Убивают сквозь стены

Да , вроде был фикс , который это исправляет , но сегодня прям в открытую убивали в школе сквозь стены...

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Jules_Merit написал:
но сегодня прям в открытую убивали в школе сквозь стены...

Ну а чего ты хотел, понедельник, пожалуйся классному руководителю в конце концов, докладную напишут и накажут хулиганов

5

На дальних дистанциях стены не видны(на очень низких), вот так вот и убивают:((

-3

TakedaFX
все видно на дальних дистанциях, просто у некоторых не прорисовываются текстуры домов. дома становятся прозрачными, и он может сквозь них проходить, и стрелять как будто их нет. Но сейчас вроде поправили и урон сквозь невидимую стену не идет, а вот если он тебе в спину зашел сквозь стену и убил, извни, это баги, игра в альфе. У самого случалось такое пару раз, падаешь а домов вообще нет. бежиш к тому месту где должен быть дом а там шмотки в воздухе висят. А один чел на ютубе поймав такой баг на машине ездил сквозь дома и сбивал игроков сидящих внутри, ну и поймал бан в прямом эфире))) Так что осторожнее с багоюзерством.

1

Бирюкофф
Ты действительно решил, что во всех темах с ПУБГ народ полгода ждал, когда им ответят? :)

-4

Anglerfish
ну да. Тебя смущают мои ответы? или в этих темах больше нельзя ничего написать?

-4

Бирюкофф
Сейчас бы играть в кэпа Очевидность, да ещё и по прошествии полугода... А ты знаешь, что Юбисофт сейчас делают новую часть ассассина, и будет она про... Египет?! Там, короче, будет орёл для наблюдений с воздуха, соусная боёвка и огромный открытый мир!
А ПУБГ побьёт постепенно рекорды продаж и вытеснит даже ДОТА2 с первого места в Стиме!

-2

Anglerfish
ПУБГ уже перегнал доту 2, а ассасин мне не интересен, я уже вырос из того возраста когда играют в ассасина.

-3

Прогуглил про эту проблему. Оказалось игру взломали , и любой желающий может скачать читы

-4

Jules_Merit
норм ты сам с собой тут общаещся и в читах нет функции стрельбы через стены ,только ВХ и АИМ ,патч который вышел ,откатили обратно
Меньше смотри видео с читаками

3