на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Технические проблемы

Когда я прошел все новогодние миссии(или это совпадения,не важно),мне дали медаль мастера.Но когда я зашел в меню навыков,там не было медали!Куда она делась?
З.Ы.Когда вышло сообщение о получении медали,на иконке с верху было пусто!

Комментарии: 736
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Связь с сервером прервана - у кого нить было такое?

1

Помогите плизз ребята!!! захожу в игру, через минуты 3 у меня инет просто вырубается и все(( в чем дело??? подскажите пожалуйсто)

1

в описании медали нет, мне ее не довали...

0

У меня также было...попробуй нажать на кнопку "Проверка" в лаунчере.

0

Не дается никакой медали за эти миссии,только шапка + ГП.

0

А мне шапку не дали,только медаль,которой нету.

0

Shaq дизель
значит ты другую миссию выполнял, а медаль небось потратил уже

0

а у меня почемут когда маленькое окошко появляется там же идёт проверка!и почемут происходит ошибка при обновлении сервера! скажите что делать ! ПЛИИИЗ!

0

Как другую?Новогодние миссии.Там еще из букв получается Merry Christmas

0

у меня края изображения вылезают за края экрана со всех сторон - худ не видно и в меню вроде тоже
ктонить знает где настройки разрешения или ченить в этом роде?

0

если правильно помню, то у меня тоже не засчитывалось, потом забил, взял штурмовую винтовку и сней засчитали ) может перевод кривой..

0

Ага всё правильно но ответите на мой пост

0

Devil_Nero, если ты имеешь ввиду два пистолета то тебе надо достигнуть последнего звания в сфере пулеметчик, а это ой ой ой как не просто.Тебе к тому же надо покупать квесты, а они ГП стоят потом ещё их выполнять, за это дадут медаль, и так снова и снова.

0

БаТТеньКа Draconozavr, лучше вообще перестань советовать людям что то и строить из себя знатока РВ, за умного сойдешь.
Для дуалов требуется звание Прапорщик - ромбик на синем фоне. И ничего сложного в этом нет, просто долго. При большом онлайне достигается где то недели за 2-3, если апать только прорывами и подрывами, достигается очень быстро, при условии что % побед в таких матчах будет высоким. На дефматчах дольше, но так же недели за 3.
А то, про что ты написал "последнего звания в сфере пулеметчик", дается при Старлейте, а это уже одно из финальных званий, которое действительно набивать нужно очень долго и опыта жрет несколько лямов, вроде.
Так что убейся уже и прекрати людей путать.
Медали набиваются так же очень легко, ставишь дефу по 5 минут на 60 фрагов и апаешь медали нонстопом. Если есть пати знакомых - еще проще.

0

Делать было нефик решил скачать и вот результат:
День как переустановил винду и это бл"дство вкидывает с синим экраном!
А потом пишет - что мол я не допущен к серверу потому что распространяю рекламу - звони на телефон ПП.
Хоть ваще виндой непользуйся.

0

бл что за говно устоновил клиент заустил прошло обноление две желтых полоски типа обновлени закончено нажимаю кнопку начать игру,все сук
окошко игры плавно изчезает и все где ета баная игра,что за хрень за то с сети идет какая то скачка два файла на раб столе какие то появились pointblanksetup_1.4. ехе!!!!!!!!!!!!!

0

полную проверку сделай
sataMota - Спасибо, помогает.

0

помогите что мне делать у меня игра за края экрана вылазеет что мне делать скажите плиззззззз

0

помогите игра тормозит. играю, играю а потом раз все остановились замерли я один бегаю ...

0

Помогите пожалуста когда ввожу логин и пароль и подключаюсь к серверу игра висит 2 минуты и появляется окно с надписью:
Соединение с сервером.
подождите.
Апотом:
Присоединении с сервером произошла ошибка.Завершить игру?
Что делать?
Зарание спасибо.

0

у меня идёт проверка pb.exe а потом идёт заново и так до бесконечности!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!
или киньте мне етот файл!

0

пОМОГИТЕ играю потом все останавливается я один бегаю, что делать?

0

Чё то стрёмные какието форумы ни ответа ни привета.

0

KRADAS
Это либо проблемы с инетом ,либо хост ацтойный попадается..(

0

У меня та же проблема с разрешением, но когда я иеняю его здесь "pbconfig" оно не сохраняется. Подскажите, плиз...

0

Люди, скажите мне кто-нить почему не работает мой аккаунт???

0

(снайперская винтовка) уничтожить обьект противника
это что??????????

0

ну есть там миссии на разрушение вроде или как то так, где вертолеты надо сломать, создаешь карту, 1 на 1 с кем нибудь, начинаешь этот объект с автомата палить, потом когда мало жизней останется у объекта, умираешь, или просишь убить тебя и выбираешь снайперку и валишь))

0

ПОМОГИТЕ! играю в POINT BLANK уже 3 неделю. до сегодня все работало! Запускаю POINT BLANK жму кнопку "далее" выходит строчка: Произошла ошибка при обновлении файла. Запускаю полную проверку- таже строчка!!! Переустановка проблему не решает.

0

всем спс! все решилось. эт было просто обновление плановое игры

0

Откуда мы знаем напиши свою Конфинг!

0

Люди сломал голову всю нет звука у кого была такая проблема поделитесь решением!!!

0

Люди подскажите как от лагов избавится ?
после обновления лаги часто очень сильные подскажите?

0

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!
Уже второй раз на 5 дней банят, цуки...

0

у меня лаги в игре кто знает как их убрать они из-за обновления:?

0

это фрост читаков палит, с этим ничего сделать нельзя

0

а что нужно сделать чтоб получить какие либо звания,я уже много миссий выполнил а при покупке званий говорят что у меня не достаточно чегото.?!

0

professor2010,поставь норм инет.ну или уменьши дейтализацию в анстройках..)
ProDJ666,ну ты не читери..)
S.T.A.L.K.E.R. SerJ ,ну возможно тебе надо медаль мастера.Ну тебе следует купить миссии еще =)

0

пацы плиз помогите кто знает:[
как зайдёшь в (допустим третий) общий сервак...сначала немного помудит,а потом выскачит окно:

Соеденение с сервером прекращено.
завершение программы.
да.

что делать плин?

0

пацы плиз помогите кто знает:[
как зайдёшь в (допустим третий) общий сервак...сначала немного помудит,а потом выскачит окно:

Соеденение с сервером прекращено.
завершение программы.
да.

что делать плин?

0

пацы плиз помогите кто знает:[
как зайдёшь в (допустим третий) общий сервак...сначала немного помудит,а потом выскачит окно:

Соеденение с сервером прекращено.
завершение программы.
да.

что делать плин?

0

Такое часто бывает ,если включен торрент или еще какие нить проги,которые либо обновляются через инет ,либо передают что то ,кароч мешают игре...)

0

OnlineGAmER - В магазине рядом с кнопкой купить есть кнопка подарить

0

У меня рядом с кнопкой купить есть кнопка подарить но она не активна ПОЧЕМУ?

0

Viktor2000,дарить можно только пухи за реал.(или пока нельзя даже их)
Ghost_Bullet,обратись к своему провайдеру.

0

У нас на win 7x64 игра не запускается. Программа "PointBlank Система автоматического обновления не работает".Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. после появления данного окна игра закрывается,нельзя даже сделать проверку.Экран выпадает поверх запуска игры. Данная ошибка появилась после второго мартовского патча.На win 7x32 игра работает нормально.


pointblank_1.4 Версия игры.

Каковы причины данной проблемы, и как можно их устранить?Спасибо заранее.

0

new
28.03.10 21:44 У нас на win 7x64 игра не запускается. Программа "PointBlank Система автоматического обновления не работает".Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. после появления данного окна игра закрывается,нельзя даже сделать проверку.Экран выпадает поверх запуска игры. Данная ошибка появилась после второго мартовского патча.На win 7x32 игра работает нормально.


pointblank_1.4 Версия игры.

Каковы причины данной проблемы, и как можно их устранить?Спасибо заранее.

0

Мартовское обновление. Часть II

Рады сообщить, что сегодня с 10:30 до 13:00 на серверы будет установлена вторая часть мартовского обновления, которая включает в себя четыре оставшихся ствола. Также мы решили добавить еще одну бонусную пушку.Удачной игры!
Вот теперь и пошли проблемы

0

Я вот очков накопил,около 40 тыщ теперь я могу купить разные штурмовые винтовки,какую лучше купить чтоб потом не жалеть???

0

S.T.A.L.K.E.R. SerJ , возьми СПГ 550 ,она удобнее по сравнению с М4А1 =) Ну или в бою сам проверь Оо ну подбери чью-нить..)или копи на МП 7

0

Решение данной проблемы было предложено службой поиска не совместимости программ win 7-64 Установленный flash_player блокировал процесс подключения к серверу.Запуск программы uninstall_flash_player.exe устранило проблему.Если кому поможет пользуйтесь.

0

S.T.A.L.K.E.R. SerJ Советую калаш брать.Сам с ним хожу,очень нравится.Главная фишка в нем - спаренный магазин.
А пушку надо выбирать смотря как ты играешь.

0

l3Ell1k ,калаш норм тока вблизи..
p.s
И темка с пухами в другом месте)

0

Сергей, у вас uTorent запущен? Если да то это всё из за него. (я сам заходил раз по 12 а меня выкидывало) По идее когда он отключен ничего не вылетает, по крайней мере у меня.

У меня ща та-же тема с обновлением, мне что просто надо подождать?

0

Помогите, с начало стал медленно ходить, а затем вовсе вылетает из игры))))

0

ruslan51-это уже говорили.Отруби всё что касается с интернетом,кроме его самого,и спокойно,без всяких глюков-муков играешь.

0

ПОМОГИТЕ,зарегистрыровался,создал Акаунт,подтвердил Имеил,ввожу логин и пароль , а потом выскакивает окошко ,что у вас не потверждён регистрационный адрес электронной почты.Пожалуйста потвердите адрес электроной почты в центре управления подпиской cp.4Game.ru

0

там ещё нада на офф сайте актевировать!я так помню

0

чё мне делать в POINT BLANK во время обновления выходит строчка-ошибка при обновление файла (подскажите чё мне делать!!!!!!!!)

0

у меня проблема , не техническая , но всё же.
Мне перестали давать миссии , у меня звание 2 горизонтальные палочки.
Это так и должно быть ?

0

Зайди в Звания (2ой значок в правом нижнем углу (перед инвентарем))и там купи за 5.000 ГП нужные тебе миссии.

0

Kov.toxa ,попроси кого нить что бы скинули тот файл коорый не можешь обновить и скинь его в папку с игрой.Либо попробуй переустановить игру =)

0

ПАЦЫ ПОМОГИТЕ ЧЁ ЗА ФИГНЯ ВКЛЮЧАЮ PB У МЯ ПИШЕТ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ПРИ ОБНАВЛЕНИЕ ФАИЛА чё делать скажите плиз пишите в маил santa1996@mail.ru

0

С первого взгляда все было нормально..зашла в игру..ввела логин и пароль, нажимаю войти и тут глюк..несколько раз нажимала войти..не заходит и при этом ничего не пишет..перезагрузила компьютер..опять же зашла, тоже самое... сделала заново полную проверку все равно..что это может быть??

0

Сегодня весь день выбрасывает с сервера...

0

Мне удаётся поиграть чуть-чуть...потом кричит:соединение прервано...

0

когда запускаю игру пишет could not execute the game.Please install it again че делать ????

0

Не...не нужно...просто запусти...сегодня сервера работали в напряг.

0

Помогите!Запускаю игру,полная проверка(написано:проверка файла pb.exe)когда он заканчивает,окошко перезапускается и снова тоже самое....ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?

0

Сергей0990 может у тя нет файлов фроста посмотри в папке с игрой должно быть 5 файлов

0

Люди помогите вот несколько вопросов
1)После создания клана еге нет в списке кланов а в статусе его написано ПОКА НЕДОСТУПНО
2)При добавлении друга пишет ДРУГАЯ СТОРОНА БОЛЬШЕ НЕМОЖЕТ ДОБОВЛЯТЬ ДРУЗЕЙ
3)Кто виноват и чо делать?

0

Создал клан, захожу в управление вырубает игру и выдает ошибку, че делать?

0

погодите плиз, создал клан, а заявок не вижу хотя их и отправляют?

0

когда они её активировать собираются?

0

Ринат1 ,если клан создал вчера ,то это всегда так,а если неделю уже ,то это надо на http://forum.4game.ru/index.php обращаться,в соотвествующий раздел =)

0

народ памагите как зарабатывать ранги в игре.а то я новое звание получить не могу.па лентам и медалям я могу хоть сто званий получить.чё делать?

0

создал клан. но не могу принять заявку.я их просто не вижу. помогите пожалуйста

0

вам что,влом посмотреть прошлые темы?

0

Привет!!! У меня такой вопрос. Как только я запускаю point blank идёт проверка, потом выскакивает ошибка ( произошла ошибка при обновлении файлов) подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо!!!

0

народ подскажыте как поменять значок в клане!!???

0

пацани неподскажете почему я немогу пацанов дабавень вклан как захажу добовлять выкидует зразу з игры!!???пожалуста помогите!!!!)))

0

что же вам все так сложно по форуму полазать

0

народ - что за фигня такая? когда в клане в раздел управление заходишь, то игра вылетает!!! я новеньких не могу к себе принять? что это за глюк?

0

Чуваки помогите я установил рв и когда захожу вожу пороль вхожу выбераю сер а потом уведомления соиденение с сервом разорвона чё делать

0

Выруби проги которые свзаны с инетом ,там торрент ,разные загрузочные менеджеры и т.п

0

У меня Таже самая проблема играл Примерно Неделю Было всё Гуд Не Жаловался Ни Лагов не Вылетов Потом Захожу и пишет (Ошибка при обновлении файла) Что делать? Я уже пробывал переустонавиливать клиент неполучалось

0

блин парни ПОМОГИТЕ пажаласта создал клан в point blank, мне подали заявку на вступление друзья, я в клане нажимаю управление и заявки у меня вылетает игра и появляется какоето окошко типа ошибка.. ЧЁ ДЕЛАТЬ!!!!!!

0

люди кто может помочь?????у меня ошибка при обновлении файла выходить и на сайт pointblank.ru не заходить и на форум 4game кто знает что за хрень?

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ у меня PB ошибку обновления файла пишет но оружие на лаунчкрк появляеться что делать играт охото

0

voodoo07
всех выкидывает ето изза последнего обновления

0

Создал клан!!!Через день захожу в свой клан(заходит),а затем оттуда в управление кланом....Потом выкидывает из игры в рабочий стол(игра закрывается),а затем выходит ошибка наверное X-Ray.Файлы ошибки:errorlog.log, crashdump.dmp , BC.log, EnvSet_VER0124.env.И коды ошибки 001B:01D248DF.И еще не знаю что это такое но такое выходит =::=::\
=C:=C:\Documents and Settings\Admin
ALLUSERSPROFILE=C:\Documents and Settings\All Users
APPDATA=C:\Documents and Settings\Admin\Application Data
CLIENTNAME=Console
CommonProgramFiles=C:\Program Files\Common Files
COMPUTERNAME=MICROSOF-2DDB75
ComSpec=C:\WINDOWS\system32\cmd.exe
FP_NO_HOST_CHECK=NO
HOMEDRIVE=C:
HOMEPATH=\Documents and Settings\Admin
LOGONSERVER=\\MICROSOF-2DDB75
NUMBER_OF_PROCESSORS=2
OS=Windows_NT
Path=C:\WINDOWS\system32;C:\WINDOWS;C:\WINDOWS\System32\Wbem
PATHEXT=.COM;.EXE;.BAT;.CMD;.VBS;.VBE;.JS;.JSE;.WSF;.WSH
PROCESSOR_ARCHITECTURE=x86
PROCESSOR_IDENTIFIER=x86 Family 6 Model 15 Stepping 11, GenuineIntel
PROCESSOR_LEVEL=6
PROCESSOR_REVISION=0f0b
ProgramFiles=C:\Program Files
SESSIONNAME=Console
SystemDrive=C:
SystemRoot=C:\WINDOWS
TEMP=C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp
TMP=C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp
USERDOMAIN=MICROSOF-2DDB75
USERNAME=Admin
USERPROFILE=C:\Documents and Settings\Admin
windir=C:\WINDOWS
WLProjectName=gameShieldDll
WLProtectionDateTime=31.03.2010 20:12:00
WLSoftwareName=gameShieldDll
Помогите кто чем может!!!Без клана Пойнт Бланк не интересен вообще!!!!Плиз кто-чем может!!!!Плиз!!!!

0

колгда исправят ошибку управления к лана

0

такая же проблема как у WEGA_94.... помогите плз...

0
0

сегодня обнова наверное сегодня и исправят

0

в Internet Explorer открой оф сайт pointblank и попробуй снова запустить лаунчер

0

ну причин может быть много попробуй вырубить антивирус и возможно что обновление на серв устанавливается при обнове всех отключают естественно
ps. а может просто дисконект

0

КУЦЙА
опиши проблему поподробней

0

gleb95
форум посмотреть лень? эта ошибка у всех её скоро профиксят

0

roma4496 так звания значит недостаточно) или же нехватает медалей знаков отличия или медалей мастера

0

у меня идёт проверка pb.exe а потом идёт заново и так до бесконечности!!!!!
ПОМОГИТЕ!!! Фрост вапче не появляется

Этот вопрос уже поднимали тут - но ответа я не увидел!!! Помогите!!!
У меня ПБ работал до переустановки самой Игры. Стояла, стоит и будет стоять Win7

0

блин парни ещё раз всем прив, терь ещё хуже поинт бленк обновил логин ввёл заходит в игру потом чёрный экран минуту и ошибка не произошло соединение с сервером.. ПОМОГИТЕ!!!! плизз!!!

0

Такая же хрень с утра уже

Потерпите обновление идет

0

ааа точно вк ща посморел, а када работать будет?

0

Пацаны! Помогите! При запуске с обновлением все хорошо!!! Торрент тоже отключен!!! Но при вводе пароля ме выкидывает: При с соединением с сервером произошла ошибка. Выход из программы. Блин че делать не знаю!! До сегодняшнего дня все было хорошо. Потом игра обновилась и все пипец!!!! Выручайте! Инфу скиньте на мыло: Svan-8080@mail.ru. Спасибо заранее!!!

0

да серваки обновлялись карты новые...

0

HighRoller1st , http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=428

0

в Internet Explorer запусти оф сайт PB и запусти лаунчер

0

у меня такая проблема когда я захожу РВ уже когда идет загрузка к логину и паролю у меня выбивает ошибку неверный логин/пароль

0

это называется Иннова стайл (к каждой обнове от Инновы как бонус прилагается баг/лаги/аббсолютная неиграбельность/исчезновение оружия их магаза/отсутствие возможносит сменить оружие/отсутствие возможности включить сглаживание/баг с верт синхронизацией изза которого с ней играть невозможно (отсутствие "плавности" чтоль)

0

скоро иннова исправит этот баг - жди

0

Блин как так играть то?
Кароче захожу я на любой сервак играю минуты 3 и вылетает ошибка типо "соединение с сервером прекращено завершить игру"и горит только кнопка да!
Чё делать уже всё перепробывал не хочет играть и всё!

0

Да блин,тут раз пицот уже спрашивали про такое...нужно прсото отключить все программы связанные с инетом,ну терент ,менеджеры закачек и т.п

0

да я пробывал уже всё отключить даже антивирусник отключил и нифига!даже полная проверка и перезагрузка не помогает!!!!

0

Mr. Weider ,ну вот ,может быть это из за скорости и еще +какая то прога мешает работе инета...Попробуй скачать другой хороший антивирус (мож твой не видет вируса,который мешаеца инету) либо переустанови винду..) еще можно попробовать снизить дейтализацию в игре на минимальную

0

ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ СКОРОСТЬ!!! НЕ СКОРОСТЬ А ОБРЫВЫ ИНЕТА ПОСТОЯННЫЕ. ПРОВАЙДЕРА ПОМЕНЯЙ

У меня опять проблема ТОГОЖЕ ХАРАКТЕРА:
HighRoller1st
06.05.10 13:05 у меня идёт проверка pb.exe а потом идёт заново и так до бесконечности!!!!!
ПОМОГИТЕ!!! Фрост вапче не появляется

Этот вопрос уже поднимали тут - но ответа я не увидел!!! Помогите!!!
У меня ПБ работал до переустановки самой Игры. Стояла, стоит и будет стоять Win7



[Оффлайн] ЛС...Курт...
07.05.10 19:10 HighRoller1st , forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=428 - НЕ ПОМОГАЕТ УЖЕ, ПОМОГАЛО РАНЬШЕ

0

HighRoller1st ,попроси друзей что бы скинули тебе обновленный пб (папку) и все =)

0

Мужики! Плизз ! нужна помощь!
у меня win 7 32-b, играл всё было супер! но вот на следующий день запускаю игру а она пишет ошибка при обновлении файлов!!!
преустанавливал непомогло! читал о такой проблеме на форуме там писали что ........ короч непомогло!!!
может кто то сталкивался? и знает решение проблемы? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
п.с задаю вопрос сдесь тк сдесь самые крутые челы...=)

0

Курт у тебя проблемы решаются ч/з опу

0

на форуме там писали что ........ и что же там писали, мы пля экстрасексы

0

там писали что нужно поработать с ползунком защиты,.... там в нвстройках администратора...

0

Люди ПБ ехе обновляется до бесчконечности - никуя не помогает, ни преустановка и ни новый ПБ ехе ....

0

а в каком типе боя можно побольше опыта набрать ?

0

а в каком типе боя можно побольше опыта набрать ?

0

Люди чёт у меня странности какие - то: как только запускаю игру появляется окно (ну где написан путь до папки и все дела) и тут же исчезает. Всё. И так постоянно. Ктот знает в чём проблема может быть?

0

Парни чё за проблема? при запуске игры касперский intrnet security выдаёт наличие PDM.Keylogger.Может у кого было чё делали ? Подскажите

0

не знаю мне ваще не чо не выдаёт!

0

У меня тут вот ещё проблема появилась.В общем купил я пуху sg550,вроде норм,не жалуюсь,потом накопил ещё немного деньжат и купил МР7,так вот я хочу в инвентаре выбрать сразу МР7,выбрал,вроде всё нормально,но как только выхожу из инвентаря сразу мой перс дастаёт SG550!Я уже конкретно задалбался в этом деле!Подскажите пожалйсто что нужно сделать что я мог оканчательно выбрать мою пуху!!!!!!!!

0

произошла ошибка при обновлении файла что сделать чтоы исправить переустановка ен помогла

0

а что делать, если дисконнект????

0

блин помогите пожалуйста часто с серверов выкидывает пишит игра окончена в связи с капитаном команды и сетевыми неполадками
а самое интересно что когда играю с друганом общаясь по скайпу никогда не выкидывает нормально играем че за хрень помогите пожалуйста заранее спасибо

0

у кого проблема с обновлением жмите "полная проверка"
мне это помогло

0

S.T.A.L.K.E.R. SerJ
выбери несломантый пистолет или стандартный почини и всё возьмётся

0

Garik82
у меня тоже каспер ругался на вирусы но если скачал с оф сайта небоися играй спокойно иннова вирусы в игры некладёт (фрост не в счёт))

0

DRIVER-PC
на командном или разрушении

INOY05
перезайди.

0

Народ че за фигня запускаю игру пишет проверка потом ошибку выдает жму на Полную проверку она проходит и пишет произошла ошибкапри обновлении файла подскажите плизз че делать

0

Новый пользователь у меня так же было через пару дней само всё нормально стало

0

Люди помогите. У меня проблема аналогичная EarTwOrM Jim Появляюсь в комнате идёт подготовка к игре, а игра не загружается. Бегаю мин 10 сам а толку нет. Интернет работает нормально.

0

с линейкой похожие проблемы
SSOTNIK похоже ты прав это "иннова стайл"

0

Не могу зайти в игру, когда включаю запускатор, нажимаю играть, у меня высвечивается,("ПРоизошла ошибка" У нас что-то сломалось. Такое бывает. Ни чего страшного. ВОзникли проблемы с сетевым подключением" подскажите что делать??

0

Помогите, народ!!! В запускаторе нажимаю "ИГРАТЬ" затем "ПРОДОЛЖИТЬ" и выскакивает предупреждение где рекомендуется отключить все торрент клиенты перед началом игры, но у меня ничего не включено (что ещё можно отключить?).

0

Челы помогите ! Здрасте ! Как в миссиях "подрыв" пользоватся взывчатка ? Установить - разминировать ! Список калвиш нужен ! Туплю на ровном месте ! Плииииззз! В РВ гамаю с 4 ыюня :) Спс за внимание !!!

0

Ааааааа,народ,помогите....у меня вылетает игра как я только играть начинаю,и появляется ошибка: "pointblank.exe caused ACCESS_VIOLATION in module "D:\Game\PointB\i3MathDx.dll" at 001B:00356A6E, i3TransformSourceBind::i3TransformSourceBind()+147702 byte(s)" помогииииите,че делать??? и как звук настроить??? настройки звука не изменить(((

0

Зурбаган F1 жми там список клавиш а разминировать/минировать на E (англицкую)

0

Здрасти ! Ещё вопрос ! А как подбирать оружые у убитых бойцов ! И ещё минировать где именно можно ? !Спс за вн ! :)

0

Привет. Захожу в игру и через несколько минут начинаю смотреть замедленное кино...Красиво канеш, но играть невозможно...Че делать?

0

Зурбаган
чтобы подобрать оружие сначала выкинь своё (на G) и подбегай к валяющеися пухе она автоматически подберётся. А минировать с4 можно только на бомбплеисах A или B

0

чучундра27
вертикальную синхронизацию выключи

0

Да врят ли там из за этого..попробуй переустановить драйвера на видюху..)

0

Очень благодарен ! Как говорится Я не вол.шебник - Я тока учюсь !!! ЕщЁ раз спасибо !!! :)

0

Привет народ у меня такая проблема....скачал поинт бланк там просят установить запускатр я его устанавливаю а там ошибка пишит (невозможно иннсталировать)и все отменяеться....помогите пожалуйста не игнорируйте...заранее спасибо

0

а можно тогда вопрос , когда активируется функция письмо , мне пишут будет доступно позже

0

КУЛЯКЕР
сходи к гадалке может она знает...

0

Помогите плиз!!!Я запускаю клиент игры и пишет произошла ошибка при обновлении файла.Я переустановил игру и опять это ошибка подскажите плиз!

0

Люди,что мне делать у меня при запуске клиента пишет произошла ошибка при обновлении файла?
Заранее спасибо.

0

проверь подключение к интернету или обнови клиент.

0

или зайди/выйди из ак-та , если ничего то, мож вирус какой то

0

чучундра, походу у тя или комп нетянет, или хреновое соединение с сервером, или сглаживание мешает чуть, ещё разрешение монитра влияет иногда, поставь меньше

0

попробуй выйти и снова зайти в игру,у меня было такое

0

всем привет, я немогу поиграть в PBlank!!! я все делал по инструкции скачал запускатор, зарегал акк, скачал PBlank, провел полную проверку, дал путь к игре, нажимаю Играть, вылетело "Пользовательское соглашение"(типо правило игры), нажимаю Продолжить, вылетает маленькое окошечко загрузки, затем вылетает загрузка Frost или как то так, патом вылетело загрузка игры но уде на полный экран, и все... вылетает из игры после чего вылетела ошибка "pointblank.exe caused ACCESS_VIOLATION
EAX=00015000 EBX=1610E158 ECX=00000000 EDX=00000000
ESI=1610DE60 EDI=00000C00 FLG=00010246
EBP=00000000 ESP=0012FA44 EIP=004900B7
CS=001B DS=0023 SS=0023 ES=0023 FS=003B GS=0000" в ней написано что то вроде этого!!! я вас очень прашу скажите что случилось т.к. я даше низнаю что с игрой =(

0

ПОМОГИТЕ!!!!у меня когда я включаю поинт бланк мне пишет что надо скачать запускатор,я его скачал,зарегился а потом когда собираюсь играть мне пишет что типа надо номер мобилы ввести и отправить смс, чё делать?

0

Dan.yan98 отправь смс, а потом введи полученный номер.

0

Я не могу запустить игру , требует вести свой мобильный номер я вожу , мне приходит смс , а куда водить ... и все ??????

0

Привет...Помогите мне! С чего начать...Во первых, у меня сперли аккаунт! Поменяли пароль! К сотовому акк привязан. Куда чего как подскажите! Хочу назад свою Чучундру27! Во вторых, мой второй акк сегодня забанили! Я играю честно! Че за хрень? Банят кого попало! В третьих, сегодня создала новый аккаунт-сыграла два боя и вышла из игры. Захожу опять мне пишут подозреваем в нечестной игре! Атас млять! мне че теперь каждый раз новый аккаунт создавать??!! Короче, мальчики, скажите что мне делать и куда щемиться!.......ээээ с уважением чучундра....

0

КУЛЯКЕР
нет я пока не дорос так только мёртвых воскрешаю...

0

помогите плисс ! не была в игре 10 дней...приезжаю обновление типа нужно указать номер телефона, настройки не открываются...как его можно указать...что делать?

0

BesIt v 2ne на своей странице в фогейме

0

помогите пожалуйста вот когда нажимаю играть начинает запускаться фрост и как токка идёт загрузка фроста он пишет Could not initiaLIZE fROST module termination и кстати ктото сказал в фрост папке должно быть 5 файлов а у меня 3 если есть у когото скайп скинте плиз зарание спасибо

0

кстати уже 4 файла он появил ся от кудато

0

Тушкааа
полную проверку сделай,отключи/удали антивирус,добавь пб в доверенные,удали папку с фростом(она заново качатся будет)

0

Krodin ПОМОГИТЕ! играю в POINT BLANK уже 3 неделю. до сегодня все работало! Запускаю POINT BLANK жму кнопку "далее" выходит строчка: Произошла ошибка при обновлении файла. Запускаю полную проверку- таже строчка!!! Переустановка проблему не решает.




тоже самое тока я ее установил она туже ошибку выдает! че делать!

0

Интернет включен?проверь,потом полная проверка,потом быстрая,если не помогает скачай ещё раз запускатр.

0

когда я играю в пойнт бленк я не вижу слов скольких я убил и т.Д... помогте если вам не сложно...

0

во время боя появляется звездочка смерти , если двоих убил то две и так до момента твоей гибели , при респе все заново , по окончании боя в таблице все указано сколько убил за весь бой , сколько баллов настругал. смысла в счетчике во время боя нет.

0

Ребят подскажите плиз что делать если пишеться что нет инета???

0

БыздЫроФаНдЕль
УбиЦа БаШкОй Ап УгоЛ КруГлОвА ДОмА

0

Попробуй полностью удалить игру а потом скачай ее с сайта www.pointblank.ru и все сдалай заново!
Если не получится установи пробную версию касперского она реагирует на такую хрень!
но уж если и эт не поможет то можно купить она 150 руб стоит!
Если не получится то переустанови систему!

0

Пишет "Соединение прекращено завершить?"

0

Скорее всего это какой то баг обновления я думаю стоит подождать денёк другой всё исправят.До этого всё было нормально так что всё путем.Хотя я был у друга как только серверы включили у него всё прекрастно работало а вот сейчас незнаю и нет шанса спросить а хотелось бы

0

серваки уже давно работают , примерно пару часов назад уже пашут !

0

незнаю , я захожу нормально , лишь один раз косячнуло , потом все норм !

0

У моего друга тоже все пашет но у меня не пашет!!
че за фигня
!

0

как зайдёшь в (допустим третий) общий сервак...сначала немного помудит,а потом выскачит окно:

Соеденение с сервером прекращено.
завершение программы.
да.
че делать помогите!!

0

а у меня например захожу на 3 серв у мен немного помутит а пото соединение с сервером прекращено завершение програмы
помогите

0

вот всем у кого-то что-то не так
www.playground.ru/cheats/42505/

0

Подскажите пожалуйсто что мне делать. Когда я запускаю запускатр, загрузка доходит до 89%, а потом пишет:
Дорогой друг!
Не получаеться установить контакт с сервером Фогейма, без которого "Запускатр" не работает.
Возможно, ведутся технические работы.Попробуйте позже. И так уже где-то 5 дней.

0

Уже 3-4 раза переустан. всёравно не хочет.

0

Создаю эту тему в надежде, что на неё дадут ответ. Проблема в том ,что у моего друга в этой игре глюк:торможение. Причём тормоза проявляются не во всём, а только в передвижении. Его как бы отбрасывает назад, когда он двигается. Хотя скорость инета и пинг комнаты хороший. Ну так подскажите что же делать ?

0

Да да у меня тоже было что то похожее.Я вот даже незнаю что и делать, может реально кто подскажет а то не могу поиграть(( И это не единичный случай, вот у 2-ух моих друзей тоже самое. Мы просто в бешенстве от этого. Пьём успокоительное пачками !!! =) Памагите кто нибудь мы хотим играть в PointBlank !!!!!!!

0

Проблема в том ,что у моего друга в этой игре глюк:торможение. Причём тормоза проявляются не во всём, а только в передвижении. Его как бы отбрасывает назад, когда он двигается. Хотя скорость инета и пинг комнаты хороший. Ну так подскажите что же делать ?

0

Проблема в том ,что у моего друга в этой игре глюк:торможение. Причём тормоза проявляются не во всём, а только в передвижении. Его как бы отбрасывает назад, когда он двигается. Хотя скорость инета и пинг комнаты хороший. Ну так подскажите что же делать ? Да в принципе и у меня тоже самое (((
ПА-МО-ГИ-ТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

0

Соединение с сервером прекращено:
Пройди http://internet-speed.ru/
Посмотри стоит ли у тя межсетевой экран (фаервол/брандмауэр)
Если да то закрывает ли он TCP/UDP
Если да отключи брандмауэр windows:
Пуск=>Настройка=>Панель управления=>Брандмауэр Windows=>Отключить

Добавь всю папку 4game в доверенные приложения антивируса

0

Да и ещё, знаете тут стала всё чаще и чаще появлятся ошибка, которая выкидывает из игры. Каое либо нажати на кнопку(на любую в этой ошибке)закрывает ошибку и соответственно игру. А если нажать кнопку, которая выделена, то пойдёт процесс отсылания ошибки, НО получится так, что высвитится сообщение "не удалось связаться с сервером т.к. компьютер отверг соединение.
Нет, ну может конечно я и туплю, но всё же что желать с этой ошибкой а ?
P.S. не у меня одного такое.

0

незнаю как вам мине почти енто помогло

0

у мя она через N количество раз да заходит раз заходит но очень уж редко

0

Парни Здравствуйте мне нужна помажь захожу в Пб и выдаёт ошибка Hardware test Error:: Could not create DirectX9 Device Object >> D3DERR_NOTAVAILABLE я хз чё делать и ешё чё пишет от system Невозможно создать файл, так как он уже существует. и where ..\..\..\src\i3Gfx\i3RenderContextDX.cpp(1284) : [bool __thiscall i3RenderContext::_CreateDevice(void)] заранее спасибо

0

пацаны помогите решить проблему закачал прогу запускатор скачал игру зделал аккаунт вошел в сеть порубился с другом потом вышел из игры а вот наследующий день потключаюсь как обычно через запускатор пишется обновить нажимаю дальше загрузка на запускаторе виснет на 95% и все подскажите чего делать

0

При попытке зайти в игру идет окошко запуска,после чего выдает:
Frost module not initialised
Terminated

0

Всем привет! уменя возникла проблема! я захожу в запускатор выбираю игру Linage2 нажимаю играть, выдаёт ошибку №12. перезагружаю запускатор он просит обновить игру! нажимаю обновить, не начинается даже загрузки сразу выдаёт ошибку №5! что делать!? как поступить! прошу дать ответ как можно быстрее!!!

0

народ помогите чем можете можете мне дать код с смс,а то не приходит мне, уже 2 дня прошло не пришло ,хочу пагамать!!ПОЖАЛУЙСТА!turboletik666@mail.ru

0

люди помогите плиз
запускаю игру захожу на серв играю мины 2 и пишет - СОединение с сервером прекращено.Завершить программу-
что делать? уже 10 раз так

0

у меня раньше всё норм было а вот сёдня через каждые 3-4 минуты вылетает игра пишет "соединение с сервером прервано.игра будет завершена."
что делать подскажите плиз !!

0

Таже шняга,нечего не помогает...я хочу нормально поиграть,помогите пожалуйста,я вас очень прошу!

0

У меня не получается обновить игру, пишет:

Произошла ошибка

Ошибка Обновления
Код : 12
Стек :
Описания :

0

pingwin55
возможно нехватает свободной памяти на жёстком диске

0

НУ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТа! у друга через 5 мин, выскакивает ошибка "соединение с сервером прервано,игра будет завершена" и всё.. все что можно пробывал... Frimework, полная проверка, удалить там какие-то файлы и их докачать.. Замучался, скажите умоляю... ЧТО ДЕЛАТЬ??? у него Windows 7 32bit, скорость (если вам так важно это знать) 2мб/с. ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ!! ПОМОГИТЕ!!!

0

Попробуй ещё раз, выйди из запускатра, перезагрузи комп, подожди 10 минут и снова попробуй обновить. Это проблема такая на серверах игры.

0

Привет всем, уменя тип такой же проблемы, ток после фроста ошибка выходит(((. Ходил к другу, ввёл свой акк, и вошёл в игру, как можно решить эту проблему?

0

не запускается, пишет could not initialize frost module termination

0

Та же хрень.
Кстати, заметил, что такая же хрень творится и в Контре 1,6.

0

Здраствуйте у меня проблема такого характера когда захожу в игру проходит 5-10 мин и игра зависает а вместе с ней и весь комп приходиться перезагружать заново(и что я только не делал и на вирус проверял даже винду переустановил а проблема так и осталась)

0

помогите вошел в игру уже загрузилася а потом выходит появляется please wait и кака я то
таблица и все что такое ?

0

народ!!!кто-нибудь решил проблему с ОШИБКОЙ ПРИ ОБНОВЛЕНИЕ ФАЙЛА,ПЛизз скажите как, только вчера игру скачал и уже проблему себе нашел((
зарание спасибо !

0

помагите сверх ошибка после фроста 100%загрузка высвечивается ошибка как у
MaReO_SuPeR плиз помогите или ти если исправил ошибку плиз помаги скайп slavik94251 заранее спасибо

0

блин плз помогите края игры вылазиют за края экрана что делать даже опыт не вижу:)

0

Ты просто убавь немножко разрешение экрана и всё )))

0

народ!!!!!!!!! кто нибудь помогите скачал PB но привходе выдаёт ошибку could not initialze Frost module...Termination. Зарание спасибо!

0

привет всем ещё раз, Frost не грузится ,а исчезает на 0% что это и как с этим бороться

0

люди вот играю минуты две а потом из игры выбрасывает и пишет соединение с сервером потерено

0

Помогите кто нибудь!!! У меня такая ситуация.Захожу в Поинт Бланк, начинаю играть, и через 2 минуты меня выкидывает!!!И так каждый раз!!! подскажите что можно сделать в этой ситуации!!!

0

KRADAS
однозначно не форум а полный отстой ....берут сомнения есть ли здесь админ?

0

Кто знает что за фигня: включаю Point Blank всё норм запускается только начинаю играть и выключается игра вылазит окно написано Please wait, за тем вылазит другое написанно по англ. и ничего нельзя сделать! Помогите кто знает.

0

Help me! У меня проблема, запускаю игру, а у меня выскакивает окно типо "не получается запустить, переустановите игру". Переустановлю, запускается, на пишет "нет связи с сервером. Приложение закрывается" Что делать??? В чём проблема???

0

у меня ошибка выходит при обновлении,что делать помогите плиииз

0

у меня ошибка выходит (произошла ошибка при обновлении файла) скажите где можно скачать уже обновлённый фаил

0

у меня такая же ошибка как и у двух последних

0

у меня при обновлении игры пишет " Произошла ошибка при обновлении игры" помогите мне Пожалуйста а то я на batelfild 2142 перейду

0

Попробуй на разные общие сервера заходить, у меня везде выкидывает, кроме 3-его общего

0

запускаю игру, открывается "Запускатр", ввожу логин и пароль, обновляю, нажимаю "Играть", открывается игра,чёрный экран и выдаёт сообщение:" Соединение с сервером завершено. Завершение программы".
что блин делать?

0

Это бывает, не ссы. У инновы иногда ведутся технические обновления, так что не писай кипятком, всё будет. (В том числе блэкджек и шлюхи)

0

Удали игру, зайди в запускатор и нажми скачать игру. Все скачается и установится и все.
Источник: личный опыт

0

скачал запускатр, скачал через него игру. Нажимаю играть, вылазить окошко фроста и потом ошибка. Антивирь Каспер Кристалл, у него в доверенных (пробовал и с выключенным, все равно ошибка), комодо фаераор - тут тоже в доверенных. В чем проблема????
ЗЫ. когда каспер включен, то пишет при запуске игры, типа загрузка объекта, содержащего троян, запрещена. И в начале ЮРЛ frostsecurity.net
Помогите!!!!!

0

Вот ошибка, которая вылазит:
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1110/a0/d41819cbb628ae3154a6317ea13d23a0.jpg
Вот файлы, которые находятся в папке Фрост:
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1110/bf/621ebe337d9932d481a4d6d06bdf47bf.jpg
Вот параметры запускатра и поинтбланка в Касперском Кристалле:
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1110/a6/684249b24697807e3528a9ccfe8af3a6.jpg
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1110/18/634d41d1f87c3feffa5774e07a55ba18.jpg
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1110/25/5d7b2c579fee0f4eb839f874eeb56125.jpg

Если нужны еще какие нибудь скрины, пишите

0

Никто что ли не знает решения проблемы??? 8D

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!Пыталса приконектитса к общиму серву и выдает Ошыбка обновления информации!!!!!!!!!!

0

Это наверно что то с игрой попробуй перезаписать её а если не получится то жди может в игре что то ну и если нет то систему переустанови!

0

..\..\..\src\i3Gfx\i3RenderContextDX.cpp(733) : [bool __thiscall i3RenderContext::Create(class i3VideoInfo *,void *)]

0

вот ^ ошибка выскакивает та еще написано

..\..\..\src\i3Gfx\i3RenderContextDX.cpp(733) : [bool __thiscall i3RenderContext::Create(class i3VideoInfo *,void *)]

Graphic Device does not support PixelShader:

Невозможно создать файл, так как он уже существует.

0

Всем привет! Может кто-нибудь все таки ответит,почему соединение с сервером прекращается через пару минут?

0

помогите!как захожу в point blank поиграю 3 мин и выскакивает ошибка :связь с сервером прекращено бесит уже помогите че делать?

0

ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ пытаюсь зайти в игру пишет ваш акк заблакирован в связи с подозрением в нечестной игре

0

Не помогает!!! Я уже заново скачал, один фиг. и папка в доверенный и т.д. все не помогает, даже не знаю, че делать???

0

У меня таже проблема. Зайдите на офф форум, там дофига народу жуе об этом написало.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ