Зависает игра

Всем привет, мой чудо кудахтер состоит из:
Intel core i7-4770
Msi 1060 6gb
8 gb ОЗУ

Проблема в следующем, игра идёт отлично, без нареканий но!
После смерти или окончания игры, при нажатии "Выход в лобби" зависает игра и спасает только диспетчер задач. В чем может проблема может быть? Ибо дико напрягает каждый раз перезаходить

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это Ранний доступ , чего ты ждал ? Перед самым началом раннего доступа у тех у кого была 1080 вылетало с ошибками... И это только одна из известных ошибок.

0

Евгений Спирин
проблема не раннего доступа а системы подкачки, ну и оперативы. у меня была та же проблема, пока не поставил еще 8 гигов оперативы,на некоторых форумах пишут если у тебя 8г оперативки, то под систему подкачки надо добавить минимум 4 гига виртуальной памяти. но если честно при моих 8 гигах я подкачку делал и все 20, а толку ноль, реже, но все равно время от времени подвисала. а с 16 гигами сейчас полет нормальный даже более чем ) и еще попробуй сделай дифрагментацию диска с установленной игрой, многие блогеры так же на это грешат

0

Argonec124
Сделал файл подкачки на все жесткие диски 20 гб, зависает через раз

0

Евгений Спирин
так я тебе и написал что подкачку то же делал толку мало, а вот оперативу докупил до 16 и за все время лишь 1 раз вылетело, а подвисания появляются через долгое время игры, в таких случаях лучше перезапустить игру, и еще один совет, что мне помогало, посмотри на сколько игра загружает память, обычно когда графу ставил на минимум кроме дальности обзора(ультра) то загруженность в среднем составляла около 1.5 гигов, как только ставишь на среднее всё, то загруженность примерно 4 гига. и начитаются фризы и подвисания, и как у тебя при выходе в лобби

0