на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Почему я не могу создать клан?

Я вообще 100 раз пробовал!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

может быть звание слишком маленькое или гп нехватает

1

я ща захожу в поинт а у меня соединение прекращено завершение програмы!

0

Я согласен с SSOTNIKом.Там определённое звание нужно и помойму 5 тыщ гп.А не заходит потому что проходит плановая профилактика-меня сомого выкинуло из игры.

0

Люди всё это фигатень т.к. я уже всё сделал, а этот военый даже не догадался. А надо было всего то написать что нибудь о клане. У меня просто его акк )))

0

у меня звание сержант 20000гп всё заполняю для создания клана нажимаю да и ничего не происходит

0

Влад ты ТУт не выё а то и... а то что над заполнить я уже давно понял и у меня не из за этого было!!

0

BOEHbIU У тебя какое звание?! Просто пару месяцев назад сделали так, что бы можно было создать клан тока с прапора (1 ромб)
Т.к. стало много нубокланов......так что жди до звания, а если ты уже выше, то извини я незнаю)))))

0

У тебя слишком низкое звание, или просто надо подождать, если ничего не происходит то обращаться в поддержку игры(support)

0

TuLpAr09
Именно так, клан можно создать с 1 ромба и за 10к гп.

0

У меня ромб 2 ранга клан создать хочу
Ну вот создал клан заявка будет рассмотрена, месяц назад просил, раз десять наверное
Нефига нет ни какого клана!!!
Чё делать хоть у друга все хорошо создаётся!
Да и вообще сейчас там лагов много стало с серверов как читака последнего кикает!!!!!!!!!!!!

0

Обращаться в суппорт, неужели ты не смог прочитать полностью тему.Создал клан, надо подождать, если ничего не происходит то обращаться в суппорт.

0

тудг
Сержант это галочки а клан можно создать с младшего лейтенанта (ромб)

0

Filipp1807
Стой какая ещё заявка при создании клана ? О_о Может ты нажимаешь на кнопку вступить в клан и там просит твою типо анкету ты её наверно заполнял а не при создании клана

0