на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Не могу создать никнейм

Установил себе Point Blank зарегался запускаю пишет что нужно создать ник я пишу ник и мне в ответ из за сетевых неполадок не удаётся создать ник и игра закрывается... Что делать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

игра до одури баганутая,многие столкнулись с этой проблемой
уже пол месяца этой проблемы и некто её не решает,вот такая поддержка игры,всем похеру

1

Я долго парился с этой проблемой но потом попробовал этот способ - если у вас такая ошибка значит вводимый вами ник занят, введите сложный ник который точно не занят))))

1

давно не играл решил создать новый акк и он просит написать ник, ввожу я ему этот гребаный ник а он пишет мол "использование пробелов и специальных знаков недопустимо", а у меня ник состоит из одних букв!!! че за нах?

0

пытайся вводить другой ник

0

Недавно скачал игру зашел выбрал серв ввел ник а она сразу после этого пишет: Из-за сетевых неполадок ник создать не удалось. Приложение будет закрыто. Помогите кто чем может пожалуйста. Просто поиграть охото :)

0

Такая же херня! И главное тот ник который набрал зайти больше нельзя а перебрал уже наверно имён 20 мать его! Вёл и хрен! ХЭЛП АС!

0

пишит что из-за сетевых неполадок не удаётся создать ник и игра закрывается... что мне делат чтобы играт

0

Вся проблема в самом клиенте игры, "ошибки" на компьютере - ерунда.

0

пацики меня выкидывает после 5-и миню игры и пишет разьединение с сервером .че за ху-ня?.может интернет?

0

Не могу создать ник!!! Как это сделать???!!!

0

как ник зделать пишет что не удаётся создать ник и бросает с игры

0

Если при создании ника пишет что не удаётся создать ник и т.п. сначала пять раз так сделайте потом на шестой раз на русском введите ник с пробелом потом пишите на english может ролучиться и раньше чем пять раз зайдете и напишите.
Сам столкнулся с такой проблемой на мощном компе.

0