Вопросы на счёт лута

У меня игры нету. И я бы хотел задать несколько вопросов.
При смерти всё теряется?
И на счёт торговой площадки подробнее расскажите, как вещи получать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Смотри: Изначально ты "голый", маечка, джинсы, кеды и все. Лут ты собираешь во время катки, и он теряется при смерти, да и даже если ты победил лут не остается, то есть, ни у кого изначально нет ни шмота ни вепона.
На счет второго - есть кейсы, из них выпадает шмот, по цветам отличается (зеленый, фиолетовый и т.д.), можно продавать или кейсы или этот шмот. Кейсы покупаешь за внутригровую валюту, которую получаешь за матч. Кол-во валюты зависит от твоих действий, сразу слился - получил копейки, достойно сражался но не попал в топ 10 - достойно оплачивается, топ 10 - море валюты.
Кейсы с каждой покупкой дорожают, то есть изначально стоит около 700, потом 1400, далее выше и выше, но от этого ты больше не получишь реальных денег за продажу кейса или шмота.

6

agressorwolf
XPOH0
Ясно, спасибо.

0

agressorwolf

agressorwolf написал:
но от этого ты больше не получишь реальных денег за продажу кейса или шмота.

Как это понять?

0

AL5
в неделю можно купить 6 кейсов ,при покупки которого тебе рандомно выдают из2 видов ,красный и серый ,серый на торговой площадке в районе 40 ,красный в районе 50 рублей

1

agressorwolf имел ввиду, что цена кейса в Стим маркете не изменится в зависимости от того, купил ты его в игре за 700 или за1400 и т.д.

0

Не путай вещи, которые ты приобретаешь во время матча. И вещи которые ты приобретаешь в момент открытия кейса(у себя в личном кабинете). Во время игры ты можешь найти всё что угодно редкую одежду, оружие, и другие приблуды. Но с окончания матча они пропадут.
Но всё что ты выбиваешь из кейсов у себя в личном кабинете, эти вещи всегда с тобой. Но они ни на что не влияют. Только на внешний вид. Ну или может быть на твой камуфляж (хотя это дело спорное, всё ровно тебя видно).

2

Как уже написали, катку все игроки начинают без оружия, брони и т.п., все это ищут во время катки, все предметы, найденные во время катки, пропадают после выхода из катки.
В конце катки даются деньги в зависимости от того, какое место занял, сколько человек убил и сколько нанес урона.
На эти деньги можно покупать кейсы, в которых есть одежда. Можно выбрать, в какой одежде ты начнёшь катку. Она влияет только на внешний вид, никакой брони и т.п. в кейсах нет. Во время катки тоже можно найти одежду, в конце она пропадет, как и все предметы, найденные во время катки.
Кейсы изначально стоят 700 внутриигровой валюты, каждый последующий кейс будет стоить в 2 раза дороже, т.е. 1400, 2800 и т.д. Каждый понедельник цены сбрасываются и кейсы опять стоят 700.

1
IOne86 написал:
Каждый понедельник цены сбрасываются и кейсы опять стоят 700.

Тогда ещё норм, думал до бесконечности цена растёт.
IOne86

0

AL5
Дружище, зайди на ютуб и посмотри обзоры, там их навалом, видео все таки нагляднее будет.)

0

milcin7
Мне был важен всего один момент, что хотел я уже понял)
Со скидочкой возьму. Бывали скидки на неё кстати?

0

AL5
Если только на стримах ключик выиграть

0