательного, она не всегда работает стабильно, она не принесла ничего нового, просто там удачно поставленный геймплей и сама механика игры, все) ничего нового

0

Streeting
Но ведь игра ещё не доработана просто,но как говорится на вкус и цвет товарища нет.

0

RiDDan71
да знавал фильмы по играм особенно уве болла просто шедевральные игры фильмы по которым снимали просто улет.удачного просмотра этого шедевра когда снимут

0

Streeting
просто это как спинер ей повезло среди кучи подобного хлама

0

http://www.playground.ru/blogs/playerunknowns_battlegrounds/pubg_nakonets_to_rabotaet_pri_30_kadrah_v_sekundu-283026/ шедеееевввррррррррррр блин

0

fog666666
да я тоже говорю что повезло, просто более удачная механика, управление и приятные мелочи) терь просто страшно представить сколько еще подобных игр понавыходит в ближайшие 2-3 года)))

0