Я не понимаю,игра не для меня?

Смотрю стримы, чуваки берут топ 1-10 изи. Какой то тип вообще в топ 10 рейтинге висит с 70+ винами.Вроде ни чего не обычного не делают,все логично. Но когда начинаю играть я - это просто полный .
Мало того что у меня лагает во время перестрелки,и я тупо не могу навести прицел,если чел вокруг меня носится .Даже когда я первый начинаю стрелять,меня все ровно убьют выстрелом в голову.
Меня всегда кто то убьет в спину. Всегда кто то в синьке будет стоять до последнего и ждать именно меня. Если я кого то убиваю, то с вероятностью 70% кто то ждет что я буду лут собирать .Эир дропы скидываю куда угодно,но не в моей близости. Наверное за 40 часов раза 2 их подбирал. Только я могу 3 раза подряд высаживаться в бункер и в своей комнате не находить оружия или 1 пистолет. С прицелами х4 и х8 вообще не могу разобраться. Когда целиться точно в голову,когда над головой. У меня шок и горячий пердак

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Во первых, стоит посмотреть этот гайд на оптимизацию на твоего пк(http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=889517165), во вторых не стоит падать в большие города, на это есть много причин, дропается фпс у некоторых у кого компы не такие сильные, и вторая причина, дропается слишком много людей в районе. Про бункер можешь забыть, если ты пролетаешь вдоль него, потому что не 1 такой умный, лучше все падать в конце полета и лететь в сейвовые зоны, когда летишь, осматривай территорию на ALT и делай выбор куда тебе лететь. И да кстати если ты неопытный игрок, лучше вообще забыть про аирдропы, потому что, это мед для всех пчел на сервере. Да не забывай настаивать прицел на PAGEUP или PAGEDOWN, меняет дальность пристрелки, минимально 100м, максимум 500м. А остальное просто придет со временем. Удачи тебе выжить :))))

6

burwavek1ng
Та я вроде все это понимаю,но не прет и все.Как бы в теории я могу отсиживать в домах,перебежками контролить зону и входить в топ 10. Но я смотрю на челиков которые за игру по 10 -15 фрагов делают и мне мое ЧСВ не позволяет сидеть крыситьь (ты шо я жи суприм в кс го).
Ну и к стрельбе не могу привыкнуть. Меня вечно шотят в голову ,а я ума не приложу как навестись ,когда чел носится будто телепортируется.

0

в этой игре много рандома :
1-есть ли кто то рядом с тобой во время высадки
2-есть ли лут на месте высадки
3-делакео ли ты от зоны и далеко ли ты будешь,после момента её схлопывания .
4-лагает у тебя сервак или нет
и только тут уже в игру включается скил ,если в предидущих пунктах фартануло ,то шанс на победу есть .

Пример моих фейлов :

Спойлер

И победы:

Спойлер

&t=8s

5

SPR1GGAN
Приведенный тобой рандром контрится:
1- высаживайся в уединённых местах. Ферма о двух-трёх домах-разумный выбор.
2-лут есть везде, если ты не в чисто поле приземлился.
3-Приземляйся ближе к центру.

Самый страшный и малоконтролируемый рандом в том, что бы не попасть под чувака, вышедшего из-за холма, пока ты бежишь по полю, втыкая в другую сторону. Закончил тут третьим, завалив, по-ходу дела, семерых. Четверых из них- тупо в затылок, т.к. они тупили у подножия холмов, с которых я спускался.
На данном этапе своего игрового опыта, я пришёл к выводу, что наиважнейшее дело-найти добрый прицел. 8х прицел на АКМ ,конечно, не гарантирует тебе жизнь...Но гарантирует смерть врагам, которых ты повстречаешь в поле.
Снайперок ещё в руках не держал, но это, надо думать, godmode.

0

ColonelJason
мне 4х по кайфу больше,обзор не закрывает как 8х.
Ты кстати можешь подсказать,в какие моменты целится над головой а в какие точно в голову?

2

okonoshi
Слушай, я на довольно близки расстояниях был от противника, так что стрелял точно по прицелу. Вообще, я какой-то чрезмерной балистики не заметил в игре-из винтарей пули летят ровно на большие расстояния.

0
ColonelJason написал:
1- высаживайся в уединённых местах. Ферма о двух-трёх домах-разумный выбор.
2-лут есть везде, если ты не в чисто поле приземлился.
3-Приземляйся ближе к центру.

1 и 3 пункт редко пересекаются ,уеденнёных мест в центе почти не бывает ,да и зона может появиться где то на окраине
2 Бегая сквадом по не залутанным домам ,оставалось так ,что 1-2 с автомата ,а другие 2 дробь. или ПП ,и оружия просто нет ,а бывало что у всех по 100+патронов с х4 оптикой ,лут луту рознь
3 я имелл ввиду не только высадку ,но и сторону в которую она схлопывается ,особенно актуально в псолдение минуты игры ,когда играет роль кто на кого будет бежать ,а кто будет принимать
ColonelJason
Если рвоёшься в топ ,то часто приходиться отпускать врагов ,чтобы не выдать позицию и они будут считать ту территорию чистой ,а потом тактический заход в спину ,когда врагов не так много ,ну или те кто их слл ,также не будут ждать подвоха .

2

SPR1GGAN
Не знаю как в скваде, не играл, к сожалению (кстати, если ты в скваде, все на карте буду в сквадах? ), но если ты соло, то приходится не то, что отпускать, но и убегать- если в тебя палят из дома, например, ломиться в него нет никакого смысла.

0

сейчас была игра,третий круг уже поджимал,я думал на машине уеду,но она оказалась без колеса,пришлось бежать.Бежать РИЛИ далеко. В итоге бегу бегу,хилюсь, надеюсь на лучшее. В итоге метров за 500 до круга,челик в кустах сидел. Ему похеру что его коцает .Просто сидит и кемпит.такое только со мной бывает

2
ColonelJason написал:
кстати, если ты в скваде, все на карте буду в сквадах?

да все в сквадах ,если пойдёшь в соло то подкинет тиммейтов рандомов ,если убрать галочку ,то сквады будут по 3 человека .

1
Комментарий удален

Виталий Маскитов
Видел минимальные требования к игре ? Так вот прочитай
okonoshi
Что касается оружий всяких, на винтовку вешать 8х, это просто сверх-разум, 8х самый то прицел для каряка, либо другой снайперской винтовки, кроме скс, на все другие автоматы, я делаю так, если у меня 2 автомата, на 1 ставлю 4х и ставлю одиночные, на второй коллиматор либо голографический, предпочитаю больше коллиматор, и ставлю авто-режим. У некоторых челиков компы позволяют вывозить на стрельбе + скорей всего регион где они проживают, да и удача порой на их стороне

1